ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Пишем про ДТП, выкладываем фото

Модератор: Natali

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение juvelir » 09 авг 2013, 15:31

Сразу скажу что я не сторонник Игнатяна. Просто взгляд без эмоций.
В данный момент судья абсолютно прав, в деле есть две противоречащие друг другу тех. экспертизы. Судья сам не специалист и не обладает специальными познаниями, поэтому он назначает еще экспертизу. Все правильно,в рамках закона. Или вы думали что он посмотрит экспертизу Антипова и сразу скажет что тот прав??? Да как Бы Антипов не был убедителен,ни для какого судьи он ни есть правда в последней инстанции при наличии двух противоположных экспертиз.таково судопроизводство,все эти 80 стр.для него просто вода, важны только выводы. А выводы взаимоисключают друг друга.
То что экспертиза Антипова приобщена к делу уже огромный плюс, ее уже не выкинуть из дела просто так, прийдется считаться и если опровергать то очень убедительно . Тем более учитывая общ.резонанс.
Лично мое имхо - судья делает все абсолютно правильно и непредвзято.


P.S.можете кидаться тапками.
Аватар пользователя
juvelir
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:59
На чем ездим: MB GL
Заслуженная репутация: 9

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение SaiD » 10 авг 2013, 00:42

juvelir писал(а):
В данный момент судья абсолютно прав, в деле есть две противоречащие друг другу тех. экспертизы. Судья сам не специалист и не обладает специальными познаниями, поэтому он назначает еще экспертизу. Все правильно,в рамках закона. Или вы думали что он посмотрит экспертизу Антипова и сразу скажет что тот прав??? Да как Бы Антипов не был убедителен,ни для какого судьи он ни есть правда в последней инстанции при наличии двух противоположных экспертиз.таково судопроизводство,все эти 80 стр.для него просто вода, важны только выводы. А выводы взаимоисключают друг друга.
То что экспертиза Антипова приобщена к делу уже огромный плюс, ее уже не выкинуть из дела просто так, прийдется считаться и если опровергать то очень убедительно . Тем более учитывая общ.резонанс.
Лично мое имхо - судья делает все абсолютно правильно и непредвзято.
В таком случае логичнее было бы назначать экспертизу не местным экспертам, а более квалифицированным, ибо свою квалификацию они уже показали во всей красе. Не?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение nikitos013 » 10 авг 2013, 11:46

SaiD писал(а):
juvelir писал(а):
В данный момент судья абсолютно прав, в деле есть две противоречащие друг другу тех. экспертизы. Судья сам не специалист и не обладает специальными познаниями, поэтому он назначает еще экспертизу. Все правильно,в рамках закона. Или вы думали что он посмотрит экспертизу Антипова и сразу скажет что тот прав??? Да как Бы Антипов не был убедителен,ни для какого судьи он ни есть правда в последней инстанции при наличии двух противоположных экспертиз.таково судопроизводство,все эти 80 стр.для него просто вода, важны только выводы. А выводы взаимоисключают друг друга.
То что экспертиза Антипова приобщена к делу уже огромный плюс, ее уже не выкинуть из дела просто так, прийдется считаться и если опровергать то очень убедительно . Тем более учитывая общ.резонанс.
Лично мое имхо - судья делает все абсолютно правильно и непредвзято.
В таком случае логичнее было бы назначать экспертизу не местным экспертам, а более квалифицированным, ибо свою квалификацию они уже показали во всей красе. Не?

Вот и я про то же. Их квалификация может быть и не так плоха, вот только деньги заставляют забывать даже законы физики, в частности я имел ввиду эксперта комарова. (Моё оценочное суждение)
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение juvelir » 10 авг 2013, 11:48

При проведении повторной судебной экспертизы она уже не попадет к тем же экспертам.Или вы всех кировских экспертов под одну гребенку ?Уверяю Вас есть квалифицированные и порядочные эсперты и в нашем городе.
Я тоже за то чтобы эдик ответил,но хаять судью не вижу оснований.Да и Антипов не такой уж авторитет в экспертизе каким его преподносят.
Вот если бы такую экспертизу написал эксперт Никонов (http://vnikonov.pravorub.ru/) то ее я бы не читая принял на веру.
Аватар пользователя
juvelir
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:59
На чем ездим: MB GL
Заслуженная репутация: 9

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение SaiD » 10 авг 2013, 20:19

juvelir писал(а):При проведении повторной судебной экспертизы она уже не попадет к тем же экспертам.Или вы всех кировских экспертов под одну гребенку ?Уверяю Вас есть квалифицированные и порядочные эсперты и в нашем городе.
Я тоже за то чтобы эдик ответил,но хаять судью не вижу оснований.Да и Антипов не такой уж авторитет в экспертизе каким его преподносят.
Вот если бы такую экспертизу написал эксперт Никонов (http://vnikonov.pravorub.ru/) то ее я бы не читая принял на веру.
Ну какие проблемы? Полный текст экспертизы скачать не проблема по ссылке в теме. Опровергай!
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение juvelir » 12 авг 2013, 18:22

Да я не собираюсь ничего опровергать!!!!Попытался обьяснить логику судьи,остался не понят.И на ты я с Вами не переходил.
Аватар пользователя
juvelir
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:59
На чем ездим: MB GL
Заслуженная репутация: 9

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение nikitos013 » 12 авг 2013, 19:04

juvelir писал(а):Или вы всех кировских экспертов под одну гребенку


Добавлено after 5 minutes 19 seconds:
juvelir писал(а):Или вы всех кировских экспертов под одну гребенку

Ну неужели в Вас действительно столько наивности? Как Вы думаете, если Комаров (эксперт, аттестованный минестерством юстиции) вдруг забывает элементарные законы физики, то почему бы и другому киоровскому эксперту не забыть их на некоторое время? Учитывая то, что ему то тоже еще жить в нашем городе и ростить своих детей в нашем городе. А в счастливые случайнгости я как то уже не верю (не в той стране живем знаете ли!).
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение juvelir » 12 авг 2013, 19:36

Поверьте,наивности в моем организме не присутствует.Просто со многими экспертами знаком лично и имею представление о чем говорю,не более того.
Аватар пользователя
juvelir
Типа гонщик
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:59
На чем ездим: MB GL
Заслуженная репутация: 9

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение nikitos013 » 12 авг 2013, 20:11

juvelir писал(а):Поверьте,наивности в моем организме не присутствует.Просто со многими экспертами знаком лично и имею представление о чем говорю,не более того.

Ну, дай бог Вам не разочароваться в вашиз знакомых, когда им поручат провести следующую экспертизу :B
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение SaiD » 12 авг 2013, 20:14

juvelir писал(а):Да я не собираюсь ничего опровергать!!!!Попытался обьяснить логику судьи,остался не понят.И на ты я с Вами не переходил.

Не встречал пока форумов, на которых общались бы на Вы :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение CreepyCri » 14 авг 2013, 10:23

Аватар пользователя
CreepyCri
Гонщик
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:29
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Forward
Заслуженная репутация: 23

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение Igos » 14 авг 2013, 11:46

CreepyCri писал(а):http://7x7-journal.ru/post/31096?r=kirov

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Всё печально....
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение Is43rus » 14 авг 2013, 11:56

Мне вот интересно,вот это он кому адресовал? : Будьте прокляты, равнодушные трусливые крысы, и будьте достойны таких судей. Вы этого заслуживаете, кировский пох***стический сброд!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение Igos » 14 авг 2013, 12:00

НУ может тем реальным свидетелям, которые или "забыли, спали и ничего не видели"
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: ДТП у Октября на Карла-Маркса (22.09)

Сообщение VILYAM » 14 авг 2013, 12:29

Я слышал, что водитель девятки (участник этого самого ДТП) сейчас на Х-трейле ездит. Как то не хило он пересел с нуля на ниссан. Стоит задуматься....
И еще мне интересно, что уже провели повторные экспертизу? - техническую и медицинскую?
Значит завтра будет известно решение суда, посмотрим...
Аватар пользователя
VILYAM
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 27 май 2013, 07:53
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 76

Пред.След.

Вернуться в ДТП

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru