27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Гонки, автозвук, благотворительность и другие мероприятия под эгидой клуба

Модератор: Natali

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение DMN.enKld » 01 май 2013, 18:05

basshead писал(а):
evgesha43rus2 писал(а):чё когда уже полный список будет? сколько всего было участников?


Какая тебе разница,сколько было участников,если место у тебя третье и остальные результаты ты знаешь? Да их хоть 500 пускай будет участников,если никто толком не готовился и приехали просто для того,чтоб потусоваться,ибо даже на самом мёртвом мистери можно нажать 150 и он ещё живой останется :D


но что бы 150 нажать, надо много питания и мощи подать, а это не очень дешево, плюс короб правильный, я сомневаюсь что человек купивший мистери за 3000, готов вложить минимум 30000, для достижения 150дб, или я не прав?
Аватар пользователя
DMN.enKld
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:25
Откуда: киров родной))
На чем ездим: 2103, четырка, меган
Заслуженная репутация: 647

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение Petr » 01 май 2013, 18:26

результаты в файле:
результаты 27 апреля.xls
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение basshead » 01 май 2013, 19:38

DMN.enKld писал(а):
basshead писал(а):
evgesha43rus2 писал(а):чё когда уже полный список будет? сколько всего было участников?


Какая тебе разница,сколько было участников,если место у тебя третье и остальные результаты ты знаешь? Да их хоть 500 пускай будет участников,если никто толком не готовился и приехали просто для того,чтоб потусоваться,ибо даже на самом мёртвом мистери можно нажать 150 и он ещё живой останется :D


но что бы 150 нажать, надо много питания и мощи подать, а это не очень дешево, плюс короб правильный, я сомневаюсь что человек купивший мистери за 3000, готов вложить минимум 30000, для достижения 150дб, или я не прав?


из более 30 участников только 6 перешагнули за 140,это не результаты соревнований,а полная вата,140 можно нажать на любом барахле :D
при таком раскладе организаторам следовало бы установить нижний предел измерений на термлабе в 140 дБ,никакого смысла в таких соревнованиях лично я не вижу,чтоб потом заявляли,что 132 или 135-это тоже результат :facepalm:
135-это результат от фронта например,а не от саба
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение dominik » 01 май 2013, 21:23

из более 30 участников только 6 перешагнули за 140,это не результаты соревнований,а полная вата,140 можно нажать на любом барахле :D
при таком раскладе организаторам следовало бы установить нижний предел измерений на термлабе в 140 дБ,никакого смысла в таких соревнованиях лично я не вижу,чтоб потом заявляли,что 132 или 135-это тоже результат :facepalm:
135-это результат от фронта например,а не от саба[/quote]

вам не надоело гнуть пальцы? приехала пара-тройки профи на замеры для любителей и сейчас пишут какие они афигенные, а остальные дно, крестьяне которые ничего не понимают в автозвуке и т.д. ребят будет раска там и меряйтесь письками, тут все было создано в первую очередь для тусовки
Навигаторы, ноутбуки оптом 44-03-73
dominik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:12
Откуда: Urzum
На чем ездим: Злая 13
Заслуженная репутация: 104

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение Кавришка » 01 май 2013, 21:56

+100 создаётся впечатление что басхет самый тут умный.То не правильно делают,это не верно..Люди с повседневами приезжали,чисто замерить сколько система давит,а никак ни соревноваться.Деёствительно на РАСКЕ и меряйтесь,приедут ребята с других регионов и нос Вам утрут.Беглый гуглёж тому подтверждение
Кто-то зачем то запретил использовать линейки в подписи!
Аватар пользователя
Кавришка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:47
Откуда: Отовсюда
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 157

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение Sanek43rus » 01 май 2013, 22:52

Кавришка писал(а):+100 создаётся впечатление что басхет самый тут умный.То не правильно делают,это не верно..Люди с повседневами приезжали,чисто замерить сколько система давит,а никак ни соревноваться.Деёствительно на РАСКЕ и меряйтесь,приедут ребята с других регионов и нос Вам утрут.Беглый гуглёж тому подтверждение



Вот вот правильно говоришь. Пусть на РАСКЕ свои слова доказывают. Вот там серьезные подготовленные ребята будут. А тут были повседневки не подготовленные. И приехали потусить :popcorn:
Изображение
Sanek43rus
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:30
Откуда: Urzhum
На чем ездим: ВАЗ-21073
Заслуженная репутация: 121

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение Boss43 » 02 май 2013, 00:29

Какая тебе разница,сколько было участников,если место у тебя третье и остальные результаты ты знаешь? Да их хоть 500 пускай будет участников,если никто толком не готовился и приехали просто для того,чтоб потусоваться,ибо даже на самом мёртвом мистери можно нажать 150 и он ещё живой останется :D[/quote]

но что бы 150 нажать, надо много питания и мощи подать, а это не очень дешево, плюс короб правильный, я сомневаюсь что человек купивший мистери за 3000, готов вложить минимум 30000, для достижения 150дб, или я не прав?[/quote]

из более 30 участников только 6 перешагнули за 140,это не результаты соревнований,а полная вата,140 можно нажать на любом барахле :D
при таком раскладе организаторам следовало бы установить нижний предел измерений на термлабе в 140 дБ,никакого смысла в таких соревнованиях лично я не вижу,чтоб потом заявляли,что 132 или 135-это тоже результат :facepalm:
135-это результат от фронта например,а не от саба[/quote]

Алексей,не вам ли знать что для Кирова это новинка??
С чего бы организаторам стоило установить нижний предел в 140 Дб???
Смысл таких соревнований в том и заключается,народ едет повседневные системы измерять,а не подготовленные мобили заклеянные шумкой и с кучей аккумов! или это не так??
Правильно писали посты выше,для этого существует Раска,или подобный ему формат соревнований,Вега организовала хоть какие то замеры,чьих в нащем городе по пальцам пересчитать в сезоне...
http://vkontakte.ru/club14812584
Boss43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:28
Откуда: Киров
На чем ездим: Jeep Grand Cherokee
Заслуженная репутация: 712

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение karter » 03 май 2013, 16:22

Может будут еще, а может и нет :so:

Добавлено after 11 minutes 30 seconds:
Кавришка писал(а):+100 создаётся впечатление что басхет самый тут умный.

Впечатление это создается не зря :D что Леша уже доказывал и на раз и на практике и в полемике
А про все остальное, так это просто мировоззрение на соревнования у всех разное и тут можно заспориться доусери, все равно каждый при своем мнении останется

Мне например тоже нынешние соревнования не нравятся все стало уныло и скучно, хоть на раске, хоть АМТ да хоть где,
кто помнит соревнования как Марат устраивал в Чепецке или в Казани SPL-Club думаю десять раз со мной согласится
Но то что это лучше чем ничего- факт
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Пред.

Вернуться в Мероприятия клуба

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru