Проблемы с сигнализацией

Модератор: Коля Таран

Проблемы с сигнализацией

Сообщение Artemio » 28 янв 2014, 13:23

Всем привет, такая проблема с сигнализацией... Однажды ни с того, ни с сего при открытой машине заорала сигналка и с брелка не отключается, ну снял-одел клемму, всё прошло. Вскоре при движении защёлкало в районе бардачка и машина заглохла. Сейчас лампочка сигнализации мигает постоянно и при включении зажигания не слышно как качает бензонасос и на приборке не горит чек(то есть все остальные как обычно при вкл зажигания лампочки масла и тд горят, а чек перестал), и соответственно стартер даже не срабатывает(я так понял его блокирует эбу). Авто ваз-2107 инж. В общем смотрел предохранители и под капотом и три предохранителя под бардачком, все целые. Не могу найти грёбаный блок сигналки( сигналка обычная открывашка-закрывашка). У кого какие мысли, помогите кто чем может :-(
Аватар пользователя
Artemio
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:54
На чем ездим: ваз-2107
Заслуженная репутация: 0

Re: Проблемы с сигнализацией

Сообщение worm » 28 янв 2014, 13:24

ехай к диагносту чо....фиг ле голову то ломать.
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Проблемы с сигнализацией

Сообщение Artemio » 28 янв 2014, 13:29

Как ехать-то, если не заводится, сам из нововятска... Думаю может сталкивался кто-нибудь уже с таким, подскажет
Аватар пользователя
Artemio
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:54
На чем ездим: ваз-2107
Заслуженная репутация: 0

Re: Проблемы с сигнализацией

Сообщение worm » 28 янв 2014, 13:51

а.....блок отключи. под панелью где то должен быть. и без него ехай.
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Проблемы с сигнализацией

Сообщение Гарик! » 28 янв 2014, 19:06

Помогите!!! У меня проблема, при постановке на сигнализацию двери не закрываются и не открываются! и горят постоянно поворотники. реле в блоке монтажном поменял и ничего не изменилось, предохранители тоже менял, все равно так же. сигналка томагавк
Аватар пользователя
Гарик!
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 11:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Проблемы с сигнализацией

Сообщение Flim » 29 янв 2014, 01:24

Надобно смотреть..Если 2107, быстрее всего блок сигнализации находится над мозгами или рядом с ними..Нужно будет снять пластик в бардачке и там найдёшь.. Отсоединяй блок и пробуй завести, если не заводится, там же смотри реле блокировку.. :so:
Аватар пользователя
Flim
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 04:58
Откуда: Киров сити.))
На чем ездим: Ниссан,Форд,Калина
Заслуженная репутация: 531

Re: Проблемы с сигнализацией

Сообщение Artemio » 31 янв 2014, 18:39

В общем беда, сам блок сигнализации сказал :cens: Кстати он находился за приборной панелью :)
Аватар пользователя
Artemio
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:54
На чем ездим: ваз-2107
Заслуженная репутация: 0

Re: Проблемы с сигнализацией

Сообщение Сансей43 » 26 фев 2014, 21:54

Artemio писал(а):Всем привет, такая проблема с сигнализацией... Однажды ни с того, ни с сего при открытой машине заорала сигналка и с брелка не отключается, ну снял-одел клемму, всё прошло. Вскоре при движении защёлкало в районе бардачка и машина заглохла. Сейчас лампочка сигнализации мигает постоянно и при включении зажигания не слышно как качает бензонасос и на приборке не горит чек(то есть все остальные как обычно при вкл зажигания лампочки масла и тд горят, а чек перестал), и соответственно стартер даже не срабатывает(я так понял его блокирует эбу). Авто ваз-2107 инж. В общем смотрел предохранители и под капотом и три предохранителя под бардачком, все целые. Не могу найти грёбаный блок сигналки( сигналка обычная открывашка-закрывашка). У кого какие мысли, помогите кто чем может :-(

:) ну как там у вас дела ?решили проблему? :idea:
Аватар пользователя
Сансей43
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:46
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 0

Re: Проблемы с сигнализацией

Сообщение mr_fobos » 27 фев 2014, 14:40

дабы не плодить тем. Подскажите куда обратиться или куда самому посмотреть, дабы найти косяк. Ситуация такая - сигналка обычная открывашка даже без сигнала звукового. На брелке написано аллигатор. Однажды утром обнаружил полностью севший акум. грешил на что угодно вплоть до холодной ночи. Зарядил и понял что во всем виновата сигналка. При закрытии с брелка она закрывает, но через несколько секунд срабатывает и подмигивает аварийкой. отключаешь, включаешь снова и о5 сработка. А срабатывать она должна, как я понимаю, только на открытие дверей и включение зажигания...
Аватар пользователя
mr_fobos
Гонщик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 12:20
На чем ездим: тазик 2110 синенький
Заслуженная репутация: 25

Re: Проблемы с сигнализацией

Сообщение Сансей43 » 28 фев 2014, 15:54

mr_fobos писал(а):дабы не плодить тем. Подскажите куда обратиться или куда самому посмотреть, дабы найти косяк. Ситуация такая - сигналка обычная открывашка даже без сигнала звукового. На брелке написано аллигатор. Однажды утром обнаружил полностью севший акум. грешил на что угодно вплоть до холодной ночи. Зарядил и понял что во всем виновата сигналка. При закрытии с брелка она закрывает, но через несколько секунд срабатывает и подмигивает аварийкой. отключаешь, включаешь снова и о5 сработка. А срабатывать она должна, как я понимаю, только на открытие дверей и включение зажигания...

:heap: Сигналка редко высаживает акум если только постоянно не в сработке длительное время,а обратится мне можите 492743 у завода 1мая розы 100г(может быть много от чего и датч удара тоже или любой из концевиков) :roll:
Аватар пользователя
Сансей43
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 21:46
На чем ездим: 21099
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Сигнализации и системы охраны автомобиля

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru