Налогоплательщиков Кирова ждут в новом здании

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Налогоплательщиков Кирова ждут в новом здании

Сообщение Auto » 13 окт 2017, 12:13

Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области информирует жителей областного центра и Кировской области, что с 16 октября 2017 года налоговая инспекция по городу Кирову будет осуществлять свою деятельность (прием налогоплательщиков) в новом здании по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, 1.

В новом здании с 16 октября также осуществляет прием налогоплательщиков и Межрайонная ИФНС № 14 по Кировской области (Единый регистрационный центр). Вместе с этим для удобства налогоплательщиков с 16 по 20 октября деятельность ЕРЦ будет осуществляться по старому адресу: г. Киров, ул. Уральская, 1.

С 23 октября 2017 года вопросы, находящиеся в компетенции Единого регистрационного центра, можно будет решить по двум адресам: г. Киров, ул. Комсомольская, 1 и г. Киров, ул. Профсоюзная, 69.

Для сведения сообщаем, что до этого времени городская налоговая инспекция располагалась в пяти офисах в разных районах города, что создавало неудобства для налогоплательщиков. В новом здании на 1-2 этажах расположены три просторных операционных зала для работы с физическими и юридическими лицами, которые оборудованы по европейским стандартам, предусматривающим комфортные места для ожидания и заполнения документов.
https://www.nalog.ru/rn43/news/
Аватар пользователя
Auto
Auto sapiens
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:47
Заслуженная репутация: 55

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru