Введена система репутации на форуме.

Пожелания/предложения по работе форума.

Введена система репутации на форуме.

Сообщение Petr » 21 мар 2011, 17:03

На форум добавлена система репутации

Напротив каждого сообщения появились иконки нравится/не_нравится с итоговым числом голосов, касательно сообщения. По нажатию на число отображается список тех, кто проголосовал именно за это сообщение. Если вам понравилось сообщение или вы его считаете полезным и хотите сказать спасибо - нажимайте зеленую иконку "нравится".
Изображение

Добавилась новая строчка под аватараой - Репутация, которая отображает текущий рейтинг репутации, нажав можно узнать, кто, когда и как голосовал за этого пользователя. Под словами "голосовал за пользователя" подразумеваются голоса за его сообщения, которые суммируются и по формуле высчитывают рейтинг репутации.
Изображение

Репутация не прибавляется или убавляется линейно, а зависит от того кто ставит плюсы или минусы. Если это делает юзер с низкой репутацией, то репутация не сильно меняется, если же это делает юзер с высокой репутацией, то его голос имеет больший вес в расчете.

В режиме тестирования - введено ограничение: пользователь с низкой репутацией не может ставить минусы за сообщение, пока он сам не достигнет репутации в 10 баллов.
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Вернуться в Работа форума.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru