Какие автомобили предпочитают женщины?

Только для девушек

Модератор: Natali

Сообщение stranger » 04 фев 2009, 10:57

Я за жип.
А вообще девочкам обычно до писка нравятся мужчины в дорогих машинах :z)
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение mia213 » 09 фев 2009, 21:34

мне есть что и с чем сравнивать - с Хонды hrv пересела на лансер Х, потом ввиду покупки квартиры - на (ж)опеля астру :cry: в итоге - жду не дождусь когда пересяду обратно на что-то полноценное. хотя бы ради того чтоб не париться с поиском места для парковки, въезда в любой двор и переезда на межгород :D
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Roota999 » 18 фев 2009, 18:49

Я ездила на разных автомобилях: седаны, хетчбеки, купе...
Два последних - джипы. Могу ответственно заявить, что после джипа ни на какой седан или хетчбек ни за что не пересяду!!! Хотя и здесь есть свои плюсы и минусы:
+ при парковке не приходится вспоминать про существование бамперов
+ нет проблем с проездом труднопроходимых участков и переездом бордюров
+хорошая обзорность
+более уверенно чувствуешь себя на дороге
- на трассе из-за более высокого центра тяжести менее уверенно проходит повороты
- кушает много бензина

А вообще, наверно не бывает "женских" и "мужских" автомобилей. Всё зависит от характера.
Есть люди, которые вполне комфортно чувствуют себя за рулём Матиза, например, а в большой машине им будет не по себе и наоборот.
Кроме того, автомобиль (если это осознанный выбор, а не подарок мужа или родителей), как и наша одежда, обувь, сумочка, причёска... выражает нашу индивидуальность.
Изображение
Аватар пользователя
Roota999
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:25
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение GuestSPL » 13 мар 2009, 23:12

девушки на "джипах"... не увлекайтесь сознанием собственной значимости и соблюдайте правила :z)
фу как некрасиво видеть "быдлующую" даму

из моей практики у глобуса радом с филармонией:
заезд внутрь площадки у филармонии за стоянкой у глобуса. Суюсь туда на корпус - впереди паркованный аккорд включает задний ход и пятится к выезду. Пятится и пятится... мне назад нельзя - за мной уже три машины выстроились туда же. Мигаю.... пятится.. сигналю.. пятится... теряю терпение... (аккорд подпер меня в бампер и нагло выдавливает). Выхожу с намерением начистить физиономию оборзевшему мажору, стучусь в затонированное стеклышко. Там милая дама с обескураживающим заявлением - ДАМУ НАДО ПРОПУСКАТЬ!!!
и что тут сказать? правильно - подвинься вперед дура, учи правила и уступай дорогу машинам больше тебя
Аватар пользователя
GuestSPL
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 01:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ToliG » 14 мар 2009, 19:22

GuestSPL писал(а):девушки на "джипах"... не увлекайтесь сознанием собственной значимости и соблюдайте правила :z)
фу как некрасиво видеть "быдлующую" даму

из моей практики у глобуса радом с филармонией:
заезд внутрь площадки у филармонии за стоянкой у глобуса. Суюсь туда на корпус - впереди паркованный аккорд включает задний ход и пятится к выезду. Пятится и пятится... мне назад нельзя - за мной уже три машины выстроились туда же. Мигаю.... пятится.. сигналю.. пятится... теряю терпение... (аккорд подпер меня в бампер и нагло выдавливает). Выхожу с намерением начистить физиономию оборзевшему мажору, стучусь в затонированное стеклышко. Там милая дама с обескураживающим заявлением - ДАМУ НАДО ПРОПУСКАТЬ!!!
и что тут сказать? правильно - подвинься вперед дура, учи правила и уступай дорогу машинам больше тебя

+1 Согласен с тобой, и в правилах дорожного движения помоему 100% ничего не написана про дам!!
Танки Грязи Не Боятся!!!
Аватар пользователя
ToliG
Шумахер
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:11
Откуда: Kirov, ОЦМ!
На чем ездим: Ведро 21099i
Заслуженная репутация: 1

Сообщение kasper43 » 14 мар 2009, 23:25

GuestSPL писал(а):девушки на "джипах"... не увлекайтесь сознанием собственной значимости и соблюдайте правила :z)
фу как некрасиво видеть "быдлующую" даму

из моей практики у глобуса радом с филармонией:
заезд внутрь площадки у филармонии за стоянкой у глобуса. Суюсь туда на корпус - впереди паркованный аккорд включает задний ход и пятится к выезду. Пятится и пятится... мне назад нельзя - за мной уже три машины выстроились туда же. Мигаю.... пятится.. сигналю.. пятится... теряю терпение... (аккорд подпер меня в бампер и нагло выдавливает). Выхожу с намерением начистить физиономию оборзевшему мажору, стучусь в затонированное стеклышко. Там милая дама с обескураживающим заявлением - ДАМУ НАДО ПРОПУСКАТЬ!!!
и что тут сказать? правильно - подвинься вперед дура, учи правила и уступай дорогу машинам больше тебя

Интересно, а вот если бы наоборот-она ждала, а ты выезжал. Я думаю визга было бы на всю улицу Ленина, и грозных обещаний тебя закопать и глаза выцарапать. Ну не дано некоторым автомобиль водить :( и мужикам и тетенькам. Купите лучше проездной :z)
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение GuestSPL » 15 мар 2009, 00:10

kasper43, попробуй в этом месте зимой вечером в час пик выехать на тонированной машине задом на главную. Скорей всего придется потом проездной купить т.к. зад унесут. :bic:
Аватар пользователя
GuestSPL
Чайник
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 01:03
Заслуженная репутация: 0

Сообщение kasper43 » 15 мар 2009, 01:08

GuestSPL не так ты понял..Ну не дано некоторым автомобиль водить...это про ту даму. Просто некоторые не осознают, что находятся за рулем источника повышенной опасности. И развелось сейчас "основных" на дороге.
P.S. некоторые и в незатонированных не умеют ездить.
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение Mafia » 15 мар 2009, 14:46

GuestSPL
и
kasper43
Авторы этих сообщений!
Внимательней, пожалуйста!
Тема вы знаете, как называется.
Если вам очень хочется поговорить об источнике повышенной опасности - автомобилях и управляющими ими водителями, прошу создать новую тему.
Хотя на этот счет уже было слишком много разговоров.
70% водителей (те, кто имеет право) - не умеют управлять автомобилем.
Собственно вывод
Сам не плошай и будь бдительней. Еще не доросли головы нашего города, для обучения вождению, а не только получению прав.


СПАСИБО
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение kasper43 » 15 мар 2009, 20:51

Mafia, сорри меня. Исправлюсь :B
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение LionQueen » 04 июн 2009, 15:11

Если позволяют финансы, то самое лучшее - это два авто. Лично для меня в идеале: один - купешка, второй - внедорожник (так называемый в простонародье джип).
...Водитель - самый опасный узел машины...
Аватар пользователя
LionQueen
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 13:42
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Евгений(DOK) » 05 июн 2009, 11:33

для города клевая тачка МИНИ КУПЕР :wink: в москве девченки частенько на них встречаюмся :oops:
Аватар пользователя
Евгений(DOK)
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение кай » 05 июн 2009, 12:20

ага, очень все миниатюрное любят. у меня одна знакомая просто тащилась раньше от оки. щаз не знаю, может чего новенького приглянулось
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение IlyaD43 » 05 июн 2009, 13:04

мини куперы вообще офигенная вещь.... маленькие быстрые жрут мало в управлении супер.... все навороты и очень удобный просторный салон... там даже мужику в 160 кг будет удобно за рулем
стоят правда они бешеных денег.....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Евгений(DOK) » 05 июн 2009, 13:33

я сам такую хочу ... ток з скок она стоит(((( но явно не дешего
Аватар пользователя
Евгений(DOK)
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 май 2009, 15:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru