Эпоксидка

Шины, диски, масла, фильтры, колодки, свечи, "дворники", присадки, "незамерзайки" и т.д.

Модератор: Коля Таран

Re: Эпоксидка

Сообщение sanmal » 20 дек 2016, 00:46

leopold
Можно сказать один хожу, на автобусе. А одному сусанничать, да еще и без новомодных гпс приблуд... тут вон в вскр не находился(да и погода хороша была), изза 10 рублей решил еще прогуляться, до снастей. Пошел по прямой
20161220-003530.png

стал подозревать что то неладное только у ТЭЦ)
Генри F писал(а):От клея до рыбалки один шаг ;;-)))

на местных профильных делать нечего, а так, втихаря даже интересней)
Аватар пользователя
sanmal
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:12
На чем ездим: Автобус
Заслуженная репутация: 20

Re: Эпоксидка

Сообщение leopold » 20 дек 2016, 00:53

Ну, у нас тут всем нормальным людям рады :) . Профильные форумы меня тоже "напрягают", какие-то там все нудные и однобокие :think: . А чего машину-то не купишь? И возможности в рыбалке сразу расширятся. Сейчас машина не роскошь.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Эпоксидка

Сообщение Генри F » 20 дек 2016, 00:59

Рыбак рыбака видит из далека . Про форумы подмечено верно,там больше сейчас купи-продай.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Эпоксидка

Сообщение sanmal » 20 дек 2016, 02:14

leopold писал(а):А чего машину-то не купишь? И возможности в рыбалке сразу расширятся. Сейчас машина не роскошь.

Не роскошь и не нужда. Нашу деревню поперек за час проходишь, за полтора вон сколько в рыбацком прошел, выпрямить, весь вдоль получится. Че я, не инвалид и не барыга, зачем она мне. :) Раньше вон на велике от площади до вечного огня с ногами на руле спускались, а сейчас на первой же дороге по асфальту размажут. Машины, машины, кругом машины, на дворах, на улицах, окно не раскроешь, весь подоконник черный. Понимаю где на Камчатке или вот в амерерик фильмах показывают один дом на несколько км, там еще можно. Для меня авто это любое ведро-развосвозка до работы или рыбалки, больше оно мне тут ни к чему. В общем не особо то стимула заработать и иметь :ne_vi_del: На эти же деньги можно ни один раз топ компутер собрать и для рыбалки всем на годы вперед затариться.[не съешьте, то в автоогород зашел и такое написал]
Генри F писал(а):Про форумы подмечено верно,там больше сейчас купи-продай.

Ну там некотрые тоже на это ссылаются, хотя на деле купи-продаев больше только потому что самой рыбалки вообще 0 :)
Аватар пользователя
sanmal
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:12
На чем ездим: Автобус
Заслуженная репутация: 20

Re: Эпоксидка

Сообщение leopold » 20 дек 2016, 02:49

Ну, машина сейчас просто надобность для перемещения из точки А в точку Б. Понятно, что "всё заполонили, окно не раскроешь -подоконник чёрный" и т.д., но как без них-то, от того, что ты поедешь на машине, ни чего уже не изменится. Вот захотелось тебе до того же Кстинино на рыбалку съездить, идёшь на автовокзал, а там три рейса на день. Купил на утренний рейс, доехал, пару-тройку км идёшь пешком от остановки до водоёма, тащишь на себе снасти, лодку, в общем киилограмов 20 ... рыбачишь и каждые 15 минут смотришь на часы, как бы не опоздать на последний автобус, который в 18-00 отправляется, потом тащишь эти 20 кг обратно... а самый клёв-то в 21 -22 часа (на закате), а если на утренний - это надо в 4 утра уже на воду сплавляться, на автобусе к такому времени ну ни как не доедешь. Не рыбалка, а мучение.... . Все... ВСЕ! на машинах -в любой момент нарыбачились, сели и уехали от водоёма до самого дома(подъезда), а ты и на утренний ни как, и на вечерий ни как, что за рыбалка получается? Я с детства на ту же рыбалку на моцыке ездил, даже без прав , пусть рисковано, за-то мобИлен и не идти несколько км пешком :idnk: Есть клёв - рыбачишь, нету или время поджимает - свернулся за 15 минут, прыгнул в машину и через полчаса уже дома.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Эпоксидка

Сообщение sanmal » 20 дек 2016, 09:31

leopold писал(а):что ты поедешь на машине, ни чего уже не изменится.

Как говориться все так думают, а ты начни с себя. Еслиб у нас в р. все с себя начинали, а не думали "а я че хуже", то оно бы не было так, как есть. Если рыбу поймал, то обязательно в пакет (а то как же, пусть и с корбок, но оно мое), с торрентов скачать (зачем деньги тратить), бухнуть и за руль (пронесет), взятку (тоже пронесет)... Не выходит в Костино, можно куда и в другое место съездить, заночевать, купить домик в этом самом Костино. Раньше же обходились, а теперь напридумывали машина необходимость, айфон необходимость... через 2 дома в магазин/за водой на машине ездят, трубки из рук не выпускают. На деле же просто появился ассортимент, деньги, которые тратят с оглядкой на "как у других", выпендриться или просто потратить(на которые потом опять 12 часов 7 дней в неделю батрачить или кого-нибудь облопошивать). :roll:
Аватар пользователя
sanmal
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:12
На чем ездим: Автобус
Заслуженная репутация: 20

Re: Эпоксидка

Сообщение Neodin » 21 дек 2016, 21:09

Я этим летом на спининг ниче не поймал. Только на удочку. Может меня сглазили?
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Эпоксидка

Сообщение sanmal » 06 янв 2017, 20:56

Отпишу по эпоксидке.
В предложенных магазинах не стал покупать. Брал перчатки в автоол, вспомнил про нее, взял до кучи. Ну чего. Упаковка конечно же в новом варианте, отличатся от предыдущей размером шрифта и наклейкой на русском. В том же правом шприце, вместо прозрачного состава какая то мутная хрень по цвету как застоявшаяся спущенка. Вижу вон и кристалики плавают. Деньги на ветер.
Аватар пользователя
sanmal
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:12
На чем ездим: Автобус
Заслуженная репутация: 20

Пред.

Вернуться в Запчасти. Расходные материалы.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru