ремонт квартиры под ключ

Любые вопросы связанные с покупкой/продажей недвижимости, обустройством квартиры, ЖКХ и т.д.

Модератор: Alexei-43

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение VVS » 07 ноя 2015, 16:22

ЙОШЬ писал(а):Заканчиваю ремонт в купленном почти год назад в однокомнатном хруще. Делал всё: начиная от полной замены полов с перепланировкой заканчивая стояками сантехники. Работа 120 (одного строительного мусора было на 3 "газона") в т.ч дизайн проект 20 + материалы чуть больше 100. Мебель + техника как минимум на 100. Так что под ключ около 10 за кв.м. выйдет.

Кого нанимал? Работой доволен?
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту!
Аватар пользователя
VVS
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:22
Заслуженная репутация: 449

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение ЙОШЬ » 07 ноя 2015, 18:26

Работа на 4. В принципе, если всё заранее оговаривать, а в идеале иметь проект и хорошо контролировать, то 4+. Не без косяков.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение egorka977 » 07 ноя 2015, 21:35

тема создана кмк для флуда,потому спрошу.вадим,для лстк проекты делаешь не
Аватар пользователя
egorka977
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:43
Откуда: оттуда
На чем ездим: митсу лансер,четверк
Заслуженная репутация: 1293

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение ЙОШЬ » 07 ноя 2015, 21:36

нет не делаю.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение egorka977 » 07 ноя 2015, 21:41

ладосики..)
Аватар пользователя
egorka977
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:43
Откуда: оттуда
На чем ездим: митсу лансер,четверк
Заслуженная репутация: 1293

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Jony » 08 ноя 2015, 08:23

Э-ля-ля писал(а):
Jony писал(а):Только что закончил ремонт в своей двушке (68м2). Получилось 5500 руб за м2 вместе с материалами.
Самое дорогое - это санузел (около 100тыс) и двери (5 шт. - 80тыс.). Если будут вопросы - пиши.

Вопросы))
Сумма за двери это сами двери + установка? А сколько отдельно установка 1й двери? Что входило в цену за сан узел? 5500 за квадрат это если мерять по стенам или по полу?


Это еще я дешевые двери выбрал из натурального шпона. Если ставить из массива - то цена 22тыс. с установкой за шт. (Установка 1-ой двери - 1тыс.руб).
5500 за квадрат - работа + материалы по полу (68м2).
100 тыс. за санузел 5м2 - это эконом вариант, одна ванна чугун стоит 15.
Можно и в 50 тыс. уложится в ремонт во всей квартире, если стены покрасить, всю сантехнику купить б/у и на пол линолеум кинуть
Аватар пользователя
Jony
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:50
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 17

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Stock » 09 ноя 2015, 08:33

Блин, как ремонт меня пугает))) Пришла пора сменить свою однушку на что-то побольше и встал перед выбором - купить готовую с ремонтом и мебелью по проекту, как проделал это с однушкой и заехать в первый день или купить черновую и заниматься любовью с ремонтом месяца три..... :idnk:
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение leha4ek » 09 ноя 2015, 08:39

Stock писал(а):Блин, как ремонт меня пугает))) Пришла пора сменить свою однушку на что-то побольше и встал перед выбором - купить готовую с ремонтом и мебелью по проекту, как проделал это с однушкой и заехать в первый день или купить черновую и заниматься любовью с ремонтом месяца три..... :idnk:

3 месяца? 1.5 максимум,если делать. У меня один заказчик одну из квартир делал 6 лет,а другой заказчик 3-х этажный дом сделал за полгода. Все зависит от делания и возможностей заказчика.
ХОНДАводы настолько суровы,что даже мясорубку раскручивают до отсечки
Аватар пользователя
leha4ek
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:04
Заслуженная репутация: 192

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Ru » 09 ноя 2015, 08:41

Stock писал(а):Блин, как ремонт меня пугает))) Пришла пора сменить свою однушку на что-то побольше и встал перед выбором - купить готовую с ремонтом и мебелью по проекту, как проделал это с однушкой и заехать в первый день или купить черновую и заниматься любовью с ремонтом месяца три..... :idnk:

Нафиг тебе квартира, дом лучше выстрой и живи там, на два фронта начать воевать не там не там не победить. проверено электронникой (c)
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Stock » 09 ноя 2015, 08:52

Разные проекты по размеру финансирования, скажем так - раз в 5 )))
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение ЙОШЬ » 09 ноя 2015, 09:00

Stock писал(а):Блин, как ремонт меня пугает))) Пришла пора сменить свою однушку на что-то побольше и встал перед выбором - купить готовую с ремонтом и мебелью по проекту, как проделал это с однушкой и заехать в первый день или купить черновую и заниматься любовью с ремонтом месяца три..... :idnk:

Не простой выбор. Кмк дешевле взять вторичку с отделкой. А если нет срочности, то можно найти нечто максимально подходящее под запросы. Однако понятно что когда сам делаешь и проект и собственно отделку, то результат будет интереснее.
leha4ek писал(а):3 месяца? 1.5 максимум,если делать.

Не согласен. Смотря как и что делать. Я у себя полгода делал силами организации. Причём на то время финансы не лимитировали. Очень много зависит от объёма и видов работ. Вроде 5 (а мож и 6) лет назад вышло 25 за квм под ключ с техникой-мебелью.
Ru писал(а):Нафиг тебе квартира, дом лучше выстрой и живи там

Одно другому не мешает. На мой взгляд дом + квартира в городе это очень правильно.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Ru » 09 ноя 2015, 09:00

Тем более, лучше сфокусироваться на достижении стратегической цели, чем заниматься деверсификацией активов. :B
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Stock » 09 ноя 2015, 09:05

Срочности в доме нет, все идет своим чередом там, а вот квартиру расширить из-за расширения семьи хотелось бы немного, хотя бы квадратов на 20, а то малому простора не хватает))))
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Nastya » 09 ноя 2015, 14:14

Э-ля-ля писал(а):Настя, научи как сделать ремонт на сотку, когда одна только плитка в ванну выходит на 20? :'(

Эля, я делала ремонт в июне 2014 года. Тогда и материалы стоили чуть дешевле, плюс мне делал брат, он знает, где дешевле и что как сделать более правильно и недорого. Ванная комната я сейчас не помню сколько точно вышла, но вроде около 50 тыс. Самая дорогая это всегда ванная комната. Плитка и вся сантехника очень дорогая. А эти все смеси типа шпаклевки и грунтовки не очень дорого. Обои на всю квартиру 15 тыс, потолки 10-15 тыс, двери по 10 тыс. Цены все примерные. Ремонт без учета мебели вышел пока на 110 тыс, еще нужно поклеить обои, установить 2 двери и натянуть потолки. Вот это мне осталось. Коплю пока денежки. Нужно накопить еще 50 тыс. В итоге ремонт 33 кв м у меня получится 160 тыс. Но я повторюсь, это со скидками на товары и работы. Даже я участвовала в ремонте, шпаклевала, шкурила и грунтовала стены и затирала плитку в коридоре и на кухне.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: ремонт квартиры под ключ

Сообщение Ru » 09 ноя 2015, 14:19

Скидос в стройремо есть, если че, 15% по моему было
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Пред.След.

Вернуться в Квартирный вопрос

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru