Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение Me4enbli » 19 ноя 2013, 14:39

chita писал(а):Возможно на территории это и не один автосервис, но по этому же адресу существует еще ремонт инжекторов, по крайней мере один из номеров телефона совпадает с контактами, которые были написаны выше. Некий Сергей на протяжении полугода посылает мне приглашения в одной из известной социальной сети на чип-тюнинг и диагностику двигателя. Может к нему обратиться. https://vk.com/injector_43; их сайт http://inj-43.ru/

Да действительно, сервисов несколько, но я как раз был у "двух алексеев".
Соглашусь с автором выше, если их объединить то они канут в небытие...просто забудется, пусть будет тема чтобы народ знал что за сервис....я к ним приехал во второй раз и попросил(не орал и не кидал претензии, а как раз таки попросил вежливо), но механник тупо отпирался(немогу понять смысл его отмазок)...если накосячили так будьте добры устраните...тут налицо косяк со стороны автосервиса, так зачем отмазываться???
Аватар пользователя
Me4enbli
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:01
На чем ездим: Mitsubishi Lancer
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение Серёга Дизель » 19 ноя 2013, 21:27

Me4enbli писал(а):... я ничего незнаю, только коробку снимал, и на машинах не катаюсь,я спрашиваю почему так?, он говорит что не снимал кроме коробки ничего(тугой короче этот тупой механник)!!! Машину короче вскипятили, и не признаются, долили тосола под завязку и говорят так и было ну не мудаки...я как будто незнаю как было...двери все обляпали все в грязи...
Вообщем подскажите можно ли как-то с этого "говносервиса" снять какую-то компенсацию или забыть, квитанций нет никаких, заранее спасибо.

Другу ремонтировали коробку на митсубиси кольт в этом сервисе, сказал, просят даже не материться у них в помещении, все чисто и аккуратно и сделали все на совесть- по этому адресу точно один автосервис?а то как-то странно, когда одним делают хорошо, а другим совсем наоборот... :idnk:
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение nikitos013 » 20 ноя 2013, 10:06

От сервиса два Алексея осталось только название ибо один Алексей с подтявкивалкой Володькой ушли оттуда. Сервис хороший, много раз там делал разные свои авто, да и друзьям рекомендовал, никогда плохого об данном сервисе не слышал. Кстати остался какраз таки Алексей, который знает толк в своем деле. Он работает в одном боксе с инжекторщиками, вот к нему я постоянно и ездил!
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение Denver203 » 21 ноя 2013, 21:32

ТС ну что с мотором?
Автосервис "Автомастер+" Ремонт иномарок о отечественных авто.Ремонт ДВС,КПП,подвески и трансмиссии.Ремонт и замена выхлопной системы.
Заправка и обслуживание кондиционеров
Denver203
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:52
Откуда: г.Киров DOK
На чем ездим: Пыжик
Заслуженная репутация: 333

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение Me4enbli » 21 ноя 2013, 22:24

Всё починил, мотор как бы сказать скипятили почти, довели до критической точки но не закипел..., съездил по рекомендации друга в сервис, всё починили на ура...притёрли клапана, и машинка ожила, всё отрегулировали, всё поменяли, и взяли копейки!!!!! За каждую гайку даже парень отчитался, накинул ему штукарь...очень доволен работой!!! Когда забирал то парень сказал что всё равно не нравится как работает, померял компрессию, были пропуски просто...у меня были новые свечи, воткнул новые и всё как часы стало работать...Парни работают на ура!!!

Добавлено after 5 minutes 18 seconds:
Про коробку пока не могу сказать, поезжу ещё чутка и потестю так сказать...
Аватар пользователя
Me4enbli
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:01
На чем ездим: Mitsubishi Lancer
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение Андрей Balance » 21 ноя 2013, 22:56

Me4enbli писал(а):Парни работают на ура!!!

тааак... город хочет знать своих героев, а то негатив слили с явками и паролями, а хорошая работа остается бызымянной.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение worm » 22 ноя 2013, 11:39

вот-вот...даёшь координаты честных слесарей! :)
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение Серёга Дизель » 22 ноя 2013, 13:28

Честный слесарь по япам- Юра ZeM, делает не для наживы, а работает на результат, без обмана и "сюрпризов", респект ему и уважуха за качественную работу! :pst:
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение Munic » 22 ноя 2013, 13:52

Серёга Дизель, а в турбодизелях японских он разбирается?
Аватар пользователя
Munic
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 13:18
На чем ездим: Мазда Масяня 2,0 TD
Заслуженная репутация: 1409

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение Андрей Balance » 22 ноя 2013, 18:48

Серёга Дизель писал(а): Юра ZeM

улица Загородная?
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение Me4enbli » 29 ноя 2013, 19:36

Вообщем парня зовут Эльдар, сервис находится на северном кольце...сам бы не нашёл, да друг показал, если что, то(парни из сервиса) всё равно вам покажут и расскажут как доехать. Сразу скажу что не станция СТО там)))...да это и меня не смутило...были отзывы хорошие, ну и соответственно конечный результат меня очень порадовал.
Аватар пользователя
Me4enbli
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:01
На чем ездим: Mitsubishi Lancer
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение юрик 277 » 29 ноя 2013, 20:11

как это так определили что вскипятили но не совсем? поменяли клапана ав серавно работает нетак, свечи сменили, дак может надо былосвечи сменить. и это кипеченый мотро можно только по кольцам поршневым определить, померяои компрессию а перед разбором не меряли? клапана зачем меняли, что то както все неочень вяжется, а вот на ани рекламу похоже,
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение La_Coste » 29 ноя 2013, 20:35

chita писал(а):Возможно на территории это и не один автосервис, но по этому же адресу существует еще ремонт инжекторов, по крайней мере один из номеров телефона совпадает с контактами, которые были написаны выше. Некий Сергей на протяжении полугода посылает мне приглашения в одной из известной социальной сети на чип-тюнинг и диагностику двигателя. Может к нему обратиться. https://vk.com/injector_43; их сайт http://inj-43.ru/

вот куда-куда, а туда я больше никогда не поеду. парень похоже не понимает что такое диагностика... хотите считать и скинуть ошибки - пожалуйста, поезжайте за 500 рублей... сам лох повелся я на эту диагностику. сделал, денег взял и не сказал ничего. говорит нет ошибок. я :cens: че :cens: сам :cens: не вижу :cens: что чек у меня :cens: не горит :cens: !!!!!
Переход подземный важен. И запомнить надо всем: Лучше 1000 раз - под землю, Чем один раз - насовсем!

Продам Белаз после аварии. Из косяков: запачкано правое колесо.
Аватар пользователя
La_Coste
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:40
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: не на 14
Заслуженная репутация: 152

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение юрик 277 » 29 ноя 2013, 20:45

если это и,п задорин то еше тот диагност и чиповшик, принцип без лоха и жизнь плоха,
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Отзыв об автосервисе "Два Алексея"

Сообщение La_Coste » 29 ноя 2013, 20:49

да хз он один там вроде диагност. пацан тощий такой. нашел в контакте его. поехал только потому что в выходной согласился работать, по будням работа не пускала.
Переход подземный важен. И запомнить надо всем: Лучше 1000 раз - под землю, Чем один раз - насовсем!

Продам Белаз после аварии. Из косяков: запачкано правое колесо.
Аватар пользователя
La_Coste
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:40
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: не на 14
Заслуженная репутация: 152

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru