Ох уж эти названия красок

Кузовной ремонт, покраска, полировка, аэрография, стёкла, тонировка.

Модератор: Коля Таран

Re: Ох уж эти названия красок

Сообщение ExStazZz » 04 июл 2015, 10:36

Igos писал(а):Раздули какую то хрень. Год машины какой? По выкраске автоваза посмотреть да и все. Млечный путь это Млечный Путь. А все эти описания-Графит, асфальт и тд. - просто ОПИСАНИЕ, а не название краски. Часто приходят недоразвитые и начинают спорить-"НЕТ? У МЕНЯ НЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ! У МЕНЯ ГРАФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК..... И черных на автовазе(14ки) красили Млечный Путь, Космос, Робин Гуд. Но Космос он почти просто черный( с синим зерном, которое видно лишь на солнце), Робин Гуд с зеленым зерном.


Пришел, увидел, разрулил)
Аватар пользователя
ExStazZz
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:59
Откуда: г. Киров
На чем ездим: Honda Civic Eg
Заслуженная репутация: 19

Re: Ох уж эти названия красок

Сообщение invisible » 04 июл 2015, 16:12

ExStazZz писал(а):
Igos писал(а):Раздули какую то хрень. Год машины какой? По выкраске автоваза посмотреть да и все. Млечный путь это Млечный Путь. А все эти описания-Графит, асфальт и тд. - просто ОПИСАНИЕ, а не название краски. Часто приходят недоразвитые и начинают спорить-"НЕТ? У МЕНЯ НЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ! У МЕНЯ ГРАФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК..... И черных на автовазе(14ки) красили Млечный Путь, Космос, Робин Гуд. Но Космос он почти просто черный( с синим зерном, которое видно лишь на солнце), Робин Гуд с зеленым зерном.


Пришел, увидел, разрулил)


Да да, четко и коротко :vip:
Аватар пользователя
invisible
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:20
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: Skoda Rapid
Заслуженная репутация: 0

Re: Ох уж эти названия красок

Сообщение AshTramp » 20 сен 2015, 15:07

Ст.Мичман писал(а):
leopold писал(а):и на фига тебе название?

Пиво без названия,может привести к расстройству желудка,так и краска без названия ,может привести к нервному срыву,после покраски!!! :sing: :oops: :oops: :oops:

про пиво эт ты хорошо сказал...
интересно, были прецеденты? :alc:
Аватар пользователя
AshTramp
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 13:12
На чем ездим: Alfa Romeo Busso V6
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Кузов, салон, интерьер

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron