Подскажите какой внедорожник выбрать

Для владельцев полноприводных авто

Модератор: Коля Таран

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение Коля Таран » 27 ноя 2012, 23:02

Легенда 90-х,в те же года и исчезнувшая. Видел летом в Мск за 200. Это не работает,то не работает,чтоб довести до ума-еще столько же вложить надо было
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение ИДПС » 27 ноя 2012, 23:18

короче 200 это капля в море.или не более половины . коплю дальше тогда езжу на автобусах.... :tani:
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение sharicus » 27 ноя 2012, 23:51

Коля Таран писал(а):Легенда 90-х,в те же года и исчезнувшая. Видел летом в Мск за 200. Это не работает,то не работает,чтоб довести до ума-еще столько же вложить надо было


Если очень захотеть можно и в Кирове его найти! Было несколько объявлений и по моему сейчас есть. Я взял себе такого для походов в лес за 80 целковых 90 г 4.0 литра 6 рядных цилиндров. Согласен кое чего не работает АБС круиз, а это в лесу мне надо? да и на круизе по нашим дорогам далеко не уедешь Но офихел от состояния кузова - как новый, да есть пару дыр в днище но это недоработка производителя, и если руки из правильного места растут проблем ни каких тем более некоторые жезеляки подходят от УАЗика Так что кто ищет - тот всегда найдет то что хочет!
Купил мелок "машенька" от тараканов - теперь в голове тишина ...... сидят рисуют!
Аватар пользователя
sharicus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:09
На чем ездим: трамвае
Заслуженная репутация: 17

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение avu » 28 ноя 2012, 07:15

ИДПС писал(а):да . слов нету у меня уже. спрашивал что лучше купить шевик или опель фронтера дизель.пишут что лучше эскеп,мазда трибьют ,тойота ит.д... бюджет до 200 тыс. рублей. мне не нужно реки пересекать мне не нужно ездить в грязь по самые колёса.мне не нужно ездить по лесным делянкам гоняйсь за зайцами лосями и прочей дичью..Я ПРОСТО ХОЧУ МАШИНУ У КОТОРОЙ КЛИРЕНС ОТ 200ММ. ПОЛНЫЙ ПРИВОД . ГРУБО ГОВОРЯ" ПАРКЕТНИК" ДО 200 ТЫСЯЧ.ВСЁ.

бери шевика, как вариант не в Кирове
Аватар пользователя
avu
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:13
Заслуженная репутация: 76

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение fomka » 28 ноя 2012, 17:00

да представляю ,взять jeep 4х литрового бензин на АВТОМАТЕ и ездить в лес :res: ,а ты состоятельный тип :res:,ну а для нас простых людей ,с бюджетом в 200р ,есть только два супер дешовых ,простых ,безотказных, экономичных варианта для убийства в лесу да и в городе не СТРАШНО :D за жизнь, TOYOTA surf ,NISSAN terano ,таких железных колесниц больше НИКОГДА не будет :pst:

,
Аватар пользователя
fomka
Типа гонщик
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:45
Заслуженная репутация: 7

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение avu » 29 ноя 2012, 07:22

fomka писал(а):да представляю ,взять jeep 4х литрового бензин на АВТОМАТЕ и ездить в лес :res: ,а ты состоятельный тип :res:,ну а для нас простых людей ,с бюджетом в 200р ,есть только два супер дешовых ,простых ,безотказных, экономичных варианта для убийства в лесу да и в городе не СТРАШНО :D за жизнь, TOYOTA surf ,NISSAN terano ,таких железных колесниц больше НИКОГДА не будет :pst:

,

терана, да еще с TD27 это вещь конечно, но найти более-менее живое, да еще и за адекватные деньги, это надо очен-очен сильно искать
Аватар пользователя
avu
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:13
Заслуженная репутация: 76

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение Константин222 » 29 ноя 2012, 07:50

Да бери эскалэйда 3тьего и не парся и места много и дури хватает!
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение fomka » 29 ноя 2012, 17:34

терана с тд27 да в живом кузове ,можно найти, но далеко не за 200 р.
Аватар пользователя
fomka
Типа гонщик
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 20:45
Заслуженная репутация: 7

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение X007XX » 29 ноя 2012, 18:48

sharicus писал(а):Доброго времени суток Всем ! На сет внедорожника могу дать 2 совета ! Если машинка нужна для лесных дебрей посоветую джип чероки (кирпич)- тот же уазик только Американец самая лучшая комплектация 4.0 автомат (который что бы убить вместе с раздаткой нужно сильно постараться) расход примерно 17 литров по городу 10 по трассе. Если нужен для города и легкого бездорожья - форд Эскейп, Маверик или Мазда Трибьют. Два года езжу на Эскейпе 3.0 автомат пока альтернативы на его замену не нашел.

Лично я для лесных дебрей посоветовал бы УАЗ! Какой Чероки 4.0 на автомате, вы о чём :D каждый раз после вылазки запчасти ждать и выкладывать за них неимоверные суммы, зачем это, чтоб комплектацией в лесу наслаждаться? Насчёт Эскейпа и Шнивы: отец ездил на обоих, обе брали с салона. Так вот никаких проблем с печкой у нас не было, ноги были в тепле, динамика конечно плохая, но для размеренной езды хваатет, машина не для гонок, за городом разве что на обгоны не всегда выйдешь. Расход был 12-13 средний. Теперь насчёт Маверика: 2.3 на ручке, 150 коней...расход был 14-16, динамика конечно отличная. Минусы- бедная комлектация относительно японских конкурентов, автоматически подключаемый ПП (на старых моделях кнопка была на панели блокировки, у нас нет), низкий передний свес(хорошо хоть неокрашенный), ну и рычаги сзади довольно низко идут, ну и самый главный минус- сапсановские цены, не знаю какие запчасти ты ставишь, но сколько с ремонтом не сталкивались, всё было очень дорого, и аналоги не всегда были. В целом от обеих машин остались положительные впечатления.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Аватар пользователя
X007XX
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1476
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Black GTC
Заслуженная репутация: 553

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение Марат » 27 окт 2013, 00:42

Twilight писал(а): ИДПС наверное транспорт уже купил

и продает уже. :D
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Пред.

Вернуться в 4x4

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru