Просто жизненно)

Только для девушек

Модератор: Natali

Просто жизненно)

Сообщение SvetaRash » 03 янв 2014, 00:08

Мальчики меня уже на форуме обругали: и писать то не надо о таких темах и не там-то.
Но, форум частично виноват) и ему тут стремно) так что?
"Миша, напишу в твоей теме, она ж такая актуальная. Есть тут у вас один товарищ memberlist.php?mode=viewprofile&u=15899, который мало того, что ездит на машине, купленной за чужой счет и денежки за неё не отдает. Хотелось бы ему напомнить - кто увидит - напомните. И напомните ему что у него остался сын 3,5 года на которого как бы тоже надо денежки давать. А не только шлюху свою обеспечивать и себе айфончики покупать.
Так что memberlist.php?mode=viewprofile&u=15899 200000 с тебя за машину, алименты с сентября 2013 года на сына и бумажку о выплате алиментов в дальнейшем.
А тебе, Миша, отдельное спасибо/
Аватар пользователя
SvetaRash
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:53
Заслуженная репутация: -17

Re: Просто жизненно)

Сообщение AALE » 03 янв 2014, 00:24

Я не против наших модераторов,..
УВАЖАЕМЫЙ!!! обрати внимание на человека, на ЧЕЛОВЕКА...
ТЫ же тоже ЧЕ-ЛО-ВЕК!
AALE
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:38
Откуда: Киров
На чем ездим: Outlander XL
Заслуженная репутация: 15

Re: Просто жизненно)

Сообщение kirillkonovalov » 03 янв 2014, 00:24

Миша то наверно правда не причем))
Читая чат, не понял, как деньги на машину вы отдали, и не оставили никаких расписок, документов и т д?
Хочется услышать мнение самого лансера.
Алименты судом назначены?
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: Просто жизненно)

Сообщение SvetaRash » 03 янв 2014, 00:37

Девочки и мальчики! Ничего я на сына не видела с сентября 2013 года)))
По судам и прочим инстанциям не ходила)))
Миша-то конечно ни при чем, этот урод себе один много девок мутил, хотя и одну ни разу не удовлетворил))

Мне "добра-то" больше не надо и сыну я все объясню, но денежки-то давай! А то как со мной и с сыном - так 13 тыщ с половиной 4 года на всех, а как шалашовишне - так 33 тыщи на одного, и ни одной копейки на ребенка) как-то нечестно что ли? Ты мне мои деньги верни, мне твои не нужны - ты не папа больше - но спонсором уродов быть не желаю)))
Аватар пользователя
SvetaRash
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:53
Заслуженная репутация: -17

Re: Просто жизненно)

Сообщение Nastya » 03 янв 2014, 00:41

AALE писал(а):Я не против наших модераторов,..

Это о чем?
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Просто жизненно)

Сообщение SvetaRash » 03 янв 2014, 00:52

Настя меня твой пример вдохновил - не буду лукавить. Пожаловалась))) Видимо кто-то связь увидел. А я просто слизала номер)))
Аватар пользователя
SvetaRash
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:53
Заслуженная репутация: -17

Re: Просто жизненно)

Сообщение haus » 03 янв 2014, 00:56

Ничё не понял, если честно...может кто пояснит??
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Просто жизненно)

Сообщение SvetaRash » 03 янв 2014, 01:02

haus писал(а):Ничё не понял, если честно...может кто пояснит??

Есть тут у вас один товарищ memberlist.php?mode=viewprofile&u=15899, который мало того, что ездит на машине, купленной за чужой счет и денежки за неё не отдает. Хотелось бы ему напомнить - кто увидит - напомните. И напомните ему что у него остался сын 3,5 года на которого как бы тоже надо денежки давать. А не только шлюху свою обеспечивать и себе айфончики покупать.
Так что memberlist.php?mode=viewprofile&u=15899 200000 с тебя за машину, алименты с сентября 2013 года на сына и бумажку о выплате алиментов в дальнейшем.
А тебе, Миша, отдельное спасибо за помощь ему в /мат/.
SvetaRash
Чайник


Сообщения:
11
Зарегистрирован: 12.11.2013 16:53
Заслуженная репутация: 0

ЛС
как-то так)
Аватар пользователя
SvetaRash
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:53
Заслуженная репутация: -17

Re: Просто жизненно)

Сообщение Nastya » 03 янв 2014, 01:09

SvetaRash писал(а):Настя меня твой пример вдохновил - не буду лукавить. Пожаловалась)))

К сожалению, не все мои жалобы разрешились благодаря выкладыванию своей проблемы на форум.
Проблем было несколько и помогли решить их только мои знакомые и я сама.
На форуме осталось всё это в виде истории.
Попробуйте выйти на личный контакт и всё по-хорошему обсудить.
Тему Михелио почищу. Он-то ни в чем не виноват. Деньги за машину, по его словам, он выплатил в полном объеме, поэтому к нему претензий не должно быть.

Если честно, то worm прав по поводу того, что всё своё нужно оформлять на себя. Это наша женская ошибка - полное доверие и оформление квартир, машин и дач на мужей или просто любимых мужчин.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Просто жизненно)

Сообщение kirillkonovalov » 03 янв 2014, 01:12

SvetaRash писал(а):Девочки и мальчики! Ничего я на сына не видела с сентября 2013 года)))
По судам и прочим инстанциям не ходила)))
Миша-то конечно ни при чем, этот урод себе один много девок мутил, хотя и одну ни разу не удовлетворил))

Мне "добра-то" больше не надо и сыну я все объясню, но денежки-то давай! А то как со мной и с сыном - так 13 тыщ с половиной 4 года на всех, а как шалашовишне - так 33 тыщи на одного, и ни одной копейки на ребенка) как-то нечестно что ли? Ты мне мои деньги верни, мне твои не нужны - ты не папа больше - но спонсором уродов быть не желаю)))


Мало что понятно из этого рассказа.
Расписок нет, алименты не назначены, законных претензий не предъявить.
А растить ребенка в атмосфере ненависти к отцу - совсем не правильный ход, и для ребенка будет только хуже.
Пока создается впечатление, что ты просто сильно обижена на него и пытаешься очернить.
Нет фактов, а они в этом деле нужны.
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: Просто жизненно)

Сообщение Коля Таран » 03 янв 2014, 01:30

А из этого рассказа и не будет много понятно. Под кроватью никто из нас не сидел и свечку не держал, и в результате кто кого нагрел на деньги и кто кого обул-пусть Бог рассудит, ну и соответствующие государственные органы,не нам решать. А когда речь изобилует "шалашовки", ".ляди" и прочие "девки"-понятно же,что тема с пылу с жару,обида хлещет и её тупо надо выплеснуть,желательно в ту же среду обитания,против кого она предназначена. В таком случае психологи рекомендуют вдохнуть поглубже и досчитать до десяти. А кмк-лучше до 100. А через год вы взглянете на эту проблему,и сами себя спросите-я чё я собственно кипишила-то??? Ну а про то,будете ли вы лет через 5 помнить о сути вопроса-вообще вопрос. Отсюда вывод-главное спокойствие.
Ну и -всем мир!
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Просто жизненно)

Сообщение SvetaRash » 03 янв 2014, 01:51

Не хотела я писать просто историю с самого начала. Попытаюсь сократить: до этого я была замужем и купили мы квартиру, при этом "муже"я год судилась (причем близкие люди и друзья в курсе ситуации),потеряла квартиру - купила калину Вашему лансеру и заграницу свозила (слава богу не все за свой счет)))) Не очерняю - если бы я ушла к другому - была бы кто??? а он значит со мной в одной постели спал и трахался с другой - так " хороший" человек? Какие Вам факты: г. Чепецк, ул. Володарского 13-100 адрес его прости... - это факт?)))
Так вот - с него 200000 - за машину и алименты на дите а дальнейшее меня не интересует)

Добавлено after 5 minutes 32 seconds:
Коля Таран писал(а):А из этого рассказа и не будет много понятно. Под кроватью никто из нас не сидел и свечку не держал, и в результате кто кого нагрел на деньги и кто кого обул-пусть Бог рассудит, ну и соответствующие государственные органы,не нам решать. А когда речь изобилует "шалашовки", ".ляди" и прочие "девки"-понятно же,что тема с пылу с жару,обида хлещет и её тупо надо выплеснуть,желательно в ту же среду обитания,против кого она предназначена. В таком случае психологи рекомендуют вдохнуть поглубже и досчитать до десяти. А кмк-лучше до 100. А через год вы взглянете на эту проблему,и сами себя спросите-я чё я собственно кипишила-то??? Ну а про то,будете ли вы лет через 5 помнить о сути вопроса-вообще вопрос. Отсюда вывод-главное спокойствие.
Ну и -всем мир!

Я долгоооо думала и терпела))) 200000 было 31 декабря 2013 года - написано было вроде в октябре 2013 года. Я с него даж алиментов изначально не просила - только денег на сына - потому что нас папа бросил пока я не работала - а первую зп я получаю в декабре - а папа с сентября денег не давал - на что я бэби кормлю и игрушки покупаю?????

Добавлено after 5 minutes 6 seconds:
kirillkonovalov писал(а):
SvetaRash писал(а):Девочки и мальчики! Ничего я на сына не видела с сентября 2013 года)))
По судам и прочим инстанциям не ходила)))
Миша-то конечно ни при чем, этот урод себе один много девок мутил, хотя и одну ни разу не удовлетворил))

Мне "добра-то" больше не надо и сыну я все объясню, но денежки-то давай! А то как со мной и с сыном - так 13 тыщ с половиной 4 года на всех, а как шалашовишне - так 33 тыщи на одного, и ни одной копейки на ребенка) как-то нечестно что ли? Ты мне мои деньги верни, мне твои не нужны - ты не папа больше - но спонсором уродов быть не желаю)))


Мало что понятно из этого рассказа.
Расписок нет, алименты не назначены, законных претензий не предъявить.
А растить ребенка в атмосфере ненависти к отцу - совсем не правильный ход, и для ребенка будет только хуже.
Пока создается впечатление, что ты просто сильно обижена на него и пытаешься очернить.
Нет фактов, а они в этом деле нужны.

У меня долго не было фактов а потом они стали не нужны :sex:
Мне просто нужно чтобы мой сын вырос не таким как его отец и чтобы я о нем не вспоминала - мне нужно чтобы он мои деньги вернул)))) своих он при мне не заработал)
Аватар пользователя
SvetaRash
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:53
Заслуженная репутация: -17

Re: Просто жизненно)

Сообщение Nastya » 03 янв 2014, 01:56

Перенесу из предыдущей темы:
worm писал(а):Девушка, милая, Вы не туда обращаетесь. Вам прямая дорога в службу судебных приставов. там за сына с него точно стрясут. а по повод машины...если кредит на Вас и машина то же то вообще проблем нет.

SvetaRash писал(а):Пока я обращаюсь к его совести, к судебным приставам всегда успею. А машина была куплена не в кредит. Эти деньги я получила по суду от первого мужа (осталась без квартиры). И этому ... машину купила, думала, что он не такой. И вот теперь он свою ... чепецкую на этой машине возит, а я сына должна на автобусах и электричках катать.
К сожалению, мне больше не хочется быть милой девушкой.

worm писал(а):ну...тут Вы конечно сами косякнули...раз Ваши деньги то и машину надо было на себя оформлять, ничего такого в этом нет. а вот с приставами я б не затягивал, по ходу взывать к совести бесполезно, а они оперативно работают, не отмажется. удачи! сори за офф-топ!

SvetaRash писал(а):просто 31 декабря 2013 года вчера кончилось - а денег мне он так и не отдал, и, видимо, не собирается - напомните ему и еще про алименты с сентября тоже))) А то номер же он поменял, дитю помогать только за деньги приезжал 1 раз (46 рублей за капли в нос + бензин до Лянгасово с меня просил).
А пишу тут потому, что ему тут дорого Ваше общение.

Mihelio писал(а):Андрей мне как хороший знакомый, у которого я купил авто, я вроде не должен ничего, так что попрошу мадам больше не писать здесь, у него есть своя тема.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Просто жизненно)

Сообщение SvetaRash » 03 янв 2014, 01:58

Вы, мальчики, сначала на своих женщин, которые вам жрать готовят, которые вам детей рожают, кормят ваших детей по 2 года ( а потом грудь-то уже не та)))), которые спят с вами в одной постели - любите своих женщин! Оглянитесь ни них! А потом судите мои посты - от говна можно найти только говно)))
Аватар пользователя
SvetaRash
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 15:53
Заслуженная репутация: -17

Re: Просто жизненно)

Сообщение kirillkonovalov » 03 янв 2014, 01:58

SvetaRash писал(а):Не хотела я писать просто историю с самого начала. Попытаюсь сократить: до этого я была замужем и купили мы квартиру, при этом "муже"я год судилась (причем близкие люди и друзья в курсе ситуации),потеряла квартиру - купила калину Вашему лансеру и заграницу свозила (слава богу не все за свой счет)))) Не очерняю - если бы я ушла к другому - была бы кто??? а он значит со мной в одной постели спал и трахался с другой - так " хороший" человек? Какие Вам факты: г. Чепецк, ул. Володарского 13-100 адрес его прости... - это факт?)))
Так вот - с него 200000 - за машину и алименты на дите а дальнейшее меня не интересует)


ребенок то хоть лансера?))
Как можно потерять квартиру, которую купили вместе в браке? Все как то белыми нитками шито, и замужем не один раз, и квартиру отобрали(хотя, казалось бы, суд обычно на стороне жены), и машину купила и в Европу свозила. Потеряв квартиру - купить машину и колесить по Европе - какое то адское безрассудство(ребенок то с вами ездил?)
Обычно такие истории заканчиваются так, что просто мороженое на двоих покупала за свой счет.
Очень хочется услышать мнение другой стороны.
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

След.

Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru