Отзовитесь Волонтеры

Гонки, автозвук, благотворительность и другие мероприятия под эгидой клуба

Модератор: Natali

Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ст.Мичман » 02 дек 2015, 02:08

Хочется возобновить лучшие традиции клуба SPL.08.12 в 10.00 на базе КОГКУСО (Кировское Областное Государственное Казенное Учреждение Социального развития) Мурыгинским ДДИ :РОДНИК:Проводятся областные соревнования (по мини футболу),для лиц с интелектуальными нарушениями.Принимают участие воспитанники 6 учреждений Социального обслуживания Министерства Социального Развития Кировской обл. В программе:1 Соревнования по мини футболу, на базе Спорткомплекса ПГТ Мурыгино. 2. Обед кафе МИРАЖ (за свой счет) 3.С 14.00на базе Детского Дома Интерната....концертная программа(Встреча друзей) до 16.00. 4 Специально для SPL,посещение музея достижений ДДИ (Детского Дома Интерната).Всего могут посетить данное мероприятие 5 человек пока от SPL.Я разговаривал с администрацией Интерната по данному вопросу,им приятно что их помнят,но очень большое количество детишек задействовано в данном мероприятие и Безопасность прежде всего :idnk: Я попрошу Администрцию портала рассмотреть это предложение,со своей стороны могу организовать встречу всех.

Добавлено after 7 minutes 26 seconds:
В дальнейшем ,команда от СПЛ может сразиться с командой Интерната по мини футболу.Но после посещения музея наград Интерната,у нас желание сражаться отпадет я думаю. :sing:
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Андрей Balance » 02 дек 2015, 17:53

я вот в футболЪ вообще плохо играю. думаю для этой роли как раз подойду
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ст.Мичман » 02 дек 2015, 22:22

Андрей Balance писал(а):я вот в футболЪ вообще плохо играю. думаю для этой роли как раз подойду

Я тоже не очень какой игрок,но можно с ребятами пообщаться ведь :think: Тем более насколько мне известно СПЛ там помнят и уважают,просто нужно перейти в другой формат общения. :B

Добавлено after 13 minutes 50 seconds:
Смогу ответить на любой вопрос по мероприятиямДДИ (Детского Дома Интерната в пгт Мурыгино)),какую реальную помощь можно им организовать(в это непростое кризисное время) .Им много не надо,....им надо чуть -чуть общения с вами :pst:
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ст.Мичман » 05 дек 2015, 00:06

Ст.Мичман писал(а):Хочется возобновить лучшие традиции клуба SPL.08.12 в 10.00 на базе КОГКУСО (Кировское Областное Государственное Казенное Учреждение Социального развития) Мурыгинским ДДИ :РОДНИК:Проводятся областные соревнования (по мини футболу),для лиц с интелектуальными нарушениями.Принимают участие воспитанники 6 учреждений Социального обслуживания Министерства Социального Развития Кировской обл. В программе:1 Соревнования по мини футболу, на базе Спорткомплекса ПГТ Мурыгино. 2. Обед кафе МИРАЖ (за свой счет) 3.С 14.00на базе Детского Дома Интерната....концертная программа(Встреча друзей) до 16.00. 4 Специально для SPL,посещение музея достижений ДДИ (Детского Дома Интерната).Всего могут посетить данное мероприятие 5 человек пока от SPL.Я разговаривал с администрацией Интерната по данному вопросу,им приятно что их помнят,но очень большое количество детишек задействовано в данном мероприятие и Безопасность прежде всего :idnk: Я попрошу Администрцию портала рассмотреть это предложение,со своей стороны могу организовать встречу всех.

Значит 8-го числа никого от нашего клуба присутствовать не будет на соревнованиях?? :E Жаль конечно ,что я открыл эту тему здесь :idnk: Лучше про заправки в Кировской области обсуждать,заправки ведь жизненная необходимость :tani: (чай ,кофе.потанцуем),чем общаться с детьми ,с ограниченными возможностями.
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Марат » 05 дек 2015, 06:41

Я смогу подъехать, если аврала не будет.
Нога ломаная, потому могу и в футбол поиграть. :D
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ст.Мичман » 05 дек 2015, 10:53

Марат писал(а):Я смогу подъехать, если аврала не будет.
Нога ломаная, потому могу и в футбол поиграть. :D

Играть пока не надо,это можно потом организовать. просто это будет в середине недели ,все на работе и поэтому сложности присутствия,это понятно.Вот перед Новым годом у них начнутся проводить утренники,вот тогда можно и с детьми приехать на ЕЛКУ. Скинуться можно всем клубом и подарить от СПЛ ребятишкам что нибудь стоящее.Надо как-то Марат на голосовалку поставить :think:
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Марат » 05 дек 2015, 15:11

Давай воткнем. Че нарисовать там?
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ст.Мичман » 05 дек 2015, 15:57

Марат писал(а):Давай воткнем. Че нарисовать там?

1.готовы ли вы пожертвовать для детей инвалидов
2.Кто поддерживает это движение
Может еще что нибудь подкинешь сам.
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение zyrex43rus » 12 дек 2015, 19:43

Тема хорошая и нужная!!! Чужих детей не бывает. Я хоть не являюсь участником клуба (а очень хочется вступить) тем не менее если будет возможность с удовольствием бы пообщался с ребятами и погонял бы с ними в футбол)). Так же есть идея собрать новогодние подарки для малышей из чепецкого приюта там на данный момент всего 68 маленьких человечка и дела у приюта обстоят не лучшим образом и есть большая вероятнось что у малышей не будет праздника на данный момен в контакте кинут клич о помощи в сборе новогодних подарков.
Аватар пользователя
zyrex43rus
Гонщик
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 07:43
Откуда: кирово-чикаго
На чем ездим: fiat brava 1.6 16v
Заслуженная репутация: 3

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ст.Мичман » 12 дек 2015, 21:36

zyrex43rus писал(а): Так же есть идея собрать новогодние подарки для малышей из чепецкого приюта там на данный момент всего 68 маленьких человечка и дела у приюта обстоят не лучшим образом и есть большая вероятнось что у малышей не будет праздника на данный момен в контакте кинут клич о помощи в сборе новогодних подарков.

У нас в государстве нет приютов,насколько мне известно.Сейчас дела везде обстоят не лучшим образом,но я не думаю что дети там брошенные. В Чепецке же есть большой комбинат,который спонсирует ребятишек.Просто наша помощь должна выражаться не в конфетах и печеньях и игрушках,а в конкретной помощи,хоть и разовой,но памятной...канцтовары(ручки, карандаши ,пластилин,бумага,фломастеры и т.д),проблемы с телевизорами у них.Нужно просто общаться с конкретной организацией ,знать их запросы и не надо как говорится :с миру по нитке:Все что приносится в дар таким заведениям,можно отслеживать ,чтоб детишек не обдирали(хотя я знаю, что воспитатели которые там работают..честные и порядочные ).В Мурыгинском Детском Доме Интернате ....325 детишек,конечно они там не брошенные и подарки у них будут и елка Новогодняя и конфеты , но им больше запоминается общение.В футбол мы им проиграем по любому,они призеры Европейских соревнований по мини футболу (Семи-Клап) в Польше среди ЛИН (люди с интелектуальными нарушениями),призеры чемпионата России по мини футболу в Санкт-Петербурге,неоднократные призеры на кубок президента России в г.Сочи.Так-что у нас есть возможность проявить себя :think:
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Э-ля-ля » 12 дек 2015, 23:19

Уважаемый Мичман (не знаю имени), идея посещения детского дома с поздравлением детей - очень хорошая, ранее Спл организовывал поездки каждый год. Если у вас есть силы и желание заняться организацией в этом году, вперёд!) поддержат, я думаю, многие. Просто надо писать уже о конкретной помощи, что надо, кому и куда сдавать и тд. Дату посещения выбрать в выходной, тк большинство здесь работающие люди. Вобщем я ЗА)
Если смогу как то пригодиться, пиши в лс)
Аватар пользователя
Э-ля-ля
Королева енотов
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 22:15
На чем ездим: black plane
Заслуженная репутация: 454

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ст.Мичман » 13 дек 2015, 12:02

Э-ля-ля писал(а):идея посещения детского дома с поздравлением детей - очень хорошая, ранее Спл организовывал поездки каждый год. Если у вас есть силы и желание заняться организацией в этом году, вперёд!) поддержат, я думаю, многие. Просто надо писать уже о конкретной помощи, что надо, кому и куда сдавать и тд. Дату посещения выбрать в выходной, тк большинство здесь работающие люди. Вобщем я ЗА)
Если смогу как то пригодиться, пиши в лс)

Спасибо большое за поддержку.Да,есть конкретное предложение.29 декабря в интернате будет проходить Новогодняя елка,я разговаривал с администрацией интерната ,они не против нашей помощи ,даже можно приехать с детьми и поплясать возле елки со всеми.Мое предложение сброситься и купить им телевизор(в предыдущих постах я писал в чем они нуждаются больше всего) или канцтовары.Может кто-то предложит что нибудь другое,приветствуется :pst: Сладости у них будут в полном обьеме,поэтому нет смысла их покупать (им их все равно дают ограниченно..НЕЛЬЗЯ МНОГО) А вот что касается рисовать,писать ,смотреть телик ...это можно бесконечно :heap: Надо поставить голосовалку ,чтоб знать сколько нас и на что мы способны.Могу организовать для всех желающих экскурсию по интернату,могу давать здесь все мероприятия проводимые интернатом,корректировать наши посещения с администрацией,как-то так.
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ксения » 14 дек 2015, 11:20

Всем привет. Ну что могу сказать, идея отличная. Можно как в старые добрые времена организовать сборы вещей и денег. Единственное, на счет телика. Ну не знаю надо ли именно его. Дари как то и компьютеры))) да вообще много чего было связано с данным детдомом.
В принципе могу помочь после 20 декабря.
Так что уважаемый Мичман идея Ваша отличная и старички этого ресурса думаю все поддержат.
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ст.Мичман » 14 дек 2015, 12:09

Ксения писал(а):Единственное, на счет телика. Ну не знаю надо ли именно его.

Сейчас бюджет в интернате сильно урезан,взрослые ребята которые работают(могут снять свои пенсии),сами себя одевают и покупают оргтехнику.А вот маленькие ребятишки этого не могут и у них старые телевизоры дышат на ладан (воспитатели у кого что было уже попереносили из дома).не обязательно телевизор,можно и музыкальный центр,просто чтоб это была конкретная вещь для общего пользования.Может у кого есть что-то в рабочем состоянии и не нужное дома,я думаю сгодится.Они все это поставят на баланс,никуда это не уйдет из интерната.Лучше приобрести одну толковую оргтехнику,чтоб служила долго и на радость,можно и канц товары в неограниченном количестве.Я общался по этому поводу со старшим педагогом интерната и вот пришел к такому выводу.Давайте будем сообща решать.
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Отзовитесь Волонтеры

Сообщение Ст.Мичман » 21 дек 2015, 20:48

SUNP0146.JPG
SUNP0142.JPG
[
attachment=0]SUNP0139.JPG[/attachment]
SUNP0134.JPG
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

След.

Вернуться в Мероприятия клуба

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru