каблуки или кроссовки?!

Только для девушек

Модератор: Natali

каблуки или кроссовки?!

Сообщение Дайра » 08 янв 2011, 01:35

Доброй ночи! На дорогах всё больше девушек-водителей. Я стала часто замечать в чом ездят девушки, кто то в кроссовках и куртке, а кто то на "шпильках" и в шубе. А в чом ездите Вы? :roul:

З.Ы. :oops: у меня молодой человек просит чтоб я выглядела как девушка, то есть ездила в сапогах, но мне в них не убодно (соответственно не безопасно), вот и думаю, либо учиться ездить на каблуках, либо переодевать постоянно в кроссовки.
Аватар пользователя
Дайра
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 04:21
Откуда: юго-запад Кирова
На чем ездим: ваз 21099
Заслуженная репутация: 0

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение JD » 08 янв 2011, 12:06

А ты спроси у своего мч, какая ты ему больше нравишься, в гипсе или без него? Я думаю все вопросы сразу отпадут...
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение Дайра » 08 янв 2011, 15:15

не... ну ессть же девушки которые ездят на шпильках...гламурные такие... на джипах))))
Я не такая, одеться я еще могу так, но не ездить...))) тем более думаю отечественный автопром (на котором я езжу) не соответствует каблукам)
Аватар пользователя
Дайра
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 04:21
Откуда: юго-запад Кирова
На чем ездим: ваз 21099
Заслуженная репутация: 0

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение Olyalya » 08 янв 2011, 15:35

Ты главное из крайности в крайность не бросайся, езди сначала, как удобно, постепенно перейдешь к каблукам, мне кажется, все так начинают с плоской подошвы.
Меня вот удивляет, как эти гламуррные дамы на десятисантиметровых платформах ездят, вообще же педаль не чувствуется :think:
Аватар пользователя
Olyalya
Гонщик
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:10
Заслуженная репутация: 10

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение Igos » 08 янв 2011, 18:30

Гламурные дамы ездиют на автомате :)
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение Olyalya » 08 янв 2011, 18:41

я тоже на автомате, там тоже педали есть!!! :D
Аватар пользователя
Olyalya
Гонщик
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:10
Заслуженная репутация: 10

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение JD » 08 янв 2011, 19:23

Из опыта: Поехали мы как-то на вечерину. На ногах были тапки SWEAR (кто знает - тот поймет, кто незнает - позже фото запилю) на подошве сантимов 10 примерно. дык вот... Через 100 метров снял их нафих и поехал босиком, ибо ссыкотно стало. Конечно сравнение не совсем корректное, но все-же....
А чтобы выглядеть как девушка вне машины - на пассажирсикий коврик (вместо мч) поставьте сапожки) Приехали, переодели и идите куда угодно, хош в театер, хош в кафе ил рЭсторан.
УПД: а вот и тапке (только у мну серого цвета) http://www.chuny.ru/index.php?id=15&shid=3108&sex=4
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение Olyalya » 08 янв 2011, 19:42

JD писал(а):УПД: а вот и тапке (только у мну серого цвета) http://www.chuny.ru/index.php?id=15&shid=3108&sex=4

на таких действительно ссыкотно :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
Olyalya
Гонщик
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 12:10
Заслуженная репутация: 10

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение mia213 » 09 янв 2011, 11:38

ездить надо уверенно, соответственно ес на каблуках не получается - переобувайся пока. Мне вот уже совершенно без разницы в чем ездить ))) и чаще как раз получается на тонкой шпильке и ни разу за 10 лет непрерывного стажа не было даже намека на неудобство, привычка наверно.
ЗЫ: а тапки JD мне понравились )))
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение 4JLX » 09 янв 2011, 22:25

имхо за езду на каблуках нужно наказывать. потому что при экстренном торможении (а особенно на тяжелом джипе :-) нужно со всей дури давить на педаль (особенно если авто оборудовано абс), упираясь в нее всей стопой и задействуя силу мышц бедра. А вот если каблук при этом упрется в пол, то задействуются относительно слабые мышцы голени и дистрофичная девушка может и не развить нужного усилия... и тогда получается шмяк
Изображение
Аватар пользователя
4JLX
Шумахер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:28
На чем ездим: Rio
Заслуженная репутация: 93

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение ЙОШЬ » 09 янв 2011, 23:03

JD писал(а):Из опыта: Поехали мы как-то на вечерину. На ногах были тапки SWEAR (кто знает - тот поймет, кто незнает - позже фото запилю) на подошве сантимов 10 примерно. дык вот... Через 100 метров снял их нафих и поехал босиком, ибо ссыкотно стало. Конечно сравнение не совсем корректное, но все-же....
А чтобы выглядеть как девушка вне машины - на пассажирсикий коврик (вместо мч) поставьте сапожки) Приехали, переодели и идите куда угодно, хош в театер, хош в кафе ил рЭсторан.
УПД: а вот и тапке (только у мну серого цвета) http://www.chuny.ru/index.php?id=15&shid=3108&sex=4

Классные у тебя тапки! :z)
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение JD » 10 янв 2011, 03:26

Миа и Йожег спасибо) Жаль что 3 года назад сею контору свернули за нерентабельностью9 И возможности покуать подобные шлепки больше нет, разве что на инет аукционах... но цены там пипец просто (у меня подобных 4 пары, самые дорогие - 4к, дык в инете за подобные ценник в районе 8ми +пересыл :cry: :cry: :cry: )
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение Vanda » 11 янв 2011, 14:48

...ездила раньше только в кроссовках, теперь, после 10-ти см каблуков, стало не удобно в них...так что это дело привычки...а на счёт экстренного торможения...каблуки в этом случае ни сколько не мешают :)
....Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет :))))
Аватар пользователя
Vanda
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:14
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: двенашка
Заслуженная репутация: 431

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение ANTONIOO » 12 янв 2011, 21:01

JD писал(а):Из опыта: Поехали мы как-то на вечерину. На ногах были тапки SWEAR (кто знает - тот поймет, кто незнает - позже фото запилю) на подошве сантимов 10 примерно. дык вот... Через 100 метров снял их нафих и поехал босиком, ибо ссыкотно стало. Конечно сравнение не совсем корректное, но все-же....
А чтобы выглядеть как девушка вне машины - на пассажирсикий коврик (вместо мч) поставьте сапожки) Приехали, переодели и идите куда угодно, хош в театер, хош в кафе ил рЭсторан.
УПД: а вот и тапке (только у мну серого цвета) http://www.chuny.ru/index.php?id=15&shid=3108&sex=4

пиндос,а не тапки!))) без обид
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: каблуки или кроссовки?!

Сообщение JD » 12 янв 2011, 21:37

ANTONIOO писал(а):пиндос,а не тапки!))) без обид

каждый др.чит как хочет
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

След.

Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru