Киров - Анапа

Рассказы и фотографии о самых разных путешествиях

Модератор: Ru

Re: Киров - Анапа

Сообщение KyBbIPoK » 27 июл 2014, 21:38

IlyaD43 писал(а):Итак ехал сегодня Советск Чебоксары йошкарола Дивеево Тамбов.
Советск Чебоксары йошкарола дорога просто великолепная везде ехал 120+. В йошке попали на прямую дорогу в 50 км... Прикольно ехал без рук :-) кстати там было нереально много камер аккуратнее.
до дивеева дорога неровная трясет, но ехать можно ям нет.
В Дивеево полная опа... Миллионы поломников', толпы цыган. В церковь не зайти очередь в 2 киллометра. Да и как то все через чур разпиарено а на деле. Кхм... Ну разве что ландшафтных дизайнеров похвалить могу.
Далее последовала дорога на Тамбов..... Стиральная доска...АД!
Угробил там ступичный. Оперативно менял у диллера.
Все на сегодня приключений хватит я спать.....завтра в джубгу. Сори за стиль и содержание глаза слипаются....баста

Надо значит ехать рядом с саранском и не далеко от пензы.
Аватар пользователя
KyBbIPoK
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:07
На чем ездим: Ваз 2108
Заслуженная репутация: 5

Re: Киров - Анапа

Сообщение IlyaD43 » 28 июл 2014, 00:33

От Тамбова до м4 дорога отличная. Единственное что надо было ехать по федералке через новую усмань, а я свернул по обьездной через панино. Она немного укатанная была. Трясло. Далее по м4 попалась пробка где 3 полосы в одну полосу сходятся перед павловском .но долго не стояли. Медленно двигались. На подьезде к Краснодару ремонт дороги. 50 км плелись еле еле. До джубги достаточно большой трафик был но доехали быстро.

В ростовской области стоит куча стрелок, в Краснодаре куча ментов и арен. Внимательнее.
В итоге тут дорога была на твердую 4+ . порадовала. Загруженность не большая.

Добавлено after 9 minutes 1 second:
KyBbIPoK писал(а):
Надо значит ехать рядом с саранском и не далеко от пензы.

Аха
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Киров - Анапа

Сообщение Fap » 28 июл 2014, 17:30

[quote="IlyaD43"]От Тамбова до м4 дорога отличная. Единственное что надо было ехать по федералке через новую усмань, а я свернул по обьездной через панино. Она немного укатанная была. Трясло. Далее по м4 попалась пробка где 3 полосы в одну полосу сходятся перед павловском .но долго не стояли. Медленно двигались. На подьезде к Краснодару ремонт дороги. 50 км плелись еле еле. До джубги достаточно большой трафик был но доехали быстро.

В ростовской области стоит куча стрелок, в Краснодаре куча ментов и арен. Внимательнее.
В итоге тут дорога была на твердую 4+ . порадовала. Загруженность не большая.

Добавлено after 9 minutes 1 second:

Ночевал где, отпишись. Название гостиницы, контакты, качество, цена. Сколько времени ушло на второй этап? Во сколько выехал, во сколько приехал.
Тоже готовлюсь, через 5 дней взлёт в Анапу. :rally:
Аватар пользователя
Fap
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:07
На чем ездим: Tucson
Заслуженная репутация: 0

Re: Киров - Анапа

Сообщение nnov » 29 июл 2014, 08:39

напиши тоже интересно, тоже выезжаю с 1 на второе августа....
аська 354238488
Аватар пользователя
nnov
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:36
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Ниссан Х-Трейл
Заслуженная репутация: 10

Re: Киров - Анапа

Сообщение Саня LP » 29 июл 2014, 08:44

Понять не могу, зачем ехать через Чебоксары - Тамбов - Воронеж? По километрам около 2300. Если через НиНо - Орехово - зуево и на М4 по километрам около 2450. Зато дорога 4х полосная, ровная легче совершать обгоны тем самым безопаснее. Два минуса: платный проезд по трассе Москва - Воронеж но рублей 100 - 200 разок можно отдать. И дорожное полотно Нижегородской обл. от Кировской обл. Но через Тамбов - Воронеж дорога тоже не везде отличная. Или быть может я чего нибудь не понимаю?

Сам выезжаю 31.07 поеду скорее всего через НиНо - Орехово зуево и на М4.
Аватар пользователя
Саня LP
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:55
Откуда: Лабытнанги - Киров
На чем ездим: МАЗ с полуприцепом
Заслуженная репутация: 5

Re: Киров - Анапа

Сообщение Fap » 29 июл 2014, 11:43

Саня LP писал(а):Понять не могу, зачем ехать через Чебоксары - Тамбов - Воронеж? По километрам около 2300. Если через НиНо - Орехово - зуево и на М4 по километрам около 2450. Зато дорога 4х полосная, ровная легче совершать обгоны тем самым безопаснее. Два минуса: платный проезд по трассе Москва - Воронеж но рублей 100 - 200 разок можно отдать. И дорожное полотно Нижегородской обл. от Кировской обл. Но через Тамбов - Воронеж дорога тоже не везде отличная. Или быть может я чего нибудь не понимаю?

Сам выезжаю 31.07 поеду скорее всего через НиНо - Орехово зуево и на М4.


Коллега только вернулся из Крыма. Ехал по навигатору по короткой дороге Ёшка - Канаш - Пенза - Балшов - Борисоглебск - М4. С его слов ехал 150 - 160 большую часть. Отвратная дорога от Пензы до Борисоглебска через Балашов (там ехал 70 - 80 км/ч). Добрался без ночёвок и туда и обратно (монстр), хотя обратно ехал чуть-ли не с Феодосии.
Пути господни неисповедимы.
Другой коллега туда ехал по GooglMaps, чуть авто не убил (они его завели туда, где не ступала нога человека, а только колёса лесовозов). Обратно по М4 через МКАД, в принципе остался доволен (особенно платными участками). Каждый ищет своё.
Под Пензой дороги узкие, леса красивые, воздух чистый - лепота, встал, искупался. Это ж путешествие.
А по М4 - транспортировка родственников на ЮГ. Короче существует много точек зрения и, я считаю, все они хороши в какой то степени. Главное чтоб дороги были не плохие и расстояние покороче.

Моим вот родственникам не жить не быть перед Анапой нужно в МЕГЕ за Нижним затариться и 02.08 к открытию туда попасть. Вот сижу и думаю как ехать. :ole_ole:
Аватар пользователя
Fap
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:07
На чем ездим: Tucson
Заслуженная репутация: 0

Re: Киров - Анапа

Сообщение KyBbIPoK » 29 июл 2014, 12:37

Кто поедет 13-14 августа? Я бы прицепился второй машиной :)
На м4 опять убийства начались, жутковато одной машиной ехать.
Аватар пользователя
KyBbIPoK
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:07
На чем ездим: Ваз 2108
Заслуженная репутация: 5

Re: Киров - Анапа

Сообщение Ru » 29 июл 2014, 12:41

ссыль про убийства?
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Киров - Анапа

Сообщение KyBbIPoK » 29 июл 2014, 12:43

Ru писал(а):ссыль про убийства?


Это вчера. В мае или в июне еще было, там людям в колесо стреляли, пока мужик колесо менял, их шлепнули..
http://www.ntv.ru/novosti/947516
Последний раз редактировалось Марат 29 апр 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
KyBbIPoK
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:07
На чем ездим: Ваз 2108
Заслуженная репутация: 5

Re: Киров - Анапа

Сообщение Дед » 29 июл 2014, 14:32

Просто местные разборки.
Если на федеральной трассе ВЯТКА найдут труп в машине, то что теперь через Киров никуда ездить нельзя.

Добавлено after 8 minutes 37 seconds:
Кстати в июле ездил на Азовское (ст. Должанская).
После Нижнего свернули на Муром, долго не могли найти гостишку( то мест нету, то дорого). И о чудо в ПГТ. Шилово, Рязанской области остановились около отеля "СТОП".Забегая вперед скажу что мы попали в социализм.
Короче, сняли двухместный номер за 800 руб. Белье новое, свежее. В номере порядок и чистота. Утром нам объявили что мы должны пройти на завтрак, который входит в стоимость номера. Я был ошарашен.
Завтрак: Творог домашний с домашней сметаной, каша геркулесовая,Яишница из 2х яиц с 2мя сосисками, чай кофе на выбор, Хлеб с маслом и сыром.
Аватар пользователя
Дед
Шумахер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:25
На чем ездим: ВАЗ-2191, ВАЗ-2121,
Заслуженная репутация: 9

Re: Киров - Анапа

Сообщение Fap » 29 июл 2014, 17:02

Дед писал(а):Кстати в июле ездил на Азовское (ст. Должанская).


А во сколь выехал в Должанскую, во сколько приехал, где на М4 выезжал :idnk:

Добавлено after 1 minute 17 seconds:
После ночёвки в Шилово
Аватар пользователя
Fap
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 13:07
На чем ездим: Tucson
Заслуженная репутация: 0

Re: Киров - Анапа

Сообщение IlyaD43 » 30 июл 2014, 15:29

В Тамбове ночевали в однушке на клубной9. Цена 700 но не АИС. Рядом грузовой ЖД вокзал. Шумно. Да и пару тараканов нашли. А так в целом переночевать можно квартира приличная .9004940894

В джубге сняли классную однушку в путинском доме с кондишеном и стиралкой за 1500 возле дельфинария.9186169997 строителей 1

Из Тамбова выехали в 9 утра. В джугбе были в 12 ночи.

В джугбе хаты сдают только на 3 суток,не меньше. Городской пляж гумно, мы ездили в бухту инал( дикие пробки) и на дикий пляж в Лермонтово. Вот в Лермонтово действительно классно. Завтра стартую в Абхазию.

Добавлено after 6 minutes 59 seconds:
Саня LP писал(а):Понять не могу, зачем ехать через Чебоксары - Тамбов - Воронеж? По километрам около 2300. Если через НиНо - Орехово - зуево и на М4 по километрам около 2450. Зато дорога 4х полосная, ровная легче совершать обгоны тем самым безопаснее. Два минуса: платный проезд по трассе Москва - Воронеж но рублей 100 - 200 разок можно отдать. И дорожное полотно Нижегородской обл. от Кировской обл. Но через Тамбов - Воронеж дорога тоже не везде отличная. Или быть может я чего нибудь не понимаю?

Сам выезжаю 31.07 поеду скорее всего через НиНо - Орехово зуево и на М4.

По моему маршруту трафика практически небыло как и ментов. Везде гнал 140 пару фур встретится и все... Обгоняется легко. А 150 км на дистанции в 2200 это вообще ниочем)))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Киров - Анапа

Сообщение IlyaD43 » 31 июл 2014, 19:49

Был сегодня в абхазии... Чето как-то хз... Покатались в Гаграх' доехали до пицунды..... Цены такиеже, пляж такой, а все остальное :tani:
Вернулись тем же вечером в адлеро-сочи. Вот тут реально классно :res: тусим тут до победного.
Менты ленивые, попал сегодня на сплошняк под камеру на серпантине, денег не даю говорю бедный студент, не работаю, машина вся коцанная, одет неважно, еду к родне ремонт делать типо денег нет!!!
Оформляй мне по месту прописки я буду обжаловять..... Помялся и отпустил :) Добрый полицейский, побольше бы таких.
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: Киров - Анапа

Сообщение Meekelis » 31 июл 2014, 21:09

Где остановиться в Анапе? 2 взрослых + 2 детей. Кто что посоветует???
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Киров - Анапа

Сообщение KyBbIPoK » 02 авг 2014, 21:52

dan-k84 писал(а):Мы ехали так

Если ехать таким маршрутом, где можно переночевать через 1. тысячу?
Или кто ездил таким маршрутом, где делали ночевку?
Последний раз редактировалось Марат 29 апр 2019, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
KyBbIPoK
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:07
На чем ездим: Ваз 2108
Заслуженная репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru