Как выгоднее расплачиваться на Али?

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Ноль » 24 сен 2016, 18:14

Почитал инфу в инете, выгоднее всего я так понял с баксовых карточек, коих не имею пользуюсь вэбмани, вопрос тогда, как можно без процентов закинуть на вэбмани? Просто тут бросил в связном 3р, комиссия 1.5% написано, ну думаю лады 45р, пришло 2.8 с копейками почти 3, ну я так понял еще комиссия вэбмани, дак вот хотся всю сумму получать, есть вариант?
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение SergiuS » 24 сен 2016, 18:24

Выгоднее с рублевой карты, чем с комиссиями. Плюс есть кешбек сервисы типа https://letyshops.ru/
Аватар пользователя
SergiuS
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 09:34
Откуда: Кировская область
На чем ездим: Nissan terrano lll
Заслуженная репутация: 430

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Коля Таран » 24 сен 2016, 18:27

Боюсь показаться старомодным, но для платежей для Али и прочих Экспресс я пользую карту "кукуруза". Закидон денег в Эуросэти без процентов, курс бакса может там и не ахти какой, но уж если кладёшь туда 3 рубля то и до Али доходит 3 рубля, а не 2.80.
Современная молодёжь, я слыхал, пользует всякие "виртуальные карты", но мне уж чёто в это вникать не охота. Марат может про "тиньков" что-нибудь может рассказать? как там с этим?
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Is43rus » 24 сен 2016, 18:29

Тинькофф тоже 1к1 уходит.Если 3 р. так 3 и с карты списывают.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Sergey2112 » 24 сен 2016, 18:35

У некоторых рублевых еще кэшбек есть на Али, так что смысл валютных не вижу.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Марат » 24 сен 2016, 18:43

Коля Таран писал(а):Боюсь показаться старомодным, но для платежей для Али и прочих Экспресс я пользую карту "кукуруза". Закидон денег в Эуросэти без процентов, курс бакса может там и не ахти какой, но уж если кладёшь туда 3 рубля то и до Али доходит 3 рубля, а не 2.80.
Современная молодёжь, я слыхал, пользует всякие "виртуальные карты", но мне уж чёто в это вникать не охота. Марат может про "тиньков" что-нибудь может рассказать? как там с этим?

Ещё и кукурузу на днях сделал зачем то ))

Добавлено after 1 minute 21 second:
На Али ни разу не покупал ничего. Зарегился когда то, на том и остановился
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Ноль » 24 сен 2016, 19:03

SergiuS писал(а):Выгоднее с рублевой карты, чем с комиссиями. Плюс есть кешбек сервисы типа https://letyshops.ru/

а точно выгоднее? там же по самому конскому курсу проводят платеж. Кэшбэк тл понятно, на каком то сайте зарегался 7% обратно

Добавлено after 1 minute 47 seconds:
Коля Таран писал(а):Боюсь показаться старомодным, но для платежей для Али и прочих Экспресс я пользую карту "кукуруза". Закидон денег в Эуросэти без процентов, курс бакса может там и не ахти какой, но уж если кладёшь туда 3 рубля то и до Али доходит 3 рубля, а не 2.80.
Современная молодёжь, я слыхал, пользует всякие "виртуальные карты", но мне уж чёто в это вникать не охота. Марат может про "тиньков" что-нибудь может рассказать? как там с этим?

ну смотри тут я с 3р теряю сотку, а сколь ты теряешь, там они просто по херовенькому курсу меняют на баксы при оплате

Добавлено after 29 seconds:
чет мне кажется примерно одинакого выходит

Добавлено after 7 minutes 27 seconds:
щас вот почитал, что с карты банковской если пополняешь на сумму свыше 2800 на вэбмани комиссии нет, пробовал кто?
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Коля Таран » 24 сен 2016, 19:20

Ну как сказать "по херовенькому курсу"? Курс ЦБ сегодня 63.86, у Сбера 65.56, у кукурузы бывает что и 66, а бывает что и 70.. Всё равно комиссию придётся кому-нибудь отдать, или вэбмани или рнко, или еще кому-нибудь, тут уж никуды не денешся, бесплатно нынче даже медицины с образованием нету, а тут -торговлишка
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Ноль » 24 сен 2016, 19:28

Коля Таран писал(а):Ну как сказать "по херовенькому курсу"? Курс ЦБ сегодня 63.86, у Сбера 65.56, у кукурузы бывает что и 66, а бывает что и 70.. Всё равно комиссию придётся кому-нибудь отдать, или вэбмани или рнко, или еще кому-нибудь, тут уж никуды не денешся, бесплатно нынче даже медицины с образованием нету, а тут -торговлишка

ну вот я про это и говорю, я допустим меняю по курсу 65 тебе проводят по 70 вот собсно и разница, главный вопрос как закинуть без комиссии на вэбмани
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение овм77 » 24 сен 2016, 19:38

а как насчет киви....
Аватар пользователя
овм77
Гонщик
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:55
Откуда: киров
На чем ездим: форд фьюжен
Заслуженная репутация: 22

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Ноль » 24 сен 2016, 19:46

овм77 писал(а):а как насчет киви....

поясни/те не связывался с ним
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение mishastik » 24 сен 2016, 19:58

я пользуюсь оплатой на Али с Киви-кошелька.
регаешь виртуальный кошелёк на номер своего телефона. или в терминале, или на сайте Киви.
Пополнение кошелька:
в терминалах свыше 500 руб, без процентов. терминалов по городу куча.
можно пополнять кошелёк с карты, но условия не знаю.
На али при покупке выбираешь что оплачиваешь с киви, при авторизации код приходит на телефон.
можно выпустить пластиковую карту VISA от Киви-банка, расплачиваться ей где необходимо, деньги на телефон перекидывать с кошелька без комиссии, там же можно выпустить виртуальную карту.
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Ноль » 24 сен 2016, 20:06

mishastik писал(а):я пользуюсь оплатой на Али с Киви-кошелька.
регаешь виртуальный кошелёк на номер своего телефона. или в терминале, или на сайте Киви.
Пополнение кошелька:
в терминалах свыше 500 руб, без процентов. терминалов по городу куча.
можно пополнять кошелёк с карты, но условия не знаю.
На али при покупке выбираешь что оплачиваешь с киви, при авторизации код приходит на телефон.
можно выпустить пластиковую карту VISA от Киви-банка, расплачиваться ей где необходимо, деньги на телефон перекидывать с кошелька без комиссии, там же можно выпустить виртуальную карту.

ну дак он рублевый, я выше писал, там проводится по самому конскому курсу, я сомневаюсь что при больших суммах вы купите дешевле чем я с вэбмани, мне так кажется
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Коля Таран » 24 сен 2016, 20:29

Ноль писал(а):
Коля Таран писал(а):Ну как сказать "по херовенькому курсу"? Курс ЦБ сегодня 63.86, у Сбера 65.56, у кукурузы бывает что и 66, а бывает что и 70.. Всё равно комиссию придётся кому-нибудь отдать, или вэбмани или рнко, или еще кому-нибудь, тут уж никуды не денешся, бесплатно нынче даже медицины с образованием нету, а тут -торговлишка

ну вот я про это и говорю, я допустим меняю по курсу 65 тебе проводят по 70 вот собсно и разница, главный вопрос как закинуть без комиссии на вэбмани

один знакомый барыга расплачивается с конторами через рбк-мани, точно знаю что без комиссий вообще всяких,но он на экономиста институт кончал, для большинства людей это тёмный лес
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Как выгоднее расплачиваться на Али?

Сообщение Ноль » 24 сен 2016, 20:38

Коля Таран писал(а):
Ноль писал(а):
Коля Таран писал(а):Ну как сказать "по херовенькому курсу"? Курс ЦБ сегодня 63.86, у Сбера 65.56, у кукурузы бывает что и 66, а бывает что и 70.. Всё равно комиссию придётся кому-нибудь отдать, или вэбмани или рнко, или еще кому-нибудь, тут уж никуды не денешся, бесплатно нынче даже медицины с образованием нету, а тут -торговлишка

ну вот я про это и говорю, я допустим меняю по курсу 65 тебе проводят по 70 вот собсно и разница, главный вопрос как закинуть без комиссии на вэбмани

один знакомый барыга расплачивается с конторами через рбк-мани, точно знаю что без комиссий вообще всяких,но он на экономиста институт кончал, для большинства людей это тёмный лес

ну дак это да, я определился со способом оплаты, сейчас жду ответов как бросить без комиссий, сам в ближайшее время если никто не ответит попробую углубиться в вопрос пополнения с карты на вэбмани
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru