ремонт квартиры под ключ

Любые вопросы связанные с покупкой/продажей недвижимости, обустройством квартиры, ЖКХ и т.д.

Модератор: Alexei-43

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Коля Таран » 06 ноя 2015, 20:46

Это без спиртного и закуски :vip:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение leopold » 06 ноя 2015, 21:10

AndruXa писал(а):Скоро сдается 1 комнатная квартира 32 квадрата. Нужно сделать качественный ремонт

Вот ведь "загадочная русская душа" - ещё сдать не успели, а уже ремонт в ней надо делать. Ну и строят же сейчас :tani: . Я так дом построил, ещё даже и не ремонтировал ни разу, может уже пора? :think:

Добавлено after 11 minutes 20 seconds:
Странно как-то звучит. У меня сразу такие ассоциации :" Тут в автосалон мне новую машину с завода доставят, кто сможет сделать качественный ремонт?", ну или:" На днях пойду новый телевизор покупать, где и сколько будет стоить его качественно и не дорого отремонтировать?" :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 06 ноя 2015, 21:14

leopold писал(а):
AndruXa писал(а):Скоро сдается 1 комнатная квартира 32 квадрата. Нужно сделать качественный ремонт

Вот ведь "загадочная русская душа" - ещё сдать не успели, а уже ремонт в ней надо делать. Ну и строят же сейчас :tani: . Я так дом построил, ещё даже и не ремонтировал ни разу, может уже пора? :think:

Добавлено after 11 minutes 20 seconds:
Странно как-то звучит. У меня сразу такие ассоциации :" Тут в автосалон мне новую машину с завода доставят, кто сможет сделать качественный ремонт?", ну или:" На днях пойду новый телевизор покупать, где и сколько будет стоить его качественно и не дорого отремонтировать?" :D

Он имеет ввиду отделку. скорей всего квартира в черновой то есть ему надо там обои пол и все такое прочее.
Мне вот тоже интересно про ремонт за 100. Я только начала уже отдала электрикам 20 стяжка 12 дверь входная 18 материалов на ванну купила на 40 тысяч ещё за работу нужно отдавать. Хорошо что стены ошпаклевали "за красивые глаза". А ведь ещё делать пол клеить обои ставить дверь в ванную :facepalm:
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение leopold » 06 ноя 2015, 21:18

Оль, я понимаю :) , просто говорю ж - звучит странно :) . "Строили мы, строили, наконец построили, сейчас надо ремонтировать :idea: " :D
Последний раз редактировалось leopold 06 ноя 2015, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 06 ноя 2015, 21:24

У меня тоже ещё не сдали дом - а ремонт почти готов ))))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение leopold » 06 ноя 2015, 21:30

Возникает вопрос: на каком этапе строительство переходит в ремонт? Вот я дом строил, пока не прикрутил последний плинтус - всё это считаю строительством. Вернее даже так: до сих пор ещё строю, а ремонт ещё и не начинал даже :idnk: .
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 06 ноя 2015, 21:33

Ну мы же не про частный дом а про многоквартирный. В ремонт переходит на этапе сдачи. Ну то есть стены пол подводка электро и водопровод сделаны застройщиком. А уж золотые унитазы ставит сам покупатель после приема квартиры. Это уже отделка я считаю ))) Если про частный дом говорить то в принципе то же самое наверно
Короче автор просто неправильно выразился. Вместо слова ремонт читай отделка ))))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение leopold » 06 ноя 2015, 21:42

Ну, для меня понятие "ремонт" - это когда человек уже пользовался чем-то, и потом это что-то пришло в негодность и требует восстановления. Ну, купил квартиру, которая уже была изначально сделана и кто-то в ней жил, обои там ободрались, унитаз от старости пришёл в негодность, двери обшарпались и т.д. Всё это он восстанавливает, переделывает по новой. А какой ремонт может быть в ещё даже не введёной в эксплуатацию квартире? Это всё ещё строительство. Ну там, отделочные работы, но не ремонт. :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение AndruXa » 06 ноя 2015, 22:01

leopold писал(а):Ну, для меня понятие "ремонт" - это когда человек уже пользовался чем-то, и потом это что-то пришло в негодность и требует восстановления. Ну, купил квартиру, которая уже была изначально сделана и кто-то в ней жил, обои там ободрались, унитаз от старости пришёл в негодность, двери обшарпались и т.д. Всё это он восстанавливает, переделывает по новой. А какой ремонт может быть в ещё даже не введёной в эксплуатацию квартире? Это всё ещё строительство. Ну там, отделочные работы, но не ремонт. :idnk:

все же поняли, о чем тема. что ты к словам цепляешься? есть что по теме-говори,если нет, то не надо разводить тут флуд.
Забивная скважина. Абиссинский колодец. 476296
Аватар пользователя
AndruXa
Шумахер
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:22
Заслуженная репутация: 6

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение leha4ek » 06 ноя 2015, 22:06

AndruXa,могу даже евроремонт сделать :D обращайся
ХОНДАводы настолько суровы,что даже мясорубку раскручивают до отсечки
Аватар пользователя
leha4ek
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:04
Заслуженная репутация: 192

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение leopold » 06 ноя 2015, 22:45

AndruXa писал(а):что ты к словам цепляешься?

Да не, не цепляюсь я. Сижу просто один - скучно и поболтать не с кем. :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение ЙОШЬ » 07 ноя 2015, 10:18

Заканчиваю ремонт в купленном почти год назад в однокомнатном хруще. Делал всё: начиная от полной замены полов с перепланировкой заканчивая стояками сантехники. Работа 120 (одного строительного мусора было на 3 "газона") в т.ч дизайн проект 20 + материалы чуть больше 100. Мебель + техника как минимум на 100. Так что под ключ около 10 за кв.м. выйдет.
Последний раз редактировалось ЙОШЬ 07 ноя 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Марат » 07 ноя 2015, 10:47

ОЛЯ ОЛЯ писал(а):Хорошо что стены ошпаклевали "за красивые глаза".

тоже качественно? :D
:Heppy:
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11441
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 07 ноя 2015, 11:28

Марат писал(а):
ОЛЯ ОЛЯ писал(а):Хорошо что стены ошпаклевали "за красивые глаза".

тоже качественно? :D
:Heppy:
да)))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение ЙОШЬ » 07 ноя 2015, 11:59

ОЛЯ ОЛЯ писал(а):
Марат писал(а):
ОЛЯ ОЛЯ писал(а):Хорошо что стены ошпаклевали "за красивые глаза".

тоже качественно? :D
:Heppy:
да)))

А можно на красивые глаза глянуть?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Пред.След.

Вернуться в Квартирный вопрос

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru