какую из сигналок выбрать

Модератор: Коля Таран

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение papik 2502 » 24 фев 2014, 08:26

Третий вариант хороший,шерхан мэджик кар 5 не плохая, это из тех которые сам пользовал. :)
Аватар пользователя
papik 2502
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:07
На чем ездим: ламборджижижини
Заслуженная репутация: 105

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение Сансей43 » 24 фев 2014, 20:57

Проблем со Старлайном небыло.. 95% правельной работы любой сигнализации, зависит от правельной установки.. :so:[/quote]
да точно!и прежде чем ставить желательно проконсультироваться с установщиком(какую выбрать)
Аватар пользователя
Сансей43
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:46
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 0

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение wiski » 24 фев 2014, 23:04

Стоит третья из твоего списка два года уже. Проблем с ней не возникало. Отличная сигналка. И дальность хорошая и брелок понятный. И функций много. :vip:
wiski
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:54
На чем ездим: ваз 21102
Заслуженная репутация: 1072

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение Сансей43 » 24 фев 2014, 23:11

Полностью согласен!что Старлайн выигрывает,по качеству приема и дальности!и помехоустойчива! :pst:
wiski писал(а):Стоит третья из твоего списка два года уже. Проблем с ней не возникало. Отличная сигналка. И дальность хорошая и брелок понятный. И функций много. :vip:
Аватар пользователя
Сансей43
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:46
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 0

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение inok » 24 фев 2014, 23:15

Trid43 писал(а):
SergiuS писал(а):Вопрос дилетанта - что защищает от запуска на передаче машину с МКПП?


подготовка к автозапуску следующая: ставим на ручник, достаем ключ из замка зажигания, ставим на охрану и после того как сигнализация встанет на охрану двигатель глохнет, в ином случае, машина с автозапуска не заведется, соответственно на передаче машину оставить не получится - вот такая защита

У меня Ягуар и 2 года без проблем.До меня еще пользовался старый хозяин.
Защита похожая.
Ставишь на ручник,жмешь кнопку,срабатывает сигналка(загорается диод) открываешь дверь,достаешь ключ,закрываешь и ставишь на сигналку.Машина глохент.
По паспорту нужно достать ключ,а потом открывать дверь,но я делаю по другому,мне так удобнее)
Аватар пользователя
inok
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:28
На чем ездим: Т-80
Заслуженная репутация: 147

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение SaiD » 24 фев 2014, 23:21

inok писал(а):У меня Ягуар и 2 года без проблем.До меня еще пользовался старый хозяин.
Защита похожая.
Ставишь на ручник,жмешь кнопку,срабатывает сигналка(загорается диод) открываешь дверь,достаешь ключ,закрываешь и ставишь на сигналку.Машина глохент.
По паспорту нужно достать ключ,а потом открывать дверь,но я делаю по другому,мне так удобнее)
Да какая разница? Суть защиты "от дурака" в том, чтобы закрыть за собой дверь при работающем моторе. :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение Сансей43 » 24 фев 2014, 23:22

:ag:
inok писал(а):
Trid43 писал(а):
SergiuS писал(а):Вопрос дилетанта - что защищает от запуска на передаче машину с МКПП?


подготовка к автозапуску следующая: ставим на ручник, достаем ключ из замка зажигания, ставим на охрану и после того как сигнализация встанет на охрану двигатель глохнет, в ином случае, машина с автозапуска не заведется, соответственно на передаче машину оставить не получится - вот такая защита

У меня Ягуар и 2 года без проблем.До меня еще пользовался старый хозяин.
Защита похожая.
Ставишь на ручник,жмешь кнопку,срабатывает сигналка(загорается диод) открываешь дверь,достаешь ключ,закрываешь и ставишь на сигналку.Машина глохент.
По паспорту нужно достать ключ,а потом открывать дверь,но я делаю по другому,мне так удобнее)
можно зделать без лишних нажатий на кнопку так еще удобнее! :roll: сразу ручник и выходим и закрываем двери и на охрану! :)все делает великая програмация ! :roll:
Аватар пользователя
Сансей43
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:46
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 0

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение inok » 24 фев 2014, 23:29

SaiD писал(а):
inok писал(а):У меня Ягуар и 2 года без проблем.До меня еще пользовался старый хозяин.
Защита похожая.
Ставишь на ручник,жмешь кнопку,срабатывает сигналка(загорается диод) открываешь дверь,достаешь ключ,закрываешь и ставишь на сигналку.Машина глохент.
По паспорту нужно достать ключ,а потом открывать дверь,но я делаю по другому,мне так удобнее)
Да какая разница? Суть защиты "от дурака" в том, чтобы закрыть за собой дверь при работающем моторе. :D

Ну с этим кто поспорит))))
Я просто описал свои действия,и что в паспорте)))
Это уточнения опять? :D :D :D
Аватар пользователя
inok
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:28
На чем ездим: Т-80
Заслуженная репутация: 147

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение SaiD » 24 фев 2014, 23:49

inok писал(а):Это уточнения опять? :D :D :D
Да хрен иво знает. У мну вариатор. :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение Gorillaz43 » 25 фев 2014, 07:45

А подскажите, как защита от дурака сработает в случае, закрыл дверь, мотор заглох, потом дурак открыл машину, воткнул передачу по глупости своей, вышел из машины, закрыл сигналкой, как система сбережет от запуска мотора?
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение SaiD » 25 фев 2014, 08:40

Gorillaz43 писал(а):А подскажите, как защита от дурака сработает в случае, закрыл дверь, мотор заглох, потом дурак открыл машину, воткнул передачу по глупости своей, вышел из машины, закрыл сигналкой, как система сбережет от запуска мотора?
Если датчики открытия дверей исправны, то автозапуск в описанной тобой ситуации анулируется. Точнее сказать - первое же открытие любой двери после инициализации процедуры подготовки к автозапуску, анулирует эту подготовку. Именно для этого ее и придумали разработчики сигналок.


Кстати некоторые прошаренные товарисчи устанавливают в машину датчик нейтрали, и тогда процедура подготовки к запуску становится ненужной - можно не разрезать петельку программирования разновидности КПП
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение Trid43 » 25 фев 2014, 08:55

в некоторых сигах и при срабатывании датчика удара автозапуск анулируется, сделано для ситуаций когда злоумышленник не открывает дверь, а разбивает стекло и включает передачу
Аватар пользователя
Trid43
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:00
Заслуженная репутация: 328

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение Gorillaz43 » 25 фев 2014, 09:00

Спасибо, сейчас понятно стало, что защита от дурака есть, лишь бы не дурак устанавливал её)
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение SaiD » 25 фев 2014, 10:38

Gorillaz43 писал(а):Спасибо, сейчас понятно стало, что защита от дурака есть, лишь бы не дурак устанавливал её)
Термин "защита от дурака"просто общепринятый в мире термин. Он не означает конечно, что сплошь все кругом дураки, а просто переводится с русского на русский примерно как "Защита от случайных неправильных действий"
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: какую из сигналок выбрать

Сообщение mishastik » 25 фев 2014, 12:03

а если АКПП? и ключ при заведённом движке не достаётся из замка? как тогда?
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Пред.След.

Вернуться в Сигнализации и системы охраны автомобиля

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron