Росимущество выставило на торги Mercedes и Bentley

Модератор: Ru

Росимущество выставило на торги Mercedes и Bentley

Сообщение Auto » 27 дек 2017, 20:40

Росимущество выставило на аукцион Mercedes-G Руслана Шамсуарова, сына вице-президента "ЛУКойла" Азата Шамсуарова.

Изображение
Автомобиль был выставлен на торги ещё 31 октября при стартовой цене в 7,5 млн рублей. Однако желающих купить не нашлось и 24 ноября цена была снижена до 5,2 млн рублей.
Сейчас средняя стоимость такого же джипа на вторичном рынке колеблется около 7 млн рублей.
Росимущество писал(а):Продажа автомобиля планируется до конца текущего года в электронном виде путём проведения аукциона

Напомним, в мае 2016-го сын старшего вице-президента "ЛУКойла" Руслан Шамсуаров вместе с друзьями устроил гонки с сотрудниками ГИБДД. За рулём дорогого джипа Mercedes G-серии AMG-65, принадлежащего Шамсуарову-младшему, находился его друг, сам же Шамсуаров в этот момент вёл прямую трансляцию погони.



В октябре суд приговорил Шамсуарова-младшего к 300 часам обязательных работ. Внедорожник был изъят в пользу государства. Подруга Шамсуарова — дочка крупного бизнесмена Мара Багдасарян — в рамках этого дела получила 10 суток административного ареста.
Однако позже Багдасарян задержали на Ленинском проспекте за парковку автомобиля на тротуаре. Выяснилось, что за девушкой числится в общей сложности 72 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД. Их общая сумма превысила 180 тысяч рублей. Багдасарян приговорили к 600 часам обязательных работ и назначили 24 дня административного ареста. А 21 марта суд пожизненно лишил Багдасарян водительских прав.

Так же Росимущество снова повторно выставили на аукцион Bentley Александра Хорошавина, бывшего губернатора Сахалина.

Изображение
В автосалонах цены на эту иномарку начинаются от 18 млн рублей. На аукционе автомобиль выставили намного дешевле — за 2,5 млн рублей.
Bentley Хорошавина уже выставляли на торги, минимальная цена — 6 млн 400 тыс. рублей, но никто не позарился. Его вывесили повторно.

https://life.ru
Аватар пользователя
Auto
Auto sapiens
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:47
Заслуженная репутация: 55

Вернуться в Новости и происшествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru