Битва за место: горячие парни едва не разнесли автобус

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Битва за место: горячие парни едва не разнесли автобус

Сообщение mega » 26 сен 2008, 10:08

Со дня на день в город должны поступить новые автобусы марки «ЛИАЗ». Уже известно, что ходить они будут в нововятском направлении. Новые машины придутся как нельзя кстати, поскольку курсирующие сейчас «ПАЗики» не справляются с большим потоком пассажиров. Самое яркое свидетельство этому – история, которая приключилась вечером пятницы.
Салон автобуса 76-го маршрута превратился в настоящее поле брани. На стареньком «ПАЗике» ехали домой две молодых компании. В давке представитель одной из них грубо задел «соседа». Тот подумал, что его обижают намеренно. Завязалась драка.
К зачинщикам потасовки подтянулись их друзья. Водителю пришлось остановить автобус в нескольких метрах от остановки «Зональный институт». Но в результате этого число дерущихся только выросло.
– Мы стояли с друзьями на остановке, ждали последний 76-й. Он подъехал, но почему-то остановился вдалеке. Мы подошли и поняли – внутри что-то происходит. Каково же было мое удивление, когда я увидел там своего брата и его приятелей. Конечно же, мы бросились на выручку, – рассказал участник событий Дмитрий.
Кондуктор из «взбесившегося» автобуса побежала вызывать милицию, и Дмитрий и его товарищи решили скрыться. Их соперникам повезло меньше – они были схвачены стражами порядка.
– Да, я знаю эту историю, – сообщила нашему корреспонденту кондуктор другого автобуса №76 по имени Мария. – У меня в салоне тоже бывали стычки между пассажирами, но о такой массовой драке я слышу впервые. По слухам, людей прямо из автобуса выкидывали.
Однако больше всего Марию поразило другое: как полтора десятка человек смогли подраться в салоне «ПАЗика». Вечером там яблоку негде упасть.
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru