Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Вопросы по организации бизнеса, вложению денег

Модератор: Alexei-43

Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение mia213 » 22 сен 2014, 20:13

Могу через суд без Вашего участия вернуть комиссию, которую этот банк берет при выдаче кредита! Суммы получаются вполне приличные, это возможно даже если кредит просрочен! Мои услуги оплачивает так же банк по решению суда!!! Торопитесь! Практика может измениться в любой момент!!! Тел. 47-02-89 Лариса
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение haus » 23 сен 2014, 06:47

Ларис, а комиссию за обналичку кредитки реально вернуть? в личку плиз))
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение mia213 » 23 сен 2014, 12:51

Только вернулась из очередного заседания по УБРиРУ - и снова победа!!! :pst: Господа форумчане, неужели никому не хочется свою денежку забрать на законных основаниях?! :B
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Victor23 » 23 сен 2014, 20:07

и что в законную силу уже вступило?
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 1892

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Nastya » 24 сен 2014, 00:59

mia213 писал(а):Господа форумчане, неужели никому не хочется свою денежку забрать на законных основаниях?!

Девочка должна от меня позвонить. Жаль у меня ипотека в ВТБ-24 и кредит в Хлынове. :-( Хотелось бы тоже что-нибудь вернуть.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Сергей-new » 24 сен 2014, 08:08

Все это хорошо, вот только в след.раз вам откажут в кредите - 99%. Банки это могут делать без объяснения причин, учтите. И между собой они делятся информацией о таких клиентах... Думайте, господа...
На случай если буду нужен, то я там же где и был когда был не нужен.
Аватар пользователя
Сергей-new
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:32
Заслуженная репутация: 126

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Коля Таран » 24 сен 2014, 08:47

А если брал кредит в 2008, в 2013 уже выплатил полностью-тоже можно вернуть комиссию?
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение mia213 » 24 сен 2014, 09:50

Victor23 писал(а):и что в законную силу уже вступило?

Более того - решение устояло в апелляции и исполнено банком ))))

Добавлено after 1 minute 35 seconds:
Коля Таран писал(а):А если брал кредит в 2008, в 2013 уже выплатил полностью-тоже можно вернуть комиссию?

к сожалению нет. если кредит был закрыт досрочно, то можно вернуть какую-то сумму, но не большую. для более точного ответа нужны данные по сумме комиссии, сроке кредита и дате погашения

Добавлено after 2 minutes 5 seconds:
Сергей-new писал(а):Все это хорошо, вот только в след.раз вам откажут в кредите - 99%. Банки это могут делать без объяснения причин, учтите. И между собой они делятся информацией о таких клиентах... Думайте, господа...

Ха ) у меня первому клиенту, по которому вернули комиссию, через пару месяцев там же выдали кредит, только вот вместо надцати тысяч комиссии взяли по минимальному тарифу - 400 руб. )))) как работает СБ банков мне известно не по наслышке...

Добавлено after 1 minute 20 seconds:
Nastya писал(а):
mia213 писал(а):Господа форумчане, неужели никому не хочется свою денежку забрать на законных основаниях?!

Девочка должна от меня позвонить. Жаль у меня ипотека в ВТБ-24 и кредит в Хлынове. :-( Хотелось бы тоже что-нибудь вернуть.

ВТБ и Хлынов с совестью дружат и так не обдирают, да и юристы там грамотные - к договору не придраться... буду ждать звонка )
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Сергей-new » 24 сен 2014, 11:22

mia213 писал(а):Ха ) у меня первому клиенту, по которому вернули комиссию, через пару месяцев там же выдали кредит, только вот вместо надцати тысяч комиссии взяли по минимальному тарифу - 400 руб.


Ну не знаю, мое дело предупредить... Есть в банках знакомые - тоже информация не через третьи руки. Каждый пусть решает сам, стОт оно того или нет...
На случай если буду нужен, то я там же где и был когда был не нужен.
Аватар пользователя
Сергей-new
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:32
Заслуженная репутация: 126

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Шаман » 24 сен 2014, 11:33

Сергей-new писал(а):Все это хорошо, вот только в след.раз вам откажут в кредите - 99%. Банки это могут делать без объяснения причин, учтите. И между собой они делятся информацией о таких клиентах... Думайте, господа...
Со Сбера сдёрнул комиссию за ипотеку вместе с адвокатскими примерно 90 тыр. После этого брал и коммерческие и как физик - проблем нет.
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Bon Jorno » 24 сен 2014, 11:35

Сергей-new писал(а):Все это хорошо, вот только в след.раз вам откажут в кредите - 99%. Банки это могут делать без объяснения причин, учтите. И между собой они делятся информацией о таких клиентах... Думайте, господа...

кредит под 20-25 годовых + комиссия, а ты че их еще и оправдываешь? :facepalm:
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Stock » 24 сен 2014, 11:41

Может он там работает :D Я убрир хронически не переношу)
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Сергей-new » 24 сен 2014, 12:06

Stock писал(а):Может он там работает

Нет, я там не работаю. Есть знакомые, которые работают в банке (не убрир). Так вот, то, что банки делятся информацией - думаю, не секрет. А вот отказать или дать кредит - это полностью решает банк и спорить тут бесполезно. Тема эта не новая, как только стало много желающих вернуть комиссию, часть банков перестала ее взимать, часть переименовала - стала брать под другим соусом... И случаи отказов банка в последующих кредитах были! Именно по этой причине. Не знаю, может сейчас отношение банков к таким клиентам изменилось. Кстати, насколько мне известно, есть и решения об отказе в возврате с мотивацией, что это договорные отношения и подписывать договор на таких условиях никто не заставлял.

Добавлено after 1 minute 24 seconds:
Bon Jorno писал(а):кредит под 20-25 годовых + комиссия, а ты че их еще и оправдываешь?

Я нисколько их не оправдываю, а даже наоборот! Считаю, что процент просто грабительский!

Добавлено after 3 minutes:
Шаман писал(а):Со Сбера сдёрнул комиссию за ипотеку вместе с адвокатскими примерно 90 тыр.

Я вот например Сбер не переношу, брал там ипотеку, через полгода перекредитовался на тот же срок в Петрокоммерц банке, у них ставка оказалась ниже на 2,5%! Вроде по цифрам немного, но на большой сумме в год прилично получается!

И это, если по Сберу можно было бы вернуть комиссию - с удовольствием сделал бы это.
Как, Лариса?
На случай если буду нужен, то я там же где и был когда был не нужен.
Аватар пользователя
Сергей-new
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:32
Заслуженная репутация: 126

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Коля Таран » 24 сен 2014, 15:00

Шаман писал(а):
Сергей-new писал(а):Все это хорошо, вот только в след.раз вам откажут в кредите - 99%. Банки это могут делать без объяснения причин, учтите. И между собой они делятся информацией о таких клиентах... Думайте, господа...
Со Сбера сдёрнул комиссию за ипотеку вместе с адвокатскими примерно 90 тыр. После этого брал и коммерческие и как физик - проблем нет.

Аналогично сдернул со Сбера комиссию 45 штук в 2010 году за ипотеку. После этого брал потребительские по мелочам,без проблем, только еще шире улыбаться начали. Может у них там в компе выскакивает, что клиент их когда-то раскрутил? :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Ищу заемщиков банка УБРиР! Помогу вернуть часть кредита!

Сообщение Э-ля-ля » 24 сен 2014, 15:40

Лариса вернула мне денежку по моему кредиту, а потом я сделала переаккредитацию на нормальных условиях, так что все норм. Ларисе спасибо! :Heppy:
http://www.drive2.ru/r/honda/836483/
Аватар пользователя
Э-ля-ля
Королева енотов
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 22:15
На чем ездим: black plane
Заслуженная репутация: 454

След.

Вернуться в Бизнес, деньги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru