Мальчишник, не иначе ...

Модератор: Ru

Мальчишник, не иначе ...

Сообщение Auto » 11 дек 2017, 09:14

Изображение

Довольно странный инцидент произошел 2 декабря 2017 года, в Канавинском районе Нижнего Новгороде.
В тот вечер на пульт дежурного в отделении полиции поступило сообщение от жительницы одного из домов на улице Советской. Пенсионерка пожаловалась на шум в соседней квартире - молодежь устроила вечеринку. Вскоре приехал наряд полиции, чтобы усмирить хулиганов. Однако дальше события начали разворачиваться самым неожиданным образом.

Подглядывая в глазок, пенсионерка увидела, что приехавшие по ее просьбе правоохранители вовсе не собирались останавливать шумное мероприятие. Более того, они решили присоединиться к вечеринке.

Дальнейшие звонки в полицию не дали никаких результатов. Дежурный утверждал, что их сотрудники уже были по указанному адресу и не
обнаружили там никакого шума. Однако уже в третьем часу ночи шумная вписка довела и остальных жильцов. Соседи пошли разбираться с нарушителями порядка, но их с самого порога ждали сюрпризы. У двери квартиры они увидели дорожный знак "парковка запрещена" и мирно спящего пьяного молодого человека, накрытого полицейской курткой.

Соседи начали звонить в дверь, но им никто не открывал. Спустя какое-то время дверь все же открыли, на пороге показалась полуголая девушка в обнимку с выдранным саженцем липы. За ее спиной соседи увидели разбитый паркомат, который, очевидно, украли с ближайшей парковки. Увидев толпу разъяренных жильцов, она захлопнула дверь, и больше им никто не открывал. А сами студенты перестали шуметь только к шести утра.

Органы правопорядка подтвердили кражу паркомата и близстоящего дорожного знака и рассказали о наличии видеозаписи. Однако вечеринку с полицейскими комментировать отказываются.

Новые Известия
Аватар пользователя
Auto
Auto sapiens
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:47
Заслуженная репутация: 55

Вернуться в Новости и происшествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru