Может кто знает владельца!?

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Alex110 » 27 сен 2016, 22:59

ТС, я тебе один умный мысль скажу, только ты не обижайся: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива". Паркуясь, ты думал ничуть не больше водителя Ларгуса :st_ruskiy: .
Последний раз редактировалось Alex110 27 сен 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение daynight » 27 сен 2016, 23:02

Как вы в городе бросаете свои магнитовские прицепы... скажите спасибо что вам колеса не режут. Ни у кого такого безобразия нету.
Аватар пользователя
daynight
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 16:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 17

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 27 сен 2016, 23:08

Sergey2112 писал(а):Скорая помощь, полиция, пожарные -это спецтранспорт. Чего тут с коммерческим транспортом сравнивать? И да, Ларгус по правилам стоит. А вот по поводу фур в городе-тут тоже о культуре можно много по-говорить.

тьфу пля...... я и с вами согласен, но и есть ещё одно НО!!! Мы с вами в России живём! Есть для всех Законы и Правила, и есть Совесть! Блин. ну как Вы понять не можете!? По ПДД, владелец Ларгуса ничего не нарушил, но пля кроме ПДД есть ещё и мозг, правда не у всех!

Добавлено after 1 minute 27 seconds:
daynight писал(а):Как вы в городе бросаете свои магнитовские прицепы... скажите спасибо что вам колеса не режут. Ни у кого такого безобразия нету.

Ну наконец-то я дождался недовольного автолюбителя! Мне уже можно начать грубить или ещё пока нет!?
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Sergey2112 » 27 сен 2016, 23:09

Ну, считай акромя тебя тут на форуме ни у кого ни мозга, ни совести. Ни один писатель Ларгуса не осудил. Почему так? А первый недовольный водитель как раз автор топика был. Но никто грубить и не собирался недовольному.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 27 сен 2016, 23:11

daynight писал(а):Как вы в городе бросаете свои магнитовские прицепы... скажите спасибо что вам колеса не режут. Ни у кого такого безобразия нету.


Уважаемый законопослушный водитель. Предлагаю лично тебе, в нарушение всех инструкций, хотя бы полсмены покататься со мной по городу! А после этого зарепостить свои впечатления здесь в теме.
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение leopold » 27 сен 2016, 23:13

Меня так 1,5 года назад припёрли, пока выезжал, сцепление себе подпалил, благо зима была - с вывернутыми до упора колёсами и затянутым ручником выскребал. После этого сразу и номер телефона за лобовик приклеил. Что интересно, ни кто ни разу не звонил. Один раз в гости приехал и во дворе под окном квартиры (первый этаж) машину на чьё-то мето поставил. Через какое-то время приезжает парень, ставит свою так, чтоб мне не выехать, вылазит из машины, подходит к моей и изучает визитку. Подумав, садится в свою и сдаёт назад, освобождая мне выезд. Я окно открыл, поинтересовался: " я Ваше место занял, может переставить?" Он ответил, что "всё нормально, потом уедите, я свою перепаркую". И ни каких проблем :) ЗЫ: магнит тут не при чём, любой может в такой ситуации оказаться, как там кот Леопольд говорил: " Ребята, давайте жить дружно!" :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 27 сен 2016, 23:17

Sergey2112 писал(а):Ну, считай акромя тебя тут на форуме ни у кого ни мозга, ни совести. Ни один писатель Ларгуса не осудил. Почему так? А первый недовольный водитель как раз автор топика был. Но никто грубить и не собирался недовольному.


Глубокоуважаемый Сергей, если Вы соизволите поднять свои очи чутка выше и ещё раз внимательно прочитать. Возможно, Вы, поймёте суть темы!

Добавлено after 2 minutes 56 seconds:
leopold писал(а):Меня так 1,5 года назад припёрли, пока выезжал, сцепление себе подпалил, благо зима была - с вывернутыми до упора колёсами и затянутым ручником выскребал. После этого сразу и номер телефона за лобовик приклеил. Что интересно, ни кто ни разу не звонил. Один раз в гости приехал и во дворе под окном квартиры (первый этаж) машину на чьё-то мето поставил. Через какое-то время приезжает парень, ставит свою так, чтоб мне не выехать, вылазит из машины, подходит к моей и изучает визитку. Подумав, садится в свою и сдаёт назад, освобождая мне выезд. Я окно открыл, поинтересовался: " я Ваше место занял, может переставить?" Он ответил, что "всё нормально, потом уедите, я свою перепаркую". И ни каких проблем :) ЗЫ: магнит тут не при чём, любой может в такой ситуации оказаться, как там кот Леопольд говорил: " Ребята, давайте жить дружно!" :)


Пля, наконец дождался я адекватного ответа! Спасибо тебе, Леопольд! Ещё раз повторюсь, речь не именно о моём случае, а об отнощении нас, водителей друг к другу. Да и за пеших иногда тоже думать не прочь!
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Sergey2112 » 27 сен 2016, 23:17

Суть темы-Ларгус припарковался, а я не могу подъехать цепануть прицеп. Ларгус плохой, тупой и некультурный. А я Дартаньян. А вот адекватный ответ Леонида основан на том, что он уже попадал в ситуацию и сразу уяснил-ему самому надо подсуетится, чтобы не попадать в такую ситуевину.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 27 сен 2016, 23:22

Sergey2112 писал(а):Суть темы-Лагкус припарковался, а я не могу подъехать цепануть прицеп. Ларгус плохой, тупой и некультурный. А я Дартаньян.


Извини, перейду на крайности. Нет, не я Д'Артаньян, а водители подобные ВАМ, как бы это по культурнее выразиться, вобщем, с ул.Луганской на перекрёстке поворачиваете налево, далее в сторону Нового моста, на втором светофоре опять налево! И вот где-то там с левой стороны найдёте своё счастье!
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Sergey2112 » 27 сен 2016, 23:26

Лучше подумал бы, какую хреновину выставлять перед прицепом, чтобы не бегать потом вокруг него, чем посылать подальше. Но послать легче всегда.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение leopold » 27 сен 2016, 23:27

Да, Серёг, после того, как визитку с номером прикрепил, ни разу ни кто не припирал так, чтоб выехать нельзя было. Думаю, мешался не раз, просто человек прочитав и подумав, что я перестраховываюсь, вместо того, чтоб мне звонить, просто не стал напрягать :idnk:. А вот как с прицепом-то быть? На него ж визитку с номером телефона не прикрутишь. Знаки аварийной остановки -тоже, слышал, воруют. Как быть-то? :think:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Sergey2112 » 27 сен 2016, 23:29

Да никак. Издержки профессии. И надо на это смотреть профессионально, а не кивать на безкультурных водителей. Время, место разгрузки, знаки, человека оставлять-вариантов до хрена, магнит самая быстроразвивающая сеть. У них там докуя умных, пусть думают.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение leopold » 27 сен 2016, 23:35

Да при чём тут магнит-то? Я вообще рассуждаю. Вот у тебя (к примеру) камаз с прицепом, отцепил ты его в городе, а через час приехал, а к нему не подобратся... В правилах такого, наверно, не фига не прописано.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Sergey2112 » 27 сен 2016, 23:43

Конечно не прописано. Либо не оставляй, либо будь готов, что не сможешь сразу выехать. Земли мало, народу много. Можно рассуждать о культуре, но тогда и будешь стоять на одном месте. Я тоже номер телефона под стекло кладу, когда безвыходная ситуация. Неприятно доставлять неудобство людям. Но ходить и требовать это от других-бесполезно. Лучше быть готовым к неприятностям самому.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 27 сен 2016, 23:46

leopold писал(а):Да при чём тут магнит-то? Я вообще рассуждаю. Вот у тебя (к примеру) камаз с прицепом, отцепил ты его в городе, а через час приехал, а к нему не подобратся... В правилах такого, наверно, не фига не прописано.

Леопольд, под данный случай можно подвести только одно. Блокирование движения ТС путём создания помех для ДД. Эт примерно тож самое, что было несколько лет назад, когда многие из нас приняли участие в акции против повышения ТН в нашей области (когда ездили и перекрывали дорогу) вокруг Театралки. ЙОШЬ, ты должен помнить ту дискуссию!
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru