беру Шниву

Для владельцев полноприводных авто

Модератор: Коля Таран

Re: беру Шниву

Сообщение SaiD » 27 окт 2012, 22:15

ANTONIOO писал(а):ой да... один сказад, второй сказал, 3й на заборе написал, 4й прочитал, а пятый повторил, чё то, кто то, где то слышал, а по факту конктретно и сказать нечего! САИД, ты бы не развёл какого нить лоха, который готов платить ни чё не шаря?
Пока нет. Ты считаешь когда разводят - это нормально?
Гарантийщики действительноменяют всё в сборе, не ремонтируя! почему взяли деньги странно, но без ведома хозяина никто ничего делать бы не стал
Я в своем посту вроде внятно написал, что замена гены в не гарантийный период проводилась - почитай повнимательнее. Просто в ответ на пост о том, что замена масла 9,5 рублей стоит, я написал реальную историю с реальным человеком по имени Кирилл, который за замену гены заплатил в Союзе 2 рубля, да еще и гену пацанам оставил. Да, случаев таких могу много рассказать. Недавно с владельца Рено-Сандеро покруче денег просили, но хозяин без них обошелся. До этого на Прихворке поршня меняли после загиба клапанов в гарантийный период. Работа по гарантии, но стоимость поршней клиент оплатил. Продолжить?

Добавлено after 6 minutes 16 seconds:
МРАК писал(а):Стасон совет дам поищи в поисковике группы про шевиков там отзывы написаны по шевикам новым...помню давно читал ...отзывы хуже чем по новым м-ка 214й ...и такие деньги платить я бы не стал ..за наличку свою некогда некупил ...в кредит тем более ....если хочешь полный привод подкопи на витару старую и вложи по минемому и то выгодней будет ....
Да кстати - как-то довелось напороться на Шнивовский сайт. Очень толковые спецы есть, и довольно много общаются. В т.ч. по серьезным болячкам Шнив. Там опасность самовозгорания из-за конструктивных косяков например разбирается, и методы защиты.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: беру Шниву

Сообщение ANTONIOO » 28 окт 2012, 09:40

я не считаю, что когда разводят-это нормально! просто не встречал таких к сожалению(, поэтому ИЗВИНИ, ЕСЛИ ОБИДЕЛ!
Я понял,что не в гарантийный период, поэтому ничего удивительного в цене не увидел-аппетиты у всех разные!
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: беру Шниву

Сообщение Mazzzzzz » 28 окт 2012, 11:30

не знаю ездит друг на шниве.15000 полёт нормальный.болячки есть но мелочные)
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: беру Шниву

Сообщение AEM » 28 окт 2012, 11:45

Mazzzzzz писал(а):не знаю ездит друг на шниве.15000 полёт нормальный.болячки есть но мелочные)

Так не купил еще? Выходные то заканчиваются
Аватар пользователя
AEM
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 19:55
На чем ездим: Веник
Заслуженная репутация: 61

Re: беру Шниву

Сообщение SaiD » 28 окт 2012, 11:50

ANTONIOO писал(а):я не считаю, что когда разводят-это нормально! просто не встречал таких к сожалению(, поэтому ИЗВИНИ, ЕСЛИ ОБИДЕЛ!
Да лана, я не обидчивый :D Эээх...Дожить бы до времен, когда разводить невыгодно будет :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: беру Шниву

Сообщение Mazzzzzz » 28 окт 2012, 21:04

AEM писал(а):
Mazzzzzz писал(а):не знаю ездит друг на шниве.15000 полёт нормальный.болячки есть но мелочные)

Так не купил еще? Выходные то заканчиваются

заказана.ждать с месяц примерно.цвет млечный путь.
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: беру Шниву

Сообщение ANTONIOO » 28 окт 2012, 21:12

у менеджера цены на ТО то спросил? там вроде не такие и конские цены были
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: беру Шниву

Сообщение leopold » 28 окт 2012, 21:53

Как "млечный путь"? Ты ж про белую говорил :bot: .
ANTONIOO писал(а): САИД, ты бы не развёл какого нить лоха, который готов платить ни чё не шаря?

Ты думаешь, что человек, который занимается одним и тем же на протяжении нескольких лет не сможет любого развести? Так это что ж получается, всех клиентов разводить надо и считать лохами?! Очень интересный подход. А где доверие к людям? Такие сервисы и ремонтники очень быстро остаются без клиентов (а может и ещё без чего-нибудь), "развести" несколько раз будет достаточно, чтоб лишится своей работы на много лет. Вот в данном случае мы уже знаем, что кого-то в том сервисе "развели". Ну, и кто туда на ремонт поедет? :bot:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: беру Шниву

Сообщение Mazzzzzz » 29 окт 2012, 11:27

неа)млечка с некрашенными бамперами)То-1 5000 рупий.То-2 9500)))не конские?
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: беру Шниву

Сообщение SaiD » 29 окт 2012, 11:30

Mazzzzzz писал(а):неа)млечка с некрашенными бамперами)То-1 5000 рупий.То-2 9500)))не конские?
Ну и тем не менее от гарантийки отказываться рискованно. :-( По крайней мере до ТО-2 - точно.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: беру Шниву

Сообщение Mazzzzzz » 29 окт 2012, 11:40

да)знаю)в течении двух ТО всякие гадости и выскакивают.типа фара расплавилась передняя или прочее)))по гарантийке меняют сразу)))ну по крайней мере у друга так было
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: беру Шниву

Сообщение Антон Kolchin » 29 окт 2012, 11:45

этим летом один знакомый гнал новую шниву на ТО-1 или 2 из котельнича в киров. по пути разорвало раздатку пробив днище :tani: . все отремонтировали по гарантии, раздатку новую воткнули. так что думаю не стоит отказываться от гарантии.
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Re: беру Шниву

Сообщение Mazzzzzz » 29 окт 2012, 11:52

не не)первые два то пройду)может три)а потом посмотрим)
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: беру Шниву

Сообщение tsarenok.a » 29 окт 2012, 13:01

Пока гарантия есть считаю нужно обслуживать у официалов ,ну и по каждому гарантийному случаю бодаться до талого.
Аватар пользователя
tsarenok.a
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 14:39
Откуда: Киров
На чем ездим: Мазды,Газды и Уазды
Заслуженная репутация: 59

Re: беру Шниву

Сообщение Dimakirov20 » 29 окт 2012, 15:52

Стас! что тебя подопнуло покупать новое авто???? разговаривал недавно с дядечкой, была у него камри 2010 г.в. б.у. потом кашкай с салона, потом фабия с салона, ща купил инсигнию годовалую. дак вот он говорит никогда в жизни не куплю новую машину, говорит шкода меня ваще раздевала, в камри меньше вложил раза в три чем в шкоду за пол года на всякие т.о и тому подобное, никогда больше не хочет покупать новое авто.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Пред.След.

Вернуться в 4x4

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru