Важное объявление. Изменения в форуме

Пожелания/предложения по работе форума.

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Goblin » 13 апр 2011, 19:26

haus писал(а):
Goblin писал(а):Я бы на месте всех, кто решил покинуть наши ряды, дождался анонса предстоящего мероприятия и все обдумал. А на мероприятии и посмотрим, кто трепло форумный, а кто участвует в реальных делах клуба :)


Я бы не делал таких высказываний, Вова. Подумай хорошо, ты высказал оскорбление всех участников форума. Я понимаю - всё здесь щас делается, чтоб заработать бабла, но вам, модераторам и админам, ещё до недавнего времени бывшим простыми участниками форума, следует более тактично выражать свои мысли и желания, и учитывать мнение большинства!!!

Ты, Дима, тоже поточнее выражайся, а то многие подумают, что модеры и админы в доле.

Спрашиваю мнение большинства: если вам предложат через некоторое время поучаствовать в мероприятии клуба, приехав на машине как она есть, причем мучать вы ее не будете, вы согласитесь или откажетесь?
:popcorn:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Lancer » 13 апр 2011, 19:29

Мероприятия платные будут?
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Rom@ » 13 апр 2011, 19:33

Goblin писал(а):Спрашиваю мнение большинства: если вам предложат через некоторое время поучаствовать в мероприятии клуба, приехав на машине как она есть, причем мучать вы ее не будете, вы согласитесь или откажетесь?
:popcorn:

Почему бы и нет. Знать бы время и место точное.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение mishastik » 13 апр 2011, 19:42

предложение: при выборе марки авто сделать выбор не только по конкретным маркам, но и "иномарки"/"отечественные" ..
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение TOLYAN » 13 апр 2011, 20:04

Меня вот например нисколько не напрягает новый стиль форума.
Чет даже заинтриговали :appl:
TOLYAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:27
Откуда: Киров(Радужный)
Заслуженная репутация: 65

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Starый » 13 апр 2011, 20:10

Goblin писал(а):
haus писал(а):
Goblin писал(а):Я бы на месте всех, кто решил покинуть наши ряды, дождался анонса предстоящего мероприятия и все обдумал. А на мероприятии и посмотрим, кто трепло форумный, а кто участвует в реальных делах клуба :)


Я бы не делал таких высказываний, Вова. Подумай хорошо, ты высказал оскорбление всех участников форума. Я понимаю - всё здесь щас делается, чтоб заработать бабла, но вам, модераторам и админам, ещё до недавнего времени бывшим простыми участниками форума, следует более тактично выражать свои мысли и желания, и учитывать мнение большинства!!!

Ты, Дима, тоже поточнее выражайся, а то многие подумают, что модеры и админы в доле.

Спрашиваю мнение большинства: если вам предложат через некоторое время поучаствовать в мероприятии клуба, приехав на машине как она есть, причем мучать вы ее не будете, вы согласитесь или откажетесь?
:popcorn:

народ конечно приедет, потому что это будет от форума(от народа) собратся пообщатся или иное мероприятие
не летай быстрее своего ангела хранителя...
Аватар пользователя
Starый
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:35
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: HONDA VTR 1000F
Заслуженная репутация: 1

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение ЙОШЬ » 13 апр 2011, 20:39

Лично мне всё нравится. Я прекрасно понимаю, что сайт SPL, так или иначе должен РАЗВИВАТЬСЯ (читай: увеличивать аудиторию). Я совершенно ни каким образом не отношусь к фанатам SPL (в смысле гонки за параметрами SPL), но с удовольствием каждый день начинаю с просмотра сайта потому, что мне нравится атмосфера сайта, она мне подходит. То, что на форуме появился коммерческий вектор, так это совсем неплохо господа. Я не перекуп, но меня рано или поздно заинтересуют объявления о продаже и покупке авто, т.к мы все покупаем и продаём авто. Также мне интересны объявления купли-продажи шин и дисков, гаражей и тд и тп. Meekelis (не в обиду) сравнил SPL с авто43 - небо и земля. Это совершенно разные вещи, это тоже самое, что сравнивать кислое с зелёным. Мне цели Marata и задачи Petra понятны и я с ними согласен.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Афродита » 13 апр 2011, 20:48

Я тоже поражаюсь вашему консерватизму, сначала как начали изменять форум тоже все кричали -плохо, не нравится, оставить как было. Прошло немного времени стали писать, да классно, спасибо)))
Теперь опять новые изменения и опять все в штыки воспринимается!
Что неужели раньше не было барахолки на сайте? Так же самые посещаемые темы связаны с барахолкой, если вам не нравится что-то в оформлении, что мешает вам сидеть только в форуме и не посещать другие страницы? Модераторы на себя столько берут работы - что бы проверять все сообщения, надо им спасибо сказать, раз они на себя взваливают такой груз!
Вобщем, все что не делается - все к лучшему! Прогресс идет!
Всем респект и уважуха! :res: :res: :res:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Lux » 13 апр 2011, 23:31

А что сейчас разве должность модератора стала оплачиваемой? Ребят, вам начали платить? Раньше я знаю, что Марат производил все улучшения за свой счет и со всеми советовался. Модераторы-альтруисты помогали ему, следили за порядком, направляя движение форума в определенное русло. Раскрутка данного ресурса происходила естественным путем, как и отбор посетителей-участников. Оставались те, кому была дорога идея. Но давайте взглянем фактам в глаза - от SPL мало что осталось - из соревнований в последнее время помню только междусобойчики на театралке.
И получается, что не форум единомышленников, а просто площадка куда люди ходят по привычке!
Если кто-то просто хочет воспользоваться траффиком данного сайта, как целевой аудиторией автолюбителей и создать альтернативу авто43 - это понятно, давно надо было! но если нам хочется сохранить клуб, то нужны клубные мероприятия: соревнования по SPL, может картинг, может еще что-то, а этого нет ... если быть новые хозяева сайта готовы помочь в этом, чтоб сохранить костяк этого сайта, то тогда разброда и шатания будет меньше, мы все снова сплотимся и это будет новый виток в развитии SPL kirov. я так думаю )))
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Goblin » 14 апр 2011, 00:07

Никто нам ничего не оплачивает, откуда такие предположения? Сейчас как и прежде весь состав ФОРУМА делает это на добровольных началах. А в в остальном все правильно сказано. ПОДОЖДИТЕ ПАРУ ДНЕЙ! Появится повод сплотится и сделать новый виток в развитии :facepalm:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Goblin » 14 апр 2011, 09:16

Изменения в GT-барахолке. Папка Услуги изменила свое название на Другое. Чуть позже в разделе Другое появятся подразделы Услуги и Поиск работы.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Starый » 14 апр 2011, 09:34

Goblin писал(а):Изменения в GT-барахолке. Папка Услуги изменила свое название на Другое. Чуть позже в разделе Другое появятся подразделы Услуги и Поиск работы.

вот это хороший вариант, особенно на счет работы!
не летай быстрее своего ангела хранителя...
Аватар пользователя
Starый
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:35
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: HONDA VTR 1000F
Заслуженная репутация: 1

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Андрей_767 » 14 апр 2011, 12:20

ПРОДАЛИ ФОРУМ
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошли все на х..." - приказала Лень.
Аватар пользователя
Андрей_767
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 18:16
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 46

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Dinar » 14 апр 2011, 13:26

да ну.
я так понимаю, что хотят сделать типа портала drom.ru :res:
ну-с ждем, как это все получится :popcorn: :B
только барахолка по-прежнему напрягает, при кликании"новые сообщения" 3\4 - объявления.
на дром.ру, допустим, продажа вынесена на отдельный раздел портала
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Важное объявление. Изменения в форуме

Сообщение Goblin » 15 апр 2011, 12:55

Внимание все форумчанам! Создан новый раздел КЛУБ.

В нем вы можете ознакомится с Уставом Устав
Обсуждение Устава тут Обсуждение устава
Последний раз редактировалось Марат 03 ноя 2017, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Пред.След.

Вернуться в Работа форума.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru