Реклама МММ-2011

Пожелания/предложения по работе форума.

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение Коля Таран » 09 ноя 2011, 22:38

В гко,так же как и в ммм никто насильно не затягивает,нет головы на плечах-вкладывай хоть в хопёр,хоть в токур,только потом не делай свою личную проблему чужой головной болью. Видел около сотни человек,вскрывших вены(повесившихся,утопившихся) в связи с вашим кидаловом(взяли кредит чтоб вложить в кидалово-пролетели-прощай жизнь),за каждого из них к ответу бы главного лохотронщика призвать-как раз на пожизненное хватило бы
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение dmckatkov » 09 ноя 2011, 22:39

мне кажется тему лучше закрыть,а то развели сдесь что попало,все равно каждый останется при своем мнении
Неразумно бояться того, что неизбежно.
http://vkontakte.ru/dmckatkov
Аватар пользователя
dmckatkov
Шумахер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 00:11
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 100

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение Участник » 09 ноя 2011, 23:03

Коля Таран писал(а):нет головы на плечах-вкладывай хоть в хопёр,хоть в токур,только потом не делай свою личную проблему чужой головной болью.

Так я и не делал! Это ты мне начал приводить примеры.
Аватар пользователя
Участник
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:38
На чем ездим: МММ 2011
Заслуженная репутация: 0

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение Коля Таран » 09 ноя 2011, 23:12

Не,ну я ведь не лично про тебя сказал конечно,я в общем,про любителей легких денег,которые не в курсе,что озолотятся только те,кто на вершине пирамиды,а остальные в основании,будут кинуты,при этом мало кто вспоминает,что вершина в сотни раз меньше основания.Одно слово-пирамида,ч0)))))))))) Успехов в лохотроне))))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение Участник » 09 ноя 2011, 23:16

Когда система охватит всех она станет еще стабильнее, деньги выводящиеся из нее тут же будут возвращатся. Так что не надо там про вершины какие то. Успехов на работе и в повышении вашего социального статуса. :B
Аватар пользователя
Участник
Типа гонщик
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:38
На чем ездим: МММ 2011
Заслуженная репутация: 0

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение KALIM » 09 ноя 2011, 23:51

Не,ну я ведь не лично про тебя сказал конечно,я в общем,про любителей легких денег,которые не в курсе,что озолотятся только те,кто на вершине пирамиды,а остальные в основании,будут кинуты,при этом мало кто вспоминает,что вершина в сотни раз меньше основания.Одно слово-пирамида,ч0)))))))))) Успехов в лохотроне))))))

Какая вершина и какое основание...
Это очень сложная система и не поддается математике и геометрическим фигурам..
Больше психологии чем матеатики..
Например я внес средства на год вначале...
А вы например внесли на 3 месяца недавно...и уже сняли выигрыш...а я жду ...
Т.е. вершина и основание все поменялось...
Я заработал на МММ 90тр-чистыми...
и участвую дальше....
а многие тут рассуждают о том-в чем еще не приняли участие...
Это все равно что пекарь начал бы рассуждать о том,что лучше инжектор или карбюратор,бензин или дизель.....
Спасибо за внимание...
А про резанные вены-это слабость и жадность....
Играйте на свободные средства,не перегибайте палку и все будет тип-топ....
И в чем именно-"лохотрон"????Деньги то на самом деле платятся-и все кто участвуют предупреждены что это пирамида(ну и че???хоть как она называйся-работает 10 месяцев и будет дальше работать....
Почитайте письма о выигрышах...
а подделка???ну-ну посиди поподделывай...чеки...фото...видео...
Как это можно называть лохотроном-если участники получают бабло...
скорее лохи те,кто не получает,а трусливо сидит в сторонке и высказывает мнения,которые ему навязало СМИ(разве вы ему еще верите???).А своей точки зрения что ли нет..
Зайти-посмотреть-взвесить все за и против..
В такой системе(от 20 до 75% в месяц) риск оправдан процентами....
Мавроди дает шанс людям...дарит надежды...воплощает мечты...и обычным людям все равно как он это делает...
Мы Можем Многое!!!
Сотник МММ г.Кирова-Буторин Алексей. kalim-7@mail.ru
С уважением,ко всем форумчанам! :)
Последний раз редактировалось Марат 28 фев 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
KALIM
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение Коля Таран » 10 ноя 2011, 00:05

Участник писал(а):Когда система охватит всех она станет еще стабильнее, деньги выводящиеся из нее тут же будут возвращатся. Так что не надо там про вершины какие то. Успехов на работе и в повышении вашего социального статуса. :B

Будем надеяться,система обойдет стороной людей с качественным образованием,стабильной работой и хорошей зарплатой. А остальные могут хоть на ушах стоять,законы Дарвина еще никто не отменял
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение Mazzzzzz » 10 ноя 2011, 00:09

Коля просто дело говорит и всё.и идите к чёрту со своей пирамидой.А админ просто разместил рекламу!!!
Участник я вазе ржу над твоими словами!у меня родители прошли через эту чушь.я так это знаю хорошо.иди заталкивай другим :-)
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение KALIM » 10 ноя 2011, 00:28

много ли у нас в кирове людей с хорошей зарплатой и хорошей работой?
если все хорошо у вас-так пройдите мимо
Аватар пользователя
KALIM
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение Коля Таран » 10 ноя 2011, 00:41

KALIM писал(а):много ли у нас в кирове людей с хорошей зарплатой и хорошей работой?

А что,мало что ли? Уж совсем то весь город за лохов держать не надо :D По вашему совету,прохожу мимо и забираю с собой всех адекватных и тех кто в разуме
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение Nastya » 10 ноя 2011, 01:49

Марат2109 писал(а):
STARsh!Na писал(а):ко всему этому дерьму добавлю, что банер мешает нажимать * Сообщения без ответов • Непрочитанные сообщения • Новые сообщения • Активные темы
ну и тд.

Вот это да, мешает. Несколько раз уже всплывало МММ. хотя "целился" не туда.

Поддерживаю.
Зачем делать баннер во всё окно, чтобы он разворачивался???
Петр, сделай также, как и остальные банеры выше.
Под баннерами, которые уже есть или над баннерами.
Чтобы не наводить курсор и видеть во всё окно баннер, когда хочешь навести мышь на нужные кнопки!

Мне тоже неприятно видеть такой тематики баннер, да еще и мешающий прочтению форума!
Ведь пользователи тут все не согласны с таким видом размещения этого баннера!!!
Подними его пожалуйста и сделай, чтобы он разворачивался ТОЛЬКО при нажатии на него, а не при наведении курсора!

Реклама и деньги за нее это хорошо, но всё должно быть в разумных рамках!
В том числе и размещение!
Прошу исправить!
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение STARsh!Na » 10 ноя 2011, 02:14

это просто 3.14**** (без мата)!!!! когда я начал (признаю) антиагитацию - жёлтых схватил сходу... хотя боролся за правду!!! и все это знают. хотя админы упёрлись рогами и не давали теме развиваться... - их право.
а тут... все знают, что это развод. ВАС "НА <--- 8--- ---> (_o_)" (без мата). админу жирный минус. я конечно всё понимаю, но поймите и вы нас.
конечно это сообщение удалят, мне опять дадут бан... но это ничего не изменит. прежде чем выносить решение - подумайте пожалуйста.

Добавлено after 3 minutes 28 seconds:
мои минимальные требования:
1)сделать банер "неразвёртвывающимся"
2)удалить эту тему нафиг
3)забанить "по железу" акк "участник"

Добавлено after 9 minutes 40 seconds:
да, кстати... организатор МММ както сказал по телику: "я не трону ваши деньги."
вопрос: зачем тогда вкладывать столько денег в рекламу??? наверно за тем, что всё окупиться!
вкладывайте! окупайте!
Рекламировать на данном сайте МММ равносильно рекламе "спайса" на первом канале.
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение KALIM » 10 ноя 2011, 06:38

А что,мало что ли? Уж совсем то весь город за лохов держать не надо По вашему совету,прохожу мимо и забираю с собой всех адекватных и тех кто в разуме

Мы в РФ.а не в USA....какая хорошая зарплата и какая хорошая работа?
На квартиру и на иномарку много ли у нас в Кирове зарабатывают?
Позволить отдохнуть в любой стране не копя весь год-таких тоже много?
Не знаю откуда Вы...но такое ощущение что с Луны...этакий незнайка с Луны,который смотрит на мир в розовых очках....извините за сравнение-ни чего лично...
мои минимальные требования:
1)сделать банер "неразвёртвывающимся"
2)удалить эту тему нафиг
3)забанить "по железу" акк "участник"

:pst: :D
Рекламировать на данном сайте МММ равносильно рекламе "спайса" на первом канале.

А пойло и курево рекламировать можно...прямо...скрыто...показывать гомосеков и лезбиянок-это нормально???
а правду показывать уже нельзя?
Это же пирамида!А Пенсионый Фонд,а Банки,..а доллар??а так же,господа автолюбители,автостраховка-это не пирамида????Скинулись все-получил один..причем скинулись в обязательном порядке...при чем депутаты обогатились...при чем попробуй докажи,что не умышленно попал в аварию....
вот автостраховка это лохотрон,а в МММ-открыто говорят,что это пирамида...
и старым платят за счет новых...
Аватар пользователя
KALIM
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение STARsh!Na » 10 ноя 2011, 07:46

KALIM писал(а):Мы в РФ.а не в USA....какая хорошая зарплата и какая хорошая работа?
На квартиру и на иномарку много ли у нас в Кирове зарабатывают?
Позволить отдохнуть в любой стране не копя весь год-таких тоже много?
Не знаю откуда Вы...но такое ощущение что с Луны...этакий незнайка с Луны,который смотрит на мир в розовых очках....извините за сравнение-ни чего лично...

кто захочет - добьётся. и что значит многоли ВАС?
KALIM и все подобные создания с датой регистрации 1 день, защищающие МММ и тд. идите вы все "по направлению галстука" (без мата). от ваших "защищалок" народ не отупеет и не будет толпами вкладывать МММусорное ведро.
STARsh!Na
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:59
Откуда: Киров
На чем ездим: Accord 7
Заслуженная репутация: 687

Re: Реклама МММ-2011

Сообщение Миша Bu$h » 10 ноя 2011, 08:26

dmckatkov писал(а):мы тут с друзьями решили попробовать немножко закинуть на 3 месяца под 45% придет дак придет,а нет даже не растроюсь..

за то что зарегистрировались пришли обещанные 20 долларов?
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Пред.След.

Вернуться в Работа форума.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru