Из моей памятки

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Re: Из моей памятки

Сообщение Афродита » 03 июл 2012, 17:30

Марат, тебя уже можно на девичники с колесом заказывать)) :chir_lider:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Из моей памятки

Сообщение Марат » 03 июл 2012, 17:52

Афродита писал(а):Марат, тебя уже можно на девичники с колесом заказывать)) :chir_lider:

:pioner:
Говори адрес, куда ехать!
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Из моей памятки

Сообщение Афродита » 03 июл 2012, 18:00

Марат писал(а):
Афродита писал(а):Марат, тебя уже можно на девичники с колесом заказывать)) :chir_lider:

:pioner:
Говори адрес, куда ехать!


будет девичник, я тебя позову :)

Добавлено after 6 minutes 12 seconds:
только вот думаю как с колесом то быть? :idnk:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: Из моей памятки

Сообщение кай » 04 июл 2012, 07:54

колесо на хонде привезет, но это будет дороже. при чем думаю в разы дороже.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Из моей памятки

Сообщение leopold » 04 июл 2012, 09:17

Какой полезный, однако, у нас форум! Столько всего нового, бывает, узнаешь. :roll: Я вот тоже имел неосторожность от Марата колесо привезти, правда оно чуть побольше, чем от К-700. Так что, если какая-то прекрассссная леди не поместиться в покрышку от кировца, можете воспользоваться моим. Один нюанс: девушку надо к колесу привозить, ибо оно в землю закопано и достать его оттуда не представляется возможным :idnk: . Но, зато оно заполнено водой, если одеть акваланги, то вечер с девушкой будет незабываемым :roll: .
ЗЫ:даже удар сковородкой под водой приобретёт приятную мягкость. :roll: :roll: :roll:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Из моей памятки

Сообщение Марат » 04 июл 2012, 09:43

leopold писал(а): если одеть акваланги, то вечер с девушкой будет незабываемым :roll: .

А будет сопротивляться - утопить ее в этом бассейне и закопать в огороде рядом со Старшиной! :niah:
Последний раз редактировалось Марат 04 июл 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Из моей памятки

Сообщение Ева » 04 июл 2012, 10:01

Neodin писал(а):Я монтажник дверей и людям постоянно приходится что-то объяснять, поэтому я решил создать памятку для владельцев квартир, куда я ставлю двери.Памятка ходила долго и потом куда-то потерялась.Но на компе я нашел текстовую версию и выкладываю несколько пунктов.Это бывает реально!!!!


9.Мастер отвечает только за монтаж, а не за качество двери. Мастер ни с кем не договаривался о времени установки. Мастер не знает, какую Вы дверь заказали. Мастер никого не уговаривал. Если Мастер кому то ,что то обещал, поверьте, он выполнил обещание и женился.
10. В список дополнительных работ, которые оплачивает владелец квартиры и которые не входят в “бесплатную” установку относится: съем металлической двери, демонтаж второй деревянной коробки, расширение дверного проема, нашив деревянных брусков, сохранение проводов, облагораживание фрамуги, уборка мусора, услуги интимного характера.
11. Мастер не оказывает женщинам услуг интимного характера бесплатно. Если Вам приглянулся Мастер, и Вы хотите использовать его в своих низменных сексуальных целях, спросите его об этом, может он не согласен на “это” даже за деньги.

Дамы все понимали... :alc: :gar_mo:nist: :sex:

А можно полную версию????
Тормозов нет
Аватар пользователя
Ева
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:25
Откуда: киров
На чем ездим: CIVIC 5D
Заслуженная репутация: 72

Re: Из моей памятки

Сообщение Neodin » 04 июл 2012, 21:27

Памятка для владельцев квартир
1. Монтажник дверей (в дальнейшем - Мастер) всегда прав.
2. Если Вы сомневаетесь в профессионализме Мастера – зря, он на этом деле “собаку съел”. см.п.1
3. Стандартных проемов не бывает, есть стандартные двери, которые сделаны на заводе по ГОСТу.
4. Если Вы заказали дверь с установкой ‘’СТАНДАРТ -1000‘’ (не путать с бесплатной,в которой все по минимуму), скажите Мастеру об этом заранее, дабы он использовал более современные и надежные материалы при установке двери, а также произвел смазку дверных механизмов и замка и более ответственно (на СОВЕСТЬ) отнесся к монтажу. Мастер при установке “ СТАНДАРТ 1000” несет полную ответственность за монтаж двери.
5. После установки двери: не снимайте с нее защитную пленку (вместе с ней Вы можете снять монтажную пену). Не ступайте на порог. Не хлопайте дверью. На пороге находится защитная пленка (голубого цвета), на следующий день пленку можно снять, но в процессе съема отклеится уплотнительная резинка. Ее нужно самостоятельно подклеить резиновым клеем (Момент.) Это на всех дверях. В этом нет ничего страшного.
6. Дверь имеет скрытые вытяжные отверстия для рециркуляции воздушных потоков (нисходящих и восходящих) для предотвращения выпадения конденсата на дверное полотно и коробку. Это предусмотрено ГОСТом и выполнено заводом изготовителем.
7. Не забывайте, что дверь -это сложный механизм и его надо смазывать. Масло нужно использовать машинное (не подсолнечное). Дверное полотно крепится на петлях, которые скользят на опорных подшипниках. На следующий день после установки следует продуть опорные подшипники пылесосом и смазать их маслом. В установке “СТАНДАРТ 1000” это включено в стоимость и будет выполнено незамедлительно.
8.На следующий день, после установки двери, можно произвести внутренние отделочные работы, такие как: откосы, облагораживание фрамуги(если она имеется в наличии), обрезка пены и т.д. и т.п.
9.Мастер отвечает только за монтаж, а не за качество двери. Мастер ни с кем не договаривался о времени установки. Мастер не знает, какую Вы дверь заказали. Мастер никого не уговаривал. Если Мастер кому то ,что то обещал, поверьте, он выполнил обещание и женился.
10. В список дополнительных работ, которые оплачивает владелец квартиры и которые не входят в “бесплатную” установку относится: съем металлической двери, демонтаж второй деревянной коробки, расширение дверного проема, нашив деревянных брусков, сохранение проводов, облагораживание фрамуги, уборка мусора, услуги интимного характера.
11. Мастер не оказывает женщинам услуг интимного характера бесплатно. Если Вам приглянулся Мастер, и Вы хотите использовать его в своих низменных сексуальных целях, спросите его об этом, может он не согласен на “это” даже за деньги.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Из моей памятки

Сообщение Ева » 05 июл 2012, 09:34

Спасибо)
Тормозов нет
Аватар пользователя
Ева
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:25
Откуда: киров
На чем ездим: CIVIC 5D
Заслуженная репутация: 72

Пред.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru