Стальные двери!

Только для участников клуба

Модератор: SergiuS

Правила форума
Внимание!
Данный раздел форума предназначен для размещения объъвлений только от участников клуба.

Re: Стальные двери!

Сообщение Neodin » 19 июн 2013, 20:20

Я ставлю Торэкс. т.262450
P.S. Помните сказку о Попе и его работнике Балде. Помните что сказал Балда Попу.?
Не гонись Поп за дешевизной
Последний раз редактировалось Neodin 30 май 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Стальные двери!

Сообщение haus » 20 июн 2013, 08:39

Торексы не впечатлили - стальная сетка залитая пенополиуретаном, хз, может и качественно, но не понравилось и всё)). Портье лучшие на кировском рынке, ещё можно выделить Стальную Леди, но дорого, шо :cens: , так же как и Гардиан. Остальная Йошка не понравилась, на китай вообще без тоски не взглянешь)))
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Стальные двери!

Сообщение Dimakirov20 » 20 июн 2013, 08:42

что у родителей что у меня стоят Гардиан. притензий нет)
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Стальные двери!

Сообщение Natali » 20 июн 2013, 08:44

Enter. Посмотрим как себя покажут.
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Re: Стальные двери!

Сообщение Ru » 20 июн 2013, 08:50

народ, подскажите, раньше делали простые двери - лист железа 3-4мм на уголках наварен. стоили копейки. не могу найти. все какой то выпендреж :tani: на дачу мне надо парочку

Добавлено after 2 minutes 43 seconds:
haus писал(а): на китай вообще без тоски не взглянешь)))

китай из фольги эта на самом деле не входные, а внутренние. наши торгаши их как входные впаривают :tani:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Стальные двери!

Сообщение ЙОШЬ » 20 июн 2013, 09:00

Ru писал(а):народ, подскажите, раньше делали простые двери - лист железа 3-4мм на уголках наварен. стоили копейки. не могу найти. все какой то выпендреж на дачу мне надо парочку

Вряд ли найдёшь. Обратись к Neodin. Он вроде бэушными барыжит.
Последний раз редактировалось Марат 29 ноя 2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Стальные двери!

Сообщение Crafter » 20 июн 2013, 10:17

оу) и такая тема тут есть.
ну вобщем, да, я в Стальном Портье работаю. если определились с дверью - обращайтесь )
скидку 12% максимальную по карточке обещаю устроить, у меня ее можно взять на пару дней. 15% учредительскую можно попробовать, но обещать не могу.

10% могу достать, кому надо, безвозмездно и навсегда))

многие не верят, но да, завод располагается в Кирове на Володарского. тут я и работаю, магазин тут же тоже есть) адреса остальных магазинов в Кирове и по России можно смотреть тут:
www.стальнойпортье.рф/dealers/

уфф..вроде все) остальное уж в магазинах выспрашивайте-смотрите)) видео потом с испытаний и выставок может найду на сервере, там по взломостойкости в основном
Последний раз редактировалось Crafter 20 июн 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Crafter
Гонщик
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:58
Откуда: Киров
На чем ездим: SsangYong Actyon
Заслуженная репутация: 115

Re: Стальные двери!

Сообщение haus » 20 июн 2013, 10:38

давайте без рекламы-просто отзывы.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Стальные двери!

Сообщение DMN.enKld » 20 июн 2013, 11:08

по проф деятельности узнавал по железным дверям. стальной портье неплохие двери, но сам не сталкивался, вымпел-45 тоже неплохие, но бывает долго делают, смотри сроки и штрафы за просрок. гардиан наверно лучшие из привозных, торекс двери заводского исполнения, но имхо на класс ниже. Много дверей делает йошкар-ола, около 20 разных компаний, все примерно одного качества как и торекс.
Я бы выбирал из кировских компаний или гардиана
пс есть железные двери "Живое дерево", но там технология не очень(упрошена) и как все их двери необоснованно дорого.

Добавлено after 3 minutes 32 seconds:
да, в алтай сервисе есть железки их производства, и была неплохая дверь за 9000, при цене аналогов 11000, про более дорогие-красивые не скажу, не особо смотрел
Аватар пользователя
DMN.enKld
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:25
Откуда: киров родной))
На чем ездим: 2103, четырка, меган
Заслуженная репутация: 647

Re: Стальные двери!

Сообщение Crafter » 20 июн 2013, 12:39

haus писал(а):давайте без рекламы-просто отзывы.

ок, удалил ссылки и описания почти все. не в отделе продаж работаю, не особо заинтересован)
так что прошу не злиться, пытался расписать подробней для тех, кто именно этой фирмой заинтересуется.

конкуренция довольно высокая щас на рынке дверей, по свойствам потребительским можно спорить долго и обоснованности цены. сам сравнивать не буду, потому что за рекламу счесть можно будет в определенных местах..
китай главное не ставьте хотя бы ни за что) они из стали толщиной как у консервных банок. соответственно консервным же ножом и вскрыть может их даже ребенок. кто-то верно заметил, что на самом деле они офисные, но никак не могут классифицироваться как входные стальные двери. ни о каких ребрах жесткости вертикальных и горизонтальных, усилениях замковых зон там и речи быть не может
Аватар пользователя
Crafter
Гонщик
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:58
Откуда: Киров
На чем ездим: SsangYong Actyon
Заслуженная репутация: 115

Re: Стальные двери!

Сообщение Dinar » 20 июн 2013, 14:21

а что мешает сделать из уголка и листа на 3 внешнюю? в НН жили, проблемы не видели в эстетике. глазок и пару замковврезал, покрасил и забыл. для эстетики можно наварить прутьев фигурных. я так и планирую на пару годиков, потом как финансы позволят.
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Стальные двери!

Сообщение Kent » 20 июн 2013, 14:43

Dinar писал(а):а что мешает сделать из уголка и листа на 3 внешнюю? в НН жили, проблемы не видели в эстетике. глазок и пару замковврезал, покрасил и забыл. для эстетики можно наварить прутьев фигурных. я так и планирую на пару годиков, потом как финансы позволят.

дверь то ведь не только от людей, но важно от шумов и запахов чтобы спасало...
до этого стояла металлическая дверь чуть ли не советская еще (уголки с листом и досками внутри, обиты с обеих сторон), чтобы потише было (от шумов в подъезде) за ней стояла еще обычная деревянная.. но запаха курева это не помогало..
сейчас одна дверь лучше тех двух вместе взятых.. через дверь даже когда хочешь с кем то поговорить - ничего не слышно, запахов тоже не стало....
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Стальные двери!

Сообщение Ru » 20 июн 2013, 17:24

Dinar писал(а):а что мешает сделать из уголка и листа на 3 внешнюю? в НН жили, проблемы не видели в эстетике. глазок и пару замковврезал, покрасил и забыл. для эстетики можно наварить прутьев фигурных. я так и планирую на пару годиков, потом как финансы позволят.


Кому мешает? Сам варю немного, но ровно не могу :roll:. Не могу найти, кто делает. Neodin свою лавку прикрыл.
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Стальные двери!

Сообщение Neodin » 28 июн 2013, 18:33

Супер Омега 3а. Реальная , хорошая дверь Торэкс. Сегодня продал в Усинск.Посмотрите в инете. гугл в помощь
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Стальные двери!

Сообщение haus » 04 июл 2013, 15:03

Хотелось бы ещё услышать отзывы по замкам. Для общего обозрения.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

След.

Вернуться в Автофирмы, предприниматели

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru