снять порчу и сглаз,

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение Is43rus » 18 янв 2014, 10:37

Верим не верим,а вот детей мерить к бабкам наверно 90% возили.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение PabloEr » 18 янв 2014, 10:40

Ну тут, понимаешь, такой момент: Мы же стесняемся признавать собственную глупость. Поэтому валим все на черные полосы и сглаз... А бабки это только подтверждают, лохи сами деньги несут, отказывать им что ль?
Тут как говорится:
---
Спробуй заячий помет!
Он - ядрёный. Он - проймёт!
И куды целебней Мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..
---
:alc:
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение Is43rus » 18 янв 2014, 11:08

Тут не прав. Есть один знакомый дедок про которого я писал в одной из тем.Так вот я лично видел как за пару минут в его только-что вымытых руках обычная новая швейная иголка становилась чёрной!!!! Не ржавой,не грязной,а ЧЁРНОЙ.Как будто её в кислоту засунули.Это было как раз когда он с шурина сглаз и порчу снимал.А дети маленькие? Не спят ночами,постоянно ревут,писают в кроватку по ночам,врачи бессильны.3 похода к бабке и всё,спокойны как удавы,спят хорошо и просыпаться начинают как в туалет захотят.Уж поверь.Меня в своё время мерить водили,я старшого возил.Шурин тоже своего к этому деду привозил.

Добавлено after 4 minutes 42 seconds:
Ещё есть история про тётку,но мне мало кто поверит,потому как она сама сказала,что если-бы ей такое рассказали,то ни за что-бы не поверила,но это произошло с ней и на всю жизнь она это запомнит.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение Завхоз » 18 янв 2014, 11:46

Водила писал(а):Добавлено after 4 minutes 42 seconds:
Ещё есть история про тётку,но мне мало кто поверит,потому как она сама сказала,что если-бы ей такое рассказали,то ни за что-бы не поверила,но это произошло с ней и на всю жизнь она это запомнит.

Так расскажи, весь во внимании...... :popcorn:
Изображение
Аватар пользователя
Завхоз
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:42
На чем ездим: ВАЗ-21103
Заслуженная репутация: 695

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение XTREMIST » 18 янв 2014, 11:50

Водила писал(а):Тут не прав. Есть один знакомый дедок про которого я писал в одной из тем.Так вот я лично видел как за пару минут в его только-что вымытых руках обычная новая швейная иголка становилась чёрной!!!! Не ржавой,не грязной,а ЧЁРНОЙ.Как будто её в кислоту засунули.Это было как раз когда он с шурина сглаз и порчу снимал.А дети маленькие? Не спят ночами,постоянно ревут,писают в кроватку по ночам,врачи бессильны.3 похода к бабке и всё,спокойны как удавы,спят хорошо и просыпаться начинают как в туалет захотят.Уж поверь.Меня в своё время мерить водили,я старшого возил.Шурин тоже своего к этому деду привозил.

Добавлено after 4 minutes 42 seconds:
Ещё есть история про тётку,но мне мало кто поверит,потому как она сама сказала,что если-бы ей такое рассказали,то ни за что-бы не поверила,но это произошло с ней и на всю жизнь она это запомнит.

так так давай подробности :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Аватар пользователя
XTREMIST
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:17
Откуда: КирОФФ
На чем ездим: Suzuki
Заслуженная репутация: 20

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение Is43rus » 18 янв 2014, 13:24

Ну слухайте. У тётки (жена родного брата моей мамы) в Лянгасово умер отец.От него осталась квартира и они с сёстрами поочерёдно в ней жили по пару дней пока оформляли наследство и продавали.Однажды ей сестра рассказала,что в квартире что-то не ладно,мол приведение или что-то типа того,что однажды проснулась от того что на ней лежит чья-то рука,но не мужа,и пошевелится она не может,не может и глаза открыть и слово сказать.Тётка не поверила,позже другая сестра ощутила что-то похожее,и решили пригласить попа.Пришёл поп и почти сразу ушёл назначив число и время повторного прихода.В назначенный день пришли все и тётка тоже,поп прочитал пару молитв,помахал кадилом и взбрызнул святой водой,и вот тут началось.... С потолка слетела люстра,шкафы ходуном заходили,с полок всё повалилось,думали живыми от туда не выйдут,но через пару минут наступила тишина и всё, больше в квартире ничего не происходило.Вот такая-вот история,хотите верьте,хотите нет.
Есть ещё пара историй непонятных.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение МРАК » 18 янв 2014, 13:34

Водила давай расказывай я хоть в больнице почитаю..я думаю это поинтересней чем у Ореха книга про Стивна Кинга ))))) :D
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение Is43rus » 18 янв 2014, 14:51

Ну читай ашшо.У тёщщи дом на 3 квартиры с чердаком.Вход на чердак только с одной стороны и по лесенке с крыши крыльца крайней квартиры.Ну вот значит на чердаке стояла ТВ антенна вот такая
Изображение

прикрученная к жерди,которая в свою очередь прибита к перекрытию и балке потолка.Зима и новогодние праздники,лестница на чердак стоит в стороне у бани.На крыше крыльца где находится вход на чердак сугроб по пояс,вечером поглядели телик и легли спать,утром встали позавтракали,включили телик,а он кажет только белый снег,короче нет сигнала. :think: Берём лестницу ставим к крыльцу лезем по пояс к двери,откапываем,открываем а там... Жердь оторвана с корнями,антенна провёрнута на жерди,усы чуть не узлами завязаны.Всё выправили,прикрутили обратно антенну и прибили обратно жердь.Что это было,фиг знает.
Последний раз редактировалось Марат 06 мар 2019, 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение Mr_Diamond » 18 янв 2014, 15:19

У меня вот какие дела, приобрел я машину весной и меня все время бьют, причем в тот момент когда она стоит на парковке! незнаю что и делать(....3 раза было уже...хоть и не сильно но неприятно очень!
Аватар пользователя
Mr_Diamond
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:27
На чем ездим: 2112
Заслуженная репутация: 0

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение МРАК » 18 янв 2014, 15:40

ну страсти мардасти .. мне вот первая машина сегодня приснилась .тройка и ежу на ней в это время..ну и.бред)))) а так уже и научно доказано что энергия всяких яких привидениях остается..иногда не уходит ..особенно это в деревнях заметно..да и в старых квартирах...так как сколько поумерало людей а опрыскать не кому.тоже поеду к магам ..так как камень в таких размеров за короткие сроки небывает..в апреле ничего небыло узи делали..а тут за лето идо этого время камни артифакты...))))))))
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение Ru » 18 янв 2014, 20:44

PabloEr писал(а): А бабки это только подтверждают, лохи сами деньги несут, отказывать им что ль?


ну правильные бабки денег не берут, максимум продуктами и то не всегда. я с киндером первым то же ездил к бабке родственница соседа, шептала она там чего то, помогло или нет, фиг знает, я не заметил, но факт тот, что не надо ей ничего, к чаю конфет ей отдали, если правильно помню.

а киндер мелкий орал и орал, фиг знает что хотел :idnk:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение OJIeGi4 » 19 янв 2014, 09:08

Mr_Diamond писал(а):У меня вот какие дела, приобрел я машину весной и меня все время бьют, причем в тот момент когда она стоит на парковке! незнаю что и делать(....3 раза было уже...хоть и не сильно но неприятно очень!


Где то слышал такую примету, что если в течение месяца после покупки авто случилось ДТП, то потом постоянно с машиной что-то подобное будет случаться. Надо святой водой побрызгать. Как раз крещение на дворе :)
Аватар пользователя
OJIeGi4
Шумахер
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:07
Откуда: 43 регион
На чем ездим: Lada Vesta
Заслуженная репутация: 42

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение haus » 19 янв 2014, 14:24

МРАК писал(а):Водила давай расказывай я хоть в больнице почитаю..я думаю это поинтересней чем у Ореха книга про Стивна Кинга ))))) :D


Дурачок ты Стасик..не было у тебя таких проблем и не дай бог, чтоб было. Все мы не верующие, пока жаренный петух в жопу не клюнет. А потом и в церковь, и к бабкам, и в колдунам...кто во что горазд...
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение Шаман » 19 янв 2014, 14:55

OJIeGi4 писал(а):
Mr_Diamond писал(а):У меня вот какие дела, приобрел я машину весной и меня все время бьют, причем в тот момент когда она стоит на парковке! незнаю что и делать(....3 раза было уже...хоть и не сильно но неприятно очень!


Где то слышал такую примету, что если в течение месяца после покупки авто случилось ДТП, то потом постоянно с машиной что-то подобное будет случаться. Надо святой водой побрызгать. Как раз крещение на дворе :)
Есть хорошее средство - продать эти права и купить другие :D По теме: насмотрелись зомбоящика, экстрасенсы за каждым углом поджидают, скоро им государство лицензии выдавать начнёт, как врачам :facepalm: В златоглавой все столбы увешаны объявами: или маг с колдуньей, или целительотвсехболезней... Народ, настоящих сильных целителей единицы, денег не берут принципиально, соответственно бизнес на этом не строят. Есть лишнее лаве, кидай мне на карту, а сюда фото, эффект сам увидишь...
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: снять порчу и сглаз,

Сообщение leopold » 20 янв 2014, 08:56

А я так считаю: если человек во всё такое верит - с ним и случается всякая такая фигня. :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru