А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение Is43rus » 25 июл 2016, 18:23

Мда ума палата,ты сам-то пойдёшь на трёх пьяных мужиков в свои 60+ ? Смелый сильно?

Добавлено after 7 minutes 20 seconds:
Может номерок свой оставишь,я в следующий раз тебе супергерою позвоню. :D
Последний раз редактировалось Is43rus 25 июл 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение Bon Jorno » 25 июл 2016, 18:28

так может это он и бухал
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение Is43rus » 25 июл 2016, 21:29

SaiD писал(а):Ментам с этими "здоровыми мужиками" нет понту связываться, пока у них нет заявления от соседей. И не их вина, что законы в РФ такие.

Статьей 20.20 Кодекса об административных правонарушениях РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от ста до трехсот рублей – за распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольных напитков с содержанием этилового спирта менее 12 % в общественных местах; штрафа в размере от пятисот до семисот рублей – за распитие более крепких алкогольных напитков в общественных местах;За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, законом также предусмотрена административная ответственность. При этом не имеет значения, где употреблялась алкогольная, спиртосодержащая продукция – в гостях, ресторане и т.п. Если человек появился на улице, на стадионе, в парке или сквере либо в любом другом общественном месте в такой степени опьянения, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность, вызывает брезгливость и отвращение, либо он пребывает по причине алкогольного опьянения в общественном месте в бесчувственном состоянии, то за такое поведение ст.20.21 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от ста до пятисот рублей, или административный арест на срок до 15 суток.
Мной был совершён звонок в отдел полиции и сообщено,что три мужика во дворе дома № ..,у территории д.садика распивают спиртные напитки и шумят на всю улицу!!!! Прошёл час,реакции никакой,второй раз позвонил,там мне задали вопрос: "Они что вернулись?" :think: Т.е. рядовые менты видимо сообщили что никого нет!!!!!! Я ответил,что они никуда и не уходили!!!! И вот только тогда через 5 минут появился патруль.
Так-что даже менты работать не хотят,а ведь они живут на наши налоги.И я лично не собираюсь ходить по ночам и разбираться с кем-то,на это есть менты которым платят из моего кармана,вот и пускай работают.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение XanD » 25 июл 2016, 21:36

Is43rus писал(а):менты работать не хотят

я уж отписывался тут вроде
я воришек сфоткал и ментов вызвал
дак всей дежуркой меня прессовали заяву забрать
это было лет десять назад
думаю ничего не изменилось
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9075
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение Is43rus » 25 июл 2016, 21:57

XanD писал(а):думаю ничего не изменилось

Лет 5 назад в Бобино соседке её сожитель угрожал топором,она кричала и просила помощи.Позвонили в милицию,ответ нас шокировал : "Семейные разборки,пусть разбираются",второй звонок,ответ: "У нас бензина нет".В итоге мы пошли в четвером и отхерачили сожителя,больше он и думать не мог о своих закидонах,но это и ему и ей и нам повезло,а если труп? А менты так и не приехали ни в этот день,ни на следующий.
Ладно,тема-то не про нас.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение XanD » 25 июл 2016, 22:00

Is43rus писал(а):а если труп

а мог и он и жена его на вас заяву накатать
и присели бы

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. То же деяние, совершенное: а) в отношении двух или более лиц; б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга; в) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего; г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; д) из хулиганских побуждений; е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9075
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение Is43rus » 25 июл 2016, 22:04

XanD писал(а):а мог и он и жена его на вас заяву накатать
и присели бы

В том-то и дело!!!!
Ладно,далее:
На центральной площади Филадельфии, где проходит съезд Демократической партии США, собрались митингующие с лозунгом: «Позор НКДП», устраившие символические похороны демократии. Об этом в понедельник пишет Ridus.

Предполагается, что на стартовавшем трехдневном съезде Хиллари Клинтон будет официально выдвинута в качестве кандидата в президенты от Демократической партии.

Акции протеста, начавшиеся в городе по этому поводу, направлены против грязных методов политической борьбы, которые применяет Клинтон, а также фальсификацией результатов праймериз в Аризоне и ряде других штатов. Как утверждают демонстранты, внутренний и внешний политические курсы Клинтон не соответствуют сегодняшним ожиданиям американского народа.

Участники акции протеста держали в руках плакаты и баннеры «Хиллари Клинтон — кандидат Уолл-Стрит», «Нет фиктивным выборам! Америка — не Банановая республика!», «Нет политическим династиям в Белом доме!», «Стоп Хиллари! Стоп коррупция!» и «Нет Хиллари! Нет войне!».
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение SaiD » 25 июл 2016, 22:29

Is43rus писал(а):
XanD писал(а):а мог и он и жена его на вас заяву накатать
и присели бы

В том-то и дело!!!!
Дошло наконец... Менты тоже без заяв гражданских задолбаются доказывать кто там чего пил и как выражался. Потому как при ментах все шелковые и разговаривают вежливо, да еще и "жертвы" заступаются за бедных алкашей, которых менты не крутить должны, а просто попугать...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение Is43rus » 26 июл 2016, 06:47

Ну вот Виктор,я думаю ты понял почему у нас убийств больше? Да потому-что работают по принципу "Нет тела-нет дела"
Итак далее. Я один ничего не понял в чём прикол?

В ночь на 1 сентября 2015 Госдепартамент США опубликовал свыше 7 тыс. страниц e-mail-корреспонденции, принадлежащей экс-главе ведомства Хиллари Клинтон. Это третий и пока что самый крупный массив, обнародованный по Закону о свободе информации (FOIA) США. До этого, в конце мая и начале июля, ведомство выборочно публиковало архивы на 300 и 2 тыс. писем соответственно.

4 марта 2016
ФБР не обнаружило следов взлома почты Хиллари Клинтон Об этом сообщили газете The New York Times источники, близкие к проводимому ФБР расследованию скандала с электронной почтой Клинтон.

07.07.2016
Министр юстиции и генпрокурор США Лоретта Линч заявила в среду, что не будет выносить обвинений по факту нарушения правил служебной почтовой переписки Хиллари Клинтон, пишет Chicago Tribune.

26 Июля 2016
На вопрос журналиста действительно ли во взломе прослеживается "российский след" Кирби ответил: "Я думаю, что мы должны позволить ФБР сделать их работу, перед тем как попытаться прийти к каким-либо выводам о том, что на самом деле произошло, какие мотивы были", - сказал Кирби, подчеркнув, что нужно дождаться информации от ФБР.

Также, делом взлома занимается комитет по вопросам разведки Палаты представителей Конгресса США, сообщило радио "Свобода" со ссылкой на представителя демократов в этом комитете Адама Шиффа. "Об этом похищении и о возможной причастности к этому России или других стран сообщили и членам комитета по вопросам разведки Палаты представителей Конгресса США. Там будут искать дополнительную информацию об этом", - процитировало радио Шиффа.

В штабе экс-госсекретаря Хиллари Клинтон сообщили, что по их версии к похищению и публикации писем, что принесло большой вред партии, причастна Россия.
Т.е. сами пнули мешок с говном,а винят в том что воняет, опять Россию :appl: :appl: :appl:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение SaiD » 26 июл 2016, 07:27

Is43rus писал(а):Ну вот Виктор,я думаю ты понял почему у нас убийств больше? Да потому-что работают по принципу "Нет тела-нет дела"
Работают в тех рамках, в которые поставлены законами. А законы пишут твои любимые педросы под диктовку твоего еще более любимого Вождя. Закон "подлецов" и законы о митингах (к которым кстати сечас Вошдь приравнял и автопробеги) - думские педросы подмахнули мгновенно и сразу во всех чтениях. Оно и понятно - шпана и алкаши им пох - они больше мирных безоружных демонстрантов и одиночных пикетчиков боятся.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и

Сообщение XanD » 26 июл 2016, 13:13

Международный криминальный трибунал оправдал Слободана Милошевича посмертно.

Слободан Милошевич был очернен всей западной прессой и практически каждым политиком в каждой стране НАТО. Они называли его «Балканскй мясник». Они сравнили его с Гитлером и обвиняли его в геноциде. Они демонизировали его и сделали кровожадным монстром, и они использовали этот ложный образ, чтобы оправдать не только экономические санкции против Сербии, но и бомбардировки Сербии и Косово войсками НАТО в 1999 году.
Последний раз редактировалось Марат 27 фев 2019, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9075
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение Is43rus » 26 июл 2016, 16:35

В Германии опять стрельба,а во Франции понажовщина с криками аллах акбар
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение XanD » 26 июл 2016, 16:58

а я путевку в тунис купил
прорвемся :D
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9075
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и т.д.

Сообщение Victor23 » 26 июл 2016, 17:00

XanD писал(а):прорвемся

как ты мог. когда крымнаш :)
ап . на кайроне катя ездит?
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2544
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: Mitsubihsi
Заслуженная репутация: 1892

Re: А как у "них"? Всё в порядке? Новости из США, Европы и

Сообщение XanD » 26 июл 2016, 17:09

в сочах я уже был по весне в этом году
а щас там плюнуть негде
на кайроне - да

ну а по теме:
Военный суд НОАК 25 июля в соответствии с законом приговорил бывшего заместителя председателя Центрального военного совета КНР Го Босюна, обвиненного в получении взяток, к пожизненному тюремному заключению с пожизненным лишением политических прав и конфискацией всего личного имущества.
Вложения
Последний раз редактировалось Марат 27 фев 2019, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9075
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru