Может кто знает владельца!?

Тут пишем всякую хрень.

Модератор: Ru

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Sergey2112 » 27 сен 2016, 23:52

Кстати да, может и выход-вызывать ДПС и просить эвакуировать авто. Но это тоже действие, а не просто призыв к культуре.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 27 сен 2016, 23:53

Sergey2112 писал(а):Конечно не прописано. Либо не оставляй, либо будь готов, что не сможешь сразу выехать. Земли мало, народу много. Можно рассуждать о культуре, но тогда и будешь стоять на одном месте. Я тоже номер телефона под стекло кладу, когда безвыходная ситуация. Неприятно доставлять неудобство людям. Но ходить и требовать это от других-бесполезно. Лучше быть готовым к неприятностям самому.

Сергей, я и не пытаюсь качать здесь права. Это вообще ни к чему. Просто объяснил ситуацию, а уж кто как понял, это его личные мотивы. К слову, для меня вообще не проблема, даже когда я в сцепке, дать выехать любому ТС из двора, прилегающей территории, второстепенной дороги. Мозги сидящих за рулём и уважение к другим участникам дорожного движения, вот к чему я всех вас пытался привлечь)))
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение leopold » 27 сен 2016, 23:57

Вспомнил службу в армии: в Германии днём фур с товарами в городе с огнём не сыщешь - ездят по магазинам исключительно ночью - и машин меньше, и ни кому не мешаются. Немецкая практичность и продуманность на лицо :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 28 сен 2016, 00:01

Sergey2112 писал(а):Кстати да, может и выход-вызывать ДПС и просить эвакуировать авто. Но это тоже действие, а не просто призыв к культуре.

Машина ДПС была вызвана и что толка? Да, он пробил по номеру владельца. Он же, инспектор, ДПС меня спрашивает: " Что будем делать?" После этого, я открыл бардачки, в поисках буксировочной ленты. Но так ничего не нашёл. на этом всё и закончилось. На тот момент у меня не было никакого желания поднимать волну, хотя возможно это надо было сделать!?

Добавлено after 48 seconds:
leopold писал(а):Вспомнил службу в армии: в Германии днём фур с товарами в городе с огнём не сыщешь - ездят по магазинам исключительно ночью - и машин меньше, и ни кому не мешаются. Немецкая практичность и продуманность на лицо :)

Офф от темы. Лео, где в Германии служил!?
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение leopold » 28 сен 2016, 00:03

Равенсбрюк (близ Фюрстенберга)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Sergey2112 » 28 сен 2016, 00:05

D__M писал(а):в поисках буксировочной ленты.


Ну вот видишь, не до конца готов к ситуации. Не ментов же в этом винить. Но, наверно, купишь на всякий пожарный.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 28 сен 2016, 00:09

leopold писал(а):Равенсбрюк (близ Фюрстенберга)


Дессау, Капен, 3-я мотострелковая, ПРТБ, 90-91 год
Последний раз редактировалось D__M 28 сен 2016, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Alex110 » 28 сен 2016, 00:12

D__M писал(а):Машина ДПС была вызвана

Дежа вю, Дзержинская,52 говорите
Если где-то человек попал в беду,
Мы поможем — мы все время на посту.
https://gyazo.com/20c00ddf761f58f16a58133b8f700d29
PS: почему-бы Магниту, кроме логотипа, не украсить свои прицепы таким например лозунгом (утрирую, но места для любой надписи навалом)
Последний раз редактировалось Alex110 29 сен 2016, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 28 сен 2016, 00:17

Sergey2112 писал(а):
D__M писал(а):в поисках буксировочной ленты.


Ну вот видишь, не до конца готов к ситуации. Не ментов же в этом винить. Но, наверно, купишь на всякий пожарный.


Не хочется конечно этого, но ведь доведут супостаты. Зацеплю нафиг за чё нить и вытащу поперёг Октябрьского проспекта, но ведь пля, это не выход! Согласись!?

Добавлено after 2 minutes 47 seconds:
Alex110 писал(а):
D__M писал(а):Машина ДПС была вызвана

Дежа вю, Дзержинская,52 говорите https://gyazo.com/20c00ddf761f58f16a58133b8f700d29
Если где-то человек попал в беду,
Мы поможем — мы все время на посту.
PS: почему-бы Магниту, кроме логотипа, не украсить свои прицепы таким например лозунгом


Глубокоуважаемый человек, своим плоским постом, чего ВЫ хотите добиться от простого водителя!? Вам подсказать адрес или сами в инете найдёте!?
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение leopold » 28 сен 2016, 00:23

D__M писал(а):
leopold писал(а):Равенсбрюк (близ Фюрстенберга)


Дессау, Капен, 3-я мотострелковая, ПРТБ, 90-91 год

Так это больше 200км на юг, от меня до моря-океяна около 50 км было. Я в 90-92 служил, осень, вплоть до вывода. 5-й гвардейский полк связи. Точнее, даже так: "5 отдельный гвардейский Демблинско-Померанский орденов Александра Невского и Кутузова III степени полк связи" :pst: :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение stdd » 28 сен 2016, 00:38

D__M писал(а):Глубокоуважаемый человек, своим плоским постом, чего ВЫ хотите добиться от простого водителя!?

А остальные водители НЕПРОСТЫЕ что ли??? Водители,которым эти прицепы в лучшем случае затрудняют движение или парковку,а в худшем - вообще перегораживают въезд во двор!Давно пора Магниту и Пятерочке создать где нибудь свой "пятак",где бы они свои фуры парковали.А то получается - у нас бизнес - мы и паркуемся где хотим.
Аватар пользователя
stdd
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 09:35
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 30

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение Sergey2112 » 28 сен 2016, 00:39

D__M писал(а):Зацеплю нафиг за чё нить и вытащу поперёг Октябрьского проспекта,


В рамках закона и с участием ДПС-выход, если срочно надо все сделать.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 28 сен 2016, 00:54

stdd писал(а):
D__M писал(а):Глубокоуважаемый человек, своим плоским постом, чего ВЫ хотите добиться от простого водителя!?

А остальные водители НЕПРОСТЫЕ что ли??? Водители,которым эти прицепы в лучшем случае затрудняют движение или парковку,а в худшем - вообще перегораживают въезд во двор!Давно пора Магниту и Пятерочке создать где нибудь свой "пятак",где бы они свои фуры парковали.А то получается - у нас бизнес - мы и паркуемся где хотим.

Извини ,Дружище, не знаю вашего ФИО. Для особо одарённых, ещё раз поясню. МЫ, я и ВЫ, живём в России, где из покон веков споры решали в только в двух вариантах. По закону и по совести. Назови пожалуйста хоть один двор, который лично я перегородил!? А посему пока ваши высказывания можно квалифицировать как ничем не подкреплённый бред малолетнего юнца. Уважаемый, обвиняете в чём-то, будьте добры подкрепить свои претензии документально или хотя бы членораздельно обоснуйте их!
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение mishastik » 28 сен 2016, 01:05

А как водителю паркующемуся понять когда приедет за прицепом тягач? эти прицепы (магнитовские и не только) стоят по всему городу как памятники. и хоть завключай голову. один встанет подальше, другой втиснется между ним и прицепом. с парковочными местами засада.
Печатаю визитки, листовки, буклеты, газеты, журналы Обращайтесь в личку.

Vяtka Rally Team (Kirov)
paintball team SharAda (Kirov)
mishastik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:50
Откуда: Rus, Kirov, South-West central
На чем ездим: семьямобиль
Заслуженная репутация: 516

Re: Может кто знает владельца!?

Сообщение D__M » 28 сен 2016, 01:11

mishastik писал(а):А как водителю паркующемуся понять когда приедет за прицепом тягач? эти прицепы (магнитовские и не только) стоят по всему городу как памятники. и хоть завключай голову. один встанет подальше, другой втиснется между ним и прицепом. с парковочными местами засада.


Уважаемый, голову включать есть смысл только тогда, когда есть что включать.
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Пред.След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru