13 угнанных машин - к несчастью.

Модератор: Ru

13 угнанных машин - к несчастью.

Сообщение Auto » 12 дек 2017, 19:24

Так совпало, или чертова дюжина действительно приносит несчастье...

Изображение

Помните историю о том, как в начале ноября появились новости, о том, что из автосалона в Питере было угнано 13 автомобилей.

Кто не помнит, напомню. Из автосалона под предлогом ремонта было вывезено 13 автомобилей, в основном иномарки Nissan x-trail, Opel astra, Peugeot 308, Toyota corolla, VW tiguan и другие. Ущерб оценивался в 8 млн. рублей.

Так вот, история имеет трагическое продолжение. 10 декабря, молодой человек, подозреваемый в угонах, и объявленный в связи с этим в розыск, был найден убитым в синей Peugeot 308. Является ли эта машина так же угнанной не сообщается.

В соцсетях высказываются различные версии произошедшего и дальнейших сценариев развития событий. Начиная от мести и заканчивая "разборками" между сообщниками. Судя по всему, это еще не последняя новость по этой теме.

Редакция нашего сайта внимательно следит за развитием этой истории. Вы так же можете высказать свои предположения в комментариях.

Кстати, на форуме есть тема об авто суевериях viewtopic.php?f=31&t=109908
Аватар пользователя
Auto
Auto sapiens
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:47
Заслуженная репутация: 55

Вернуться в Новости и происшествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru