Тухляк в Глобусе

Модератор: Alexei-43

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Миша Bu$h » 12 июл 2016, 10:02

ЙОШЬ писал(а):1. Совсем недавно испорченую консерву взял в глобусе - вернули деньги. Дахже нюхать-проверять не стали.
2. Никогда не понимал шашлык из ведёрок.

Постоянно нарываюсь на тухлые шпроты, мало того что воняют, как сдохли еще до ловли, так еще и плавают в хим растворе каком то.
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Марат » 12 июл 2016, 11:16

Купил вчера шпроты. теперь боюсь открывать. :D
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Ru » 12 июл 2016, 11:19

Марат вотткой надо запивать и номана все бюдет.

ЗЫ шпроты с армии не переношу, каждый день были шпроты, иногда на обед и на ужин. воттка тоже часто бывала, но ее переношу :B
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение kotc » 12 июл 2016, 12:24

leopold писал(а):Сейчас хоть ни чего не ешь, то "ешки", то просрок, то вообще половина воды...

С качества продуктов и надо будет начинать скоро. Если говорить что курицу обкалывают, а свинину? Прививки, антибиотики, стимуляторы роста, корма с добавками, а вонь какая на ферме. Потом замариновали все это с усилителем вкуса и ароматизатором вот продукт на выходе. Так к слову.
Аватар пользователя
kotc
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:12
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 374

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение ЙОШЬ » 12 июл 2016, 13:00

Марат писал(а):Купил вчера шпроты. теперь боюсь открывать. :D

Давай заберу))))
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Марат » 12 июл 2016, 13:42

200 руб. Торг уместен ))
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Andric » 12 июл 2016, 14:29

С рыбными консервами ваще беда. Что дешевую, что подороже, сложно угадать (то чешуя, то еще чего). Лучше выбрать и брать одну марку, запомнить бы еще эту одну марку ))
Аватар пользователя
Andric
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 06 май 2009, 07:33
Откуда: Киров
На чем ездим: Peugeot 408
Заслуженная репутация: 20

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Миша Bu$h » 12 июл 2016, 15:05

Andric писал(а):С рыбными консервами ваще беда. Что дешевую, что подороже, сложно угадать (то чешуя, то еще чего). Лучше выбрать и брать одну марку, запомнить бы еще эту одну марку ))

Я вот и в поиске той самой марки. Один раз купил, а там не шпроты, а мальки 2-3 см в длинну с головой и хвостом - показал коту, он тоже отказался этой вкусняхи.
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение leopold » 12 июл 2016, 20:38

Марат писал(а):Купил вчера шпроты. теперь боюсь открывать. :D

Выкинь на :cens: ! :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение nikitos013 » 12 июл 2016, 20:42

Миша Bu$h писал(а):Один раз купил, а там не шпроты, а мальки 2-3 см в длинну с головой и хвостом - показал коту, он тоже отказался этой вкусняхи.

это ты наверное в просторе на акцию повелся, тоже попался на это :D У меня кстати собака тоже жрать не стала, если честно, я был в легком шоке :surp:
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Neodin » 12 июл 2016, 22:05

Голова кружилась, болела. В мощном некогда теле поселился недуг. Выворачивало суставы и напрягалась днище в тщетных попытках дать ускорения и тяги для выхода на околоземную орбиту. Я попытался встать с кровати, упал. Дом содрогнулся. Жена продолжала мелодично похрюкивать во сне. Доча спала. Я попытался доползти до унитаза. Позвать Ихтиандра, но мощное тело, завоевавшее множество наград и медалей в литроболе, отказалась мне повиноваться. Я лежал на холодном поту и колотился в припадке. Было ХРЕНОВО. Днище еще раз попыталось придать ускорения, млятьсяво, получилось. Было больно, стыдно и смертельно. Я , чуть живой обдрищанный полз в сторону Ихтиандра. Доползти надо было, кровь из носу. Ой, пошла. Капает. ..... Продолжение следует....
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение nikitos013 » 12 июл 2016, 22:09

Neodin писал(а):Голова кружилась, болела. В мощном некогда теле поселился недуг. Выворачивало суставы и напрягалась днище в тщетных попытках дать ускорения и тяги для выхода на околоземную орбиту. Я попытался встать с кровати, упал. Дом содрогнулся. Жена продолжала мелодично похрюкивать во сне. Доча спала. Я попытался доползти до унитаза. Позвать Ихтиандра, но мощное тело, завоевавшее множество наград и медалей в литроболе, отказалась мне повиноваться. Я лежал на холодном поту и колотился в припадке. Было ХРЕНОВО. Днище еще раз попыталось придать ускорения, млятьсяво, получилось. Было больно, стыдно и смертельно. Я , чуть живой обдрищанный полз в сторону Ихтиандра. Доползти надо было, кровь из носу. Ой, пошла. Капает. ..... Продолжение следует....

:D :popcorn: Давай Виталя жги, Донцова нервно курит в сторонке, по сравнению с твоим повествованием!
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Neodin » 12 июл 2016, 22:14

Это шаурма Глобусовская, посетила меня мысль. Нет, это смерть, посетила другая. Я понял, умру засранцем. Это было печально. Но я поз , до унитаза оставалось немного. Проклиная продавщицу, бабушку-божий одуванчик и свою неосмотрительность, я медленно полз и умирал... Привет, унитаз. И-И-И-хти-и-и-а-а-ндр, выкрикнул я. Тебе подарок. Меня вырвало шаурмой. Унитаз забился и содерживое начало переливаться через край. Ихтиандр не принял мою жертву.... Утром меня нашла жена в туалете. в описанном выше состоянии. Я с женой не разговаривал несколько дней, т.к. она называла меня нехорошими словами..... Продолжение следует...
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Ru » 13 июл 2016, 08:16

Дюма еп :cens: а! :D
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Neodin » 13 июл 2016, 20:45

Я бухой ишшо интересней., но до водки жадный.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Пред.След.

Вернуться в Здоровье, безопасность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru