Политическая жизнь России

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Украина, последние новости

Сообщение SaiD » 02 мар 2015, 10:37

XanD писал(а):
SaiD писал(а):личного авто у него как известно нет

а вот дамочка его утверждает что есть:
"там ее встретил Немцов вместе со своим водителем"
"они на «рендж-ровере» политика отправились в его квартиру в центре столицы"

ну и сам он:
«Я вернулся в дом на Большой Ордынке во втором часу ночи. Двор там закрыт и охраняем. Но уже буквально через час неизвестные через забор на мою машину Range Rover кинули унитаз и изуродовали ее: вогнута крыша, разбито лобовое стекло, поломана панель управления», — рассказал Немцов «Интерфаксу»
Забиваем в Гугл фразу "Борису Немцову принадлежит автомобиль" И офигеваем от количества его личных автомобилей - ни одного упоминания ....

Добавлено after 5 minutes 21 second:
Woodman писал(а):Опять Навальный.
Он на свободе Путину нужнее, чем на зоне.

С чего началась "карьера" Навального, не помнишь?
Он как миноритарный акционер судится с разными компаниями на тему получения информации об их расходах. Более-менее серьёзные права имеет акционер, владеющий не менее 1% компании.
Откуда?
Опять лирика ни о чем... Поконкретнее обрисуй чем он Путину нужен, да еще и на свободе, и при этом не вылазит из судов по сфабрикованным уголовным делам, и х.з. пойми как обоснованных домашних арестов?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Украина, последние новости

Сообщение Woodman » 02 мар 2015, 11:08

SaiD писал(а):Забиваем в Гугл фразу "Борису Немцову принадлежит автомобиль" И офигеваем от количества его личных автомобилей - ни одного упоминания ....

в гугле есть база всех автомобилей?
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/06/10/n_1878393.shtml :idnk:
SaiD писал(а):Опять лирика ни о чем... Поконкретнее обрисуй чем он Путину нужен, да еще и на свободе, и при этом не вылазит из судов по сфабрикованным уголовным делам, и х.з. пойми как обоснованных домашних арестов?

Ты сам и ответил, зачем он на свободе лучше, чем на зоне.

А про долю в разных компаниях типа Транснефть, Роснефть, Сургутнефтегаз, и др. ничего не отметил. Или не дочитал?
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Украина, последние новости

Сообщение Is43rus » 02 мар 2015, 11:16

SaiD писал(а):Забиваем в Гугл фразу "Борису Немцову принадлежит автомобиль"

http://blogrider.ru/blogs/978/posts/id/ ... ashinu.php
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Украина, последние новости

Сообщение Bon Jorno » 02 мар 2015, 11:16

SaiD писал(а):Забиваем в Гугл фразу "Борису Немцову принадлежит автомобиль" И офигеваем от количества его личных автомобилей - ни одного упоминания ....

бедный бедный боря http://publizist.ru/blogs/6/8913/-
Вложения
Последний раз редактировалось Марат 09 апр 2019, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Украина, последние новости

Сообщение SaiD » 02 мар 2015, 11:30

Woodman писал(а):Ты сам и ответил, зачем он на свободе лучше, чем на зоне.

А про долю в разных компаниях типа Транснефть, Роснефть, Сургутнефтегаз, и др. ничего не отметил. Или не дочитал?
Вобчем ожидаемо слился.... Жаль. Вон у Бонжорны бы поучился в помойках рыться - он хоть чо-та "стоящее" чуть пониже тебя нарыл :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Украина, последние новости

Сообщение kaban828 » 02 мар 2015, 11:33

SaiD писал(а):Ты когда пишешь бредни - хотя бы ссылочку давай откуда их откапываешь. Хорошо? В бытность Немцова у власти нефть стоила 10 баксов,а не 60 как сейчас, когда школьникам льготы на проезд убрали.


Уважаемый Саид,ты без эмоций вообще умешь общаться?В бытность Немцова лично мне было по барабану,сколько стоила нефть и школьникам льготы убрали,я знаю,что хреново народу жилось в бытность Немцова и знаю,что с пиндосами он дружил с полной отдачей.Развалилось тогда в стране всё от сельского хозяйства до здравохранения.Думаю,что тут вы спорить не будете.
А отработанный материал-мое личное мнение.Если не согласен,я уважаю твое мнение.Но знай,что не я придумал эту фразу.
После того,как бандеровйцы и фашисты на Украине будут изгнаны или уничтожены,такого "отработанного материала" будет очень много.
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: Украина, последние новости

Сообщение SaiD » 02 мар 2015, 11:35

Woodman писал(а):
SaiD писал(а):Забиваем в Гугл фразу "Борису Немцову принадлежит автомобиль" И офигеваем от количества его личных автомобилей - ни одного упоминания ....

в гугле есть база всех автомобилей?
В Гугле есть данные о собственности в т.ч. например и галерного гребуна, и более мелких публичных фигур...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Украина, последние новости

Сообщение ThReeLLa » 02 мар 2015, 11:42

Ходил на кировский сход имени Боруха, а так же сход "весна"
потофкал, посморел что к чему: http://threella.livejournal.com/92598.html

по поводу убийства - классическая разводка. например в латинской америке так стравливали две банды.
полиция,агентура др.страны и тд убивает одного из членов банды А способом типичным банде Б.
Банда А офигивает. потом убивают способом типичным банде А кого-то из банды Б. и понеслась..
так и тут, тухлый марш надо было поднакачать + картинка для запада..
Вложения
Последний раз редактировалось Марат 09 апр 2019, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Везёт тому кто сам себя везёт
Аватар пользователя
ThReeLLa
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:53
Откуда: Киров
На чем ездим: Aveо
Заслуженная репутация: 40

Re: Украина, последние новости

Сообщение SaiD » 02 мар 2015, 11:47

kaban828 писал(а):
SaiD писал(а):Ты когда пишешь бредни - хотя бы ссылочку давай откуда их откапываешь. Хорошо? В бытность Немцова у власти нефть стоила 10 баксов,а не 60 как сейчас, когда школьникам льготы на проезд убрали.


Уважаемый Саид,ты без эмоций вообще умешь общаться?В бытность Немцова лично мне было по барабану,сколько стоила нефть и школьникам льготы убрали,я знаю,что хреново народу жилось в бытность Немцова и знаю,что с пиндосами он дружил с полной отдачей.Развалилось тогда в стране всё от сельского хозяйства до здравохранения.Думаю,что тут вы спорить не будете.
А отработанный материал-мое личное мнение.Если не согласен,я уважаю твое мнение.Но знай,что не я придумал эту фразу.
После того,как бандеровйцы и фашисты на Украине будут изгнаны или уничтожены,такого "отработанного материала" будет очень много.
Ты прав - пофигу сколько стоит нефть, в экономически развитых странах. Только вот в Российском бюджете доходы от продажи нефти и газа шкалят за 50% Поэтому когда его обвиняют в развале страны, которую просто тупо кормить нЕчем было, то это выглядит как минимум нелогично. Здесь на СПЛ ЙОШЬ как-то выкладывал записки бывшего брежневского работника ЦК КПСС, который подробненько раскладывал к чему СССР пришел в 1982-м. В Кирове кстати к этому времени уже пару лет были талоны на колбасу и масло, а простые и обычные сейчас вещи можно было купить только либо "по блату", либо на барахолке в Чижах.

Ни каких "Бандеровцев и фашистов" ни кто и ни куда не изгонит, т.к. они существуют только в путинской пропаганде. А вот развязанная Путиным гражданская война на востоке Украины продлится еще довольно долго... Военные расходы России в последние гОды ежегодно увеличиваются, и будут увеличиваться как и при Брежневе до достижения краха экономики.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Украина, последние новости

Сообщение XanD » 02 мар 2015, 11:50

SaiD писал(а):И офигеваем

медленно превращаешься в фигу? я рад за тебя.

если человек говорит что "этот автомобиль мой", я склонен верить человеку, а не его декларации о доходах, где он белый и пушистый.

SaiD писал(а): Когда я был министром топлива и энергетики, нефть вообще стоил 10 долларов – 10!

да, и как он выкручивался? занимал у МВФ и спекулировал ГКО под 140% ?
никто никогда не брал денег у МВФ больше чем РФ в 90е!
а какие требования они ставят под кредиты - можете спросить у хохлов.

кстати он врет: в 97 нефть стоила 18,4 доллара за баррель, а до 10 упала в декабре 98, когда его уже в правительстве не было, в августе они все головы сложили за дефолт.

SaiD писал(а): когда школьникам льготы на проезд убрали

какая у вас память однако короткая, давайте ка вспомним о достижениях 97-98 годов:
1997 год: бюджетный дефицит — 3,5 % ВВП
Март:В стране прошли массовые забастовки и демонстрации с требованиями выплаты заработной платы и решения других социальных проблем.
16 апреля Государственная дума приняла постановление по итогам акции протеста 27 марта. В постановлении отмечалось: «главной причиной, вызвавшей акцию протеста, является острый социально-экономический кризис, выразившийся в систематически нарастающих невыплатах заработной платы, пенсий, стипендий и других социальных выплат. Это происходит в первую очередь из-за невыполнения Правительством Российской Федерации обязательств по нормализации социально-экономического положения в Российской Федерации и несогласованности в действиях ветвей государственной власти»
1 мая шахтёры приостановили отгрузку угля электростанциям Приморского края в знак протеста против задержек заработной платы.
5 мая правительство представило в Государственную Думу проект сокращения расходов бюджета 1997 год на 108 трлн руб. (19 млрд долл.).
8 мая во Владивостоке объявлено чрезвычайное положение из-за длительных перерывов в снабжении электроэнергией предприятий и жилых домов.
8 июля президент Ельцин издал указ, предписывающий правительству погасить все долги по зарплате вооружённым силам в течение двух месяцев и всю задолженность остальным работникам бюджетной сферы к 1 января 1998 года. Министерство финансов оценивает общий объём задолженности по заработной плате государственным наёмным работникам в 11 трлн руб. (1,9 млрд дол.).

98й лень копировать - все прекрасно помнят, чем кончилось дело рук чубайса-немцова-кириенко.

кстати эти товарищи в 98 году за 3 дня до дефолта умудрились стырить один из траншей кредита МВФ в $4,8 млрд.

ну, кто громче всех кричит "держите вора!" ?

а еще Немцов разграбил и уничтожил РАО ЭЕС... но это уже другая история
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Украина, последние новости

Сообщение Bon Jorno » 02 мар 2015, 11:53

SaiD писал(а):Ни каких "Бандеровцев и фашистов" ни кто и ни куда не изгонит, т.к. они существуют только в путинской пропаганде. А вот развязанная Путиным гражданская война на востоке Украины продлится еще довольно долго...

не думал что все так запущено
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Украина, последние новости

Сообщение XanD » 02 мар 2015, 11:54

SaiD писал(а): В Кирове кстати к этому времени уже пару лет были талоны на колбасу и масло,

тебе то откуда знать, тыж на северах икру на сало намазывал
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Украина, последние новости

Сообщение SaiD » 02 мар 2015, 11:58

XanD писал(а):
SaiD писал(а): В Кирове кстати к этому времени уже пару лет были талоны на колбасу и масло,

тебе то откуда знать, тыж на северах икру на сало намазывал
Ты бы сказал, что не было талонов в 1982-м году в Кирове. Будет над чем поржать ;;-)))
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Украина, последние новости

Сообщение XanD » 02 мар 2015, 12:09

SaiD писал(а):вот в Российском бюджете доходы от продажи нефти и газа шкалят за 50%

опять вспомним покойного, как же они в те времена боролись с падением и почему же в период с 1997 по 1998 годы, бюджет страны обвалился напроч, хотя нефть похудела всего на 8$ ?
уж не потому ли что доходы бюджета на 84% были из экспорта углеводородов? :appl:

Добавлено after 1 minute 57 seconds:
SaiD писал(а):Ты бы сказал, что не было талонов в 1982-м году в Кирове.

я на тот год проживал на дальнем востоке, потому, в отличие от вас, говорить о том что происходило в кирове не буду, я в киров приехал в 99м.
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Украина, последние новости

Сообщение kaban828 » 02 мар 2015, 12:19

SaiD писал(а):Ни каких "Бандеровцев и фашистов" ни кто и ни куда не изгонит, т.к. они существуют только в путинской пропаганде. А вот развязанная Путиным гражданская война на востоке Украины продлится еще довольно долго... Военные расходы России в последние гОды ежегодно увеличиваются, и будут увеличиваться как и при Брежневе до достижения краха экономики.


По телеку и в интернете все шествия и митинги нацистов-это постановка Мосфильма? :tani:
А также неоспоримый факт,который я слышал своими ушами:
в июне отдыхал в Греции на Родосе,были там и ребята из Украины.С Днепропетровска,Одессы и Киева.С нами в волейбол играл мужик из Киева.Он бизнесмен.Так он расказывал,как там ходят в балаклавах,с дубинками и оружием четко называя цену за "крышу".
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru