Гнилой кузов.

Кузовной ремонт, покраска, полировка, аэрография, стёкла, тонировка.

Модератор: Коля Таран

Re: Гнилой кузов.

Сообщение -master- » 28 мар 2016, 19:13

На 9-ке? Вряд ли. Моторный щит в этом месте обычно слоем железа оборачивается
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Гнилой кузов.

Сообщение МРАК » 28 мар 2016, 20:29

у меня на последнем корыте вазике8ке которого продал год назад , номерной стакан насквозь прогнил , до меня другой хозяин его усилил в 5см слой железа и плюсом он подвареный был что заводской герметик и шов не задет ,в гаи инспектор поковырял герметик все швы посмотрел ,сказал норма ,еще распрашивал за сколько взял за 33тр :D жопу возить летом ,мастер хороший варил что по закону не докопаться ..когда начал ездить еще немного подваривали близь стакана , брызговик, с 2013ездил да 2015продал , особо не ездил выходило 7тыс наездить , выставил на авито сразу забрали за 24рубля :D :D так же во дворе стояла..писем счастья не приходят , значит поцик оформил-прошла.
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Гнилой кузов.

Сообщение александр57 » 28 мар 2016, 22:46

МРАК писал(а): до меня другой хозяин его усилил в 5см слой железа


Может 5мм?5см перебор.....

Добавлено after 5 minutes 22 seconds:
wlad2606 писал(а):пошла трещина на моторним щите от опоры коробки вверх см10, заварили трещину сколь подлезли через пару месяцев опять треснуло по сварке.предпологаю что кронштейны рычагов нижних гуляют(машина старая). поможет ли нижняя распорка?

Если 10см вверх,то нужно уже усиливать моторный щит,а не только опору.Такую трещину из салона видно.Распорка мало спасёт .Из-за наших дорог без проварки и усилений моторного щита трещину не остановить.
Сварочный ремонт гнилых автомобилей.42-10-73.Александр
Аватар пользователя
александр57
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:31
На чем ездим: пешеход
Заслуженная репутация: 128

Re: Гнилой кузов.

Сообщение МРАК » 28 мар 2016, 23:30

вот где ржавчина дырка сквозная там на ощюп 5см брусок заварен и вокруг так же , внизу чашка тоже подварена была-но это болезнено у всех начинается снизу ..а так думаю какой дурак разработал тонкое железо в такой части машины еще и номер кузова проставлен .. даже если вьедут в эту бочину , чуть треснет стакан или изменения пошли ,все-твоя самара вечная будет :D на белой экспортной 8ке 91года там почему то стаканы для меня вечные показались , хоть и тоже ржавая была хуже ,но стаканы какие то особенные были :D
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Пред.

Вернуться в Кузов, салон, интерьер

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru