Плагиат на форуме

Только для девушек

Модератор: Natali

Плагиат на форуме

Сообщение Ева » 26 сен 2010, 00:47

И так, не хотелось бы об этом вспоминать, но многие из здесь присутствующих в курсе что происходило 24 сентября на БХЗ и как громко и с пафосом это было "организовано" девушками Анастасией и Надеждой... но я собственно не об этом...
Мое внимание привлек другой факт, Надежда зарегистрировалась 28 июля этого года под практически идентичным моему ником.... дело в том что у меня ник ЕВА и он же - мое настоящее имя и дано мне еще до моего рождения, но перед регистрацией я убедилась в том что на форуме никто не зарегистрирован с таким ником...
несколько вопросов к Надежде:
1. реально своей фантазии хватило только на то, что бы повторить за кем-то???
2. Ваше имя, Надежда, Вам настолько противно, что вы при первой же возможности стремитесь стырить чье-то еще?????
3. Может сложно было убедиться что на форуме уже есть одна Ева????
4. В жизни вы тоже представляетесь чужими именами???
Я полагаю что не одинока в подобных мыслях, вам нравится когда вас с кем то путают??? ставят такие же аватарки как у вас???? регистрируются с никами похожими на ваш??? Ведь на форуме аватарки и ники это практически наши лица...
Может перестанем заниматься плагиатом???
Люди включайте фантазию, будьте оригинальны, отличайтесь друг от друга)) не думаю что так сложно придумать себе оригинальный ник, непохожий на другие.... в Вашем распоряжении более 60 букв и еще 10 цифр, используя 70 символов можно составить несколько миллионов разнообразных ников, нас на форуме всего 4707человек, и очень многие имена повторяются....
Отдельная тема - аватарки, в отличие от ников их можно менять.... и тут плагиат вылазит за все разумные рамки...
Тормозов нет
Аватар пользователя
Ева
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:25
Откуда: киров
На чем ездим: CIVIC 5D
Заслуженная репутация: 72

Re: Плагиат на форуме

Сообщение EVIL_999 » 26 сен 2010, 01:05

правилами форума пункт 2.1.4. и 2.2.1. путь для решения проблемы
АВТОСЕРВИС EVIL Auto Ремонт ДВС и МКПП, ремонт подвески и ходовой части, компьютерная диагностика, промывка инжектора, прошивка автомобилей Mitsubishi Lancer IX, аргонная сварка, ремонт радиаторов Октябрьский пр, 18. Бокс 15. Тел.+7-953-691-18-38
EVIL_999
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Impreza
Заслуженная репутация: 148

Re: Плагиат на форуме

Сообщение Ева » 26 сен 2010, 01:12

EVIL_999 писал(а):правилами форума пункт 2.1.4. и 2.2.1. путь для решения проблемы

Спасибо, я это читала и даже смогла осознать суть изложенного.... ввиду этого внимательно изучила список зарегистрированных пользователей перед регистрацией))) но похоже не все так поступают......
Тормозов нет
Аватар пользователя
Ева
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:25
Откуда: киров
На чем ездим: CIVIC 5D
Заслуженная репутация: 72

Re: Плагиат на форуме

Сообщение haus » 26 сен 2010, 07:44

Люди!!! Что стало происходить на форуме?? Сплошной бардак!!! Я вот щас думаю, к чему создана эта тема?? Что лишний раз зацепить "организаторов Дрега"?? Или автор думает, что он один во вселенной с подобным ником?? :tani:
Кто мешал самой придумать другой ник, который тоже не отличается оригинальностью??? Про аватарки отдельный вопрос, который уже поднимался на форуме, помню у парней даже чуть до драки не дошло, славо богу хватило ума успокоится. У нас есть робот проверки ников, ник был свободен, тогда почему нельзя было его использовать??
А насчёт твоего образа под ником и аватаркой - ты общайся больше в живую и про твою аватарку на улице никто и не вспомнит :yes: :yes: :z) !!!

ЗЫ если судить по моей аватарке - я злой лысый тип, который просто обожает наших стражей порядка. :tani: :roul: :roul: :roul:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Плагиат на форуме

Сообщение Саша Белый » 26 сен 2010, 09:32

В чем собственно проблема? В личной неприязни? Вы бы посмотрели как порой трудно понять о каком из Николаев идет речь которых тут великое множество. Или Андреев, или Дмитриев. Глупостью Вы занимаетесь. Каждый человек личность и каждый индивидуален. ПОЧТИ такое же это НЕ ОДИНАКОВОЕ!!! Если вот верить моей аватарине, то я ходячие буквы в8... И если будет у кого-то такая же, то я не подниму тут истерику, а просто сменю себе аватар. Ибо найти картинку которая отражает Вашу сущность на настоящий момент не так уж сложно.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Плагиат на форуме

Сообщение Колян » 26 сен 2010, 09:36

А если верить моей аватарке.... Я воздержусь кто я :ir:
Аватар пользователя
Колян
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:56
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 144

Re: Плагиат на форуме

Сообщение Eva » 26 сен 2010, 10:32

Дорогая Ева ничьим именем я не называюсь, ник у меня в связи с тем что так зовут мою любимейшую собаку. и у нас есть небольшое различие в буковках..гы..как ни странно правда - Ева и Eva..так что уж простите раньше у меня другой ник был и я тут на этом форуме уже давно так то если что
Аватар пользователя
Eva
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:04
Откуда: Киров, ЮЗР
На чем ездим: RAV4
Заслуженная репутация: 0

Re: Плагиат на форуме

Сообщение Goblin » 26 сен 2010, 11:15

Девочки не ссорьтесь :ir: А по сути дела, Ева и Eva это два разных ника, в наше-то компьютерное время пора это знать.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Плагиат на форуме

Сообщение Юлия » 26 сен 2010, 11:18

Такие ситуации случаются и всегда решаются путём написания просьбы администрации.Остальные вопросы решаются в личке.
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951


Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru