Дурацкие подарки.А вам дарили?

Только для девушек

Модератор: Natali

Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Aksin*ya » 28 авг 2011, 08:20

Увидела темы "нужна помощь девушек" и "помогите с подарком девушке" и решила ,что такая тема тоже будет очень кстати :B ....

В Новый 2011 год муж мне преподнес красивую коробочку, открываю, мельком вижу на упаковке что то похожее на смартфон...обрадовалась :chir_lider: ( подарок как раз кстати, так как мой телефон давно пора в утиль)...окончательно распаковав подарок оказалось что это АВТОНАВИГАТОР :surp: ...????????? Я не таксист, не дальнобойщик (мой муж относиться к последним!!!)....ЗАЧЕМ мне автонавигатор? :facepalm: Ну ладно ,думаю,пригодится, да и дареному коню в зубы не смотрят ...Но дальше больше: через неделю он отправляется в рейс и говорит :"Оксан, можно я у тебя автонавигатор возьму опробовать, все равно ты им не пользуешься?", я-"Да, конечно." .....До сих пор :ti_pa: опробывает :ti_pa: ... :D

Ну и немного из инета :
Мне один такой на 18-летие наборчик подарил... со средствами от целлюлита Был изгнан, моё девичье сердце не поняло такого.

У меня таких случаев не было, у подруги как-то муж отличился - подарил ей пластмассового зайца (а она ему тогда недешёвые часы купила)...

мне его мама на восьмое марта подарила крем для лица кому за сорок... мне лет двадцать было

Мой Слава Богу бывший МЧ дарил мне следующие:
1). Свои старые запанки (причем одна была сломана) в страшной пластмассовой покоцаной коробке - на долгую, хорошую память
2). Набор мужских духов - типа, чтоб нухала
3). Игрушечную Ферари

а одной моей знакомой на др муж подарил резиновую лодку...муж рыбак заядлый

а я до сих пор вспоминаю, как в 3ем классе на 8 марта всем девочкам подарили куколки, календарики и еще прочую дребедень, но очень ценную по нашим детским меркам, а мне жуткий поролонновый гриб

Мне мой преподнес на ДР!!!!!!! канистру для бензина!!!
Причем перед тем как приехать он звонил и говорил- зая ты не представляешь какой классный подарок тебе купил. Я была вся-нетерпение, а когда он мне ее преподнес- я не верила - думала разводит- ан нет

Щас я вас всех переплюну: однажды мой бывший молодой человек подарил мне на День Рождения... вибратор! И не постеснялся преподнести его при всех моих подружках! Спасибо, девочки у меня с юмором - перевели все в шутку, стали "забеги" устраивать: кто быстрее доберется до финиша - вибратор или телефоны на виброзвонке... Но ТАК стыдно мне никогда в жизни не было!

Один из последних подарков: рамка для фото на кот. было написанно "Маша" (меня зовут Наташа)+ открытка "моей любимой доченьке"

Вспомнила еще один супер подарок. правда от свекрови. В этом году на 8 марта (мне был 21) она подарила мне антицеллюлитный крем, крем от морщин и шампунь от выпадения волос. Хорошо хоть не место на кладбище....

У моего знакомого папа на 8 марта маме принес статуетку из чугуна! и не просто статуетку, а чугунного хокеиста Это "произведение" было проработано до мельчайших деталей: даже чугунные ленточки от чугунной кролечьей шапки - ушанки, казалось, как живые на ветру колыхались. Когда мне рассказали смеялась до слез, но по рассказам знакомого, его мама чуть этим хокеистом папу не порешила прямо после вручения презента!

А мне как-то подарили костюм спортивный,теплый такой с начесом. При этом брюки были жуткого желеного цвета, почти как зеленка, а свитер какого-то красно-буро-козявчетого. И на мой вопрос "Почему все такое разное" он мне ответил "Ты занаешь, размеров не было подходящих,пришлось собирать их разных что бы подошло" И все бы ничего, но даже вся эта подборка была велика мне размера на 3 еще

14 февраля я с улыбкой на лице развернула подарок в форме сердца. Рядом стоящий ребенок почему то закричал: ей какашку подарили. Это был гусиный паштет.

Бывший на годовщину наших встреч подарил силиконовый чехол для мобильника.

тут недавно вспомнила, как мне 1мч на 18-летие подарил алюминиевую корзинку, а в ней 5алюминиевых роз золотого цвета..нарыл где-то в буддистком магазине...я конечно люблю цветы, но не до такой же степени..года 2 я с опаской на них посматривала, они уже ржавчиной стали покрываться..пыль с них никогда не удавалось удалить потому что железные лепестки царапались...после этого я стала заранее оглашать список чего я хочу или вообще шли вместе покупать подарок а те розы я выкинула как только мы с ним расстались

подарок был хорошим, а вот сама ситуация его преподнесения УЖАСНОЙ!!!! приходит-дарит блеск для губ лореаль...я есессна радуюсь...ну без повода и не дешовка какая-нить...а потом он мне заявляет "у меня таких ещё 6, знакомый мужик арестованную продукцию принёс, дал раздарить...правда цвет не очень..." так неприятно стало, кашмар!!!! типа я попала под оптовую раздачу ненужных подарков в числе ещё пяти "счастливых обладательниц" этого замечательного презента!!!! до сих пор не-при-ят-но!!!! уж если захотел подарок сделать, так молчал бы, что я не единственная, кто его получит

Мне было 17 и меня знакомили с парнем, который принёс какой то тухлый цветок, судя по всему с клумбы, потому, что вид у него был не то что не свежий, а предпоследней стадии увядания и шоколадку, чем то сладким облитую. Я просто в шоке была, не хочу показаться алчной, но это уже слишком

Давно, лет 7-8 назад, был у меня один МЧ. А тогда еще шарфики вошли в моду, мужские шелковые такие, кашне. Так вот, вырядился он в этот шарфик, пришел ко мне, модный весь такой.
Я ему комплимпентов наговорила, что мол очень красиво, клево и т.д. Как потом оказалось, мои восторги по поводу шарфика МЧ принял на вооружение и через неделю, на 8 марта я получаю в подарок... этот самый шарфик

у меой подруги тож был МЧ который подарил ей вибратор на 3 скоростях. И самое интересное что когда они расстались он стал просить его вернуть. Мол отдай мне мой вибратор

Однажды мне пой поклонник подарил мне бипс от сломанной ноги! Написал там поздравления и припрелся!

Зарядку для телефона, хотя их уже штук 5 есть в доме

А на 8 марта тот же бывший подраил свитер, 100% шерсть, который до этого носил сам, но постирав в машинке при неправильной программе, свитер сел до, как он думал, моего размера. К слову, он был мне велик. Когда мы расстались, свитерок он попросил обратно.

С форума Космо
Как-то моему мужу подарили на ДР кролика.Это было в ресторане,смешно обыграно,под какой-то анекдот.Принесли мы его ночью домой и отпустили по квартире на вольные хлеба.Утром проснулись-вся квартира в его "горошках".Отдали сразу друзьям в частный дом.Я наверно месяц еще находила их(горошки) то тут,то там.Такой засранец попался.А друзья его съели сразу.(потом выяснилось).

В десятом классе я наблюдала как моей учительнице по истории первоклассницы подарили таз(большой, эмалированный)!!!, а она такая хрупкая была дамочка, очень смущенно благодарила, а этот таз потом весь день у нее под столом стоял и, когда она его ногами задевала, громыхал праздник был 8 марта:)

У нас на работе тесть-генерал подарил невестке на день рождения две папахи из каракуля - мы все упали (вместе с невесткой)!

У меня есть подруга и ей её МЧ на ДР подарил...противозачаточные таблетки на 3 мес.!!! Представляете?!:)

Мне однажды на день рождения подарили двухметровую пальму из искусственного меха с меховыми бананами и (!) длиннющим меховым удавом с дефективной физиономией. Учитывая, что тогда мы жили в малогабаритной однушке, я бы даже не смогла разложить диван на ночь. Некуда было, эта хрень занимала полтора квадратных метра, а у меня каждый см был на счету.

На День святого Валентина, просто знакомый подарил набор китайской бижутерии из перехода метро, подозреваю рублей за 100, и стоически промолчала.. Но он все таки решил прокомментировать свой выбор - ОНИ в темноте на брюлики похожи, а брюлики бы тебе пошли...

Как-то давно-почти в детстве я однажды отколотое зеркало случайно подарила=)Ещё мне однажды дарили набор в котором предварительно блеск для волос заменили убогим мылом=)

нам на свадьбу соседка подарила камплект постельного белья почему то без наволочек. А потом я эти наволочки увидела у неё на балконе, сушились. Родня мужа подарили лампу ночник за 150 рублей. Это от семьи в 5 человек. Я предстовляю, как они по 30 рублей скидывались. ещё в этом году муж на 8 марта мне подарил лопату для уборки снега. Это что бы я гараж зимой сама откапывала....(((

) мой папа уже лет 25 носит бороду. И все эти 25 лет на каждый его день рождения найдутся люди, которые подарят ему лосьон после бритья или пену для бритья ) или это намек, или вопиющее невнимание и безразличие.

На работе туалетную бумагу всем сотрудникам подарили. По большой упаковке.

Я ВСПОМНИЛА! ЭТО БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО! я - музыкант, и вот, несколько лет назад, на мой 20 день рожд. мой педагог (профессор музыки, так сказать),с которым мы в очень хороших отношениях, подирил мне старые запачканные ноты - партитуру "Песнь ОБ УМЕРШИХ ДЕТЯХ" г.Малера...!!! Еще так сказал - "ну, ты на название не смотри, этож ведь музыка вечная". АГА! музыка, может, и да, но не девушке же ведь на день рождения дарить с таким названием и содержанием !! Я сразу же их подарила в библиотеку - через час и совершенно не жалею. Фу, противно, что вспомнила.

С ума сойти! Я вот тоже вспомнила как нашему товарищу на юбилей фен профессиональный подарили. Учитывая то, что он лысый как колено, подарок просто незаменимый.Мы как раз все за столом сидели когда он открывал, хохот минут 15 был дикий, думала из ресторана выгонят:)))

Моей дочке было 1,5 года, родственники мужа подарили ей трусы для месячных размер 44-46.На упаковке была красивая розочка.

Мне запомнились 2 подарка от подруг: гель нивеа для интимной гигиены на НГ, и "кукла Миша", как на этикетке было написано, на 25-летие. Куклу Мишу прокомментировали так: "вот принесла тебе мужчинку" Муж мой рядом заинтересовано застыл над вилкой...Это была обычная кукла-мальчик, даже не знаю что и думать, вроде не на 5 лет выгляжу..

любимая свекровь подарила на прошлый ДР пару использованных медицинских перчаток, аккуратно пересыпанных крахмалом.

А мне МЧ на день рождение подарил машину, я была в таком восторге Вам не рассказать. Но счастье мое продлилось не долго, когда на дороге меня остановили сотрудники правоохранительных органов и сообшили мне , что машина числится в угоне. Мой МЧ был под подозрением. Все обошлось,конечно, но машину я больше не хочу.

Полотенца и некачественные духи это ещё ернунда....Вот мне подарили муравьиную ферму...(!) Это знаете ли такой стеклянный ящичек с песком, в котором живёт полчище огромноых жирных красно-чёрных муравьишек!!!Они сжирают всё, что им в этот аквариум кинуть! Друзья изощрились называется, экзотические блин подарочек на д/р преподнесли!

вспомнила!! это уже у нас как семейная легенда. Короче, брат моего дяди (не совсем вменяемый и адекватный) подарил ему на 30 лет живую козу. И это при том, что дядя живет с женой и 2 детьми в двушке, а совсем не в частном доме. Рады этому подарку были только его дети, которые катались на ней по всей квартире. Потом козу продали, но еще долго тетя чертыхалась, находя какашки в самых потаенных местах

А моей подружке МЧ на ДР подарил статуетку, типа мужик с членом. И там была дырочка, в которую надо было засунуть палец. Короче у нее этот палец там застрял, и пока она не высосала жидкость в виде водки из этого члена, палец не отпустило. Вот такой подарок

Мы только начинали нашу совместную жизнь и даже мой статус при нем был не до конца определен - то ли гражданская жена, то ли любовница. Помню, что мы то ли собирали вещи для переезда, то ли распаковывали...Вот тут то и нашел он какие-то старые золотые зубные коронки (вроде как даже его). В какую то тряпочку трогательную завернутые. И радостно мне их демонстрируя пообещал, что он переплавит их на колечко и подарит мне!

на прошлый НГ родители мужа подарили подставку такую, которую курице в задницу вставляют, а потом в духовку ставят. и это притом, что я не люблю готовить, и все подарки, которые касаются кухни, у меня не вызывают радости.

У меня был поклонник, работал на Останкинском мясокомбинате. Долго ухаживал, обхаживал и однажды принес подарок: красивую коробочку фиолетового цвета, перетянутую розовой ленточкой. Любопытству моему не было предела:решила открыть, когда буду одна. Когда он ушел я с улыбкой на лице извлекла из коробки ... два свиных копыта. Вот такая любовь. Больше мы не встречались.

Я в детстве отдыхала у родственников в Курской области, и так им понравилась, что когда я уезжала, мне подарили 3 гусей, двух котят и одну курицу. Гусей папа посадил в деревянную клетку на крышу, на багажник машины с прорезями для голов, курицу в сетку, а котят просто в машину. Ехать 800 км. Гуси на крыше так гоготали, что нас остановила милиция. Курица нагадила, а котята гоняли по салону. В машине из людей было трое, я, папа и мой брат.

Мой муженёк на кануне 8 марта всё интриговал меня, дескать такой подарок... ни у кого такого не будет... И вот я вся, в предвкушении диадемы бриллиантовой, жду... Закрывает мне глаза, заводит в комнату, а там на кровати лежит шкура медвежья, вонючая и страшная, как будто этот мишка сам помер мучительной смертью!! У меня просто глаза из орбит вылезли, а муж стоит и сияет как бриллиант, мною ожидаемый!! Через три месяца в этой шкуре моль завелась, хорошо не успела больше ничего кроме мишки испортить. И так как мишке было уже всё-равно, то я заставила мужа его в гараж отнести. Теперь муж с друзьями пиво в гараже пьёт и на свой подарок любуется!!

Меня больше всего раздражает способ вручения подарков. Уже писала о том, что знакомая подарила подарок спустя месяц после дня рождения. Вспомнила ещё два случая. 1. Лучшая подруга как-то подарила трусики. Дарила она их на улице, зачем-то достала из пакета, потом из коробочки (к нам к тому же подошёл её парень), и показала мне. Как будто я бы дома не сделала этого. Было неприятно. 2. Работала я как-то вожатой в детском лагере, и мама одного мальчика попросила меня, чтобы я отпустила его на выходной без заявления. Так делалось часто (деревенский лагерь, все свои), и я отпустила без всяких препятствий. А эта женщина сказала мне, чтобы я составила список того, что хочу из Италии, а потом неожиданно для меня засунула мне под кофту что-то и быстро удалилась. прийдя в себя я вытащила из под кофты беленькие детские носочки в сеточку...

А нам на 23 февраля девчонки в школе подарили шлемы хоккейные. При том, что никто клюшку в глаза не видел никогда, ни до, ни после. Но зато все как один получили сотрясение мозга, проверяли на прочность, некоторые даже с разгону об стену бились... Люди, думайте, что дарите!

Я думаю, что мой ненужный подарок займет почетное место в первой десятке самых ненужных подарков на этой ветке: на мое ДР мой МЧ, на которое я его официально пригласила, с торжественным видом подарил очки для зрения!!!+ или -, я не знаю,т.к. очки не ношу и никогда не носила, и он об этом знал!!! Чтобы как-то выкрутиться он сказал, что если я их буду иногда надевать, то мне они будут придавать солидный вид.!!!:)))

А вам дарили?
Аватар пользователя
Aksin*ya
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:00
Откуда: Центр
На чем ездим: Ford Focus 2
Заслуженная репутация: 63

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение StaRyi » 28 авг 2011, 10:11

;;-))) муж дальнобойщик-молодец, автонавигатор же хороший подарок :appl:
Автозапчасти для иномарок
"Carzina" тел. 77-14-55 и 77-17-55,
Профсоюзная 46
Аватар пользователя
StaRyi
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:29
Откуда: Метроград
На чем ездим: Priora
Заслуженная репутация: 940

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Aksin*ya » 28 авг 2011, 11:34

StaRyi писал(а):;;-))) муж дальнобойщик-молодец, автонавигатор же хороший подарок :appl:

С ужасом жду следующего праздника,у него в рабочей машине магнитола сломалась :ooi:
Аватар пользователя
Aksin*ya
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:00
Откуда: Центр
На чем ездим: Ford Focus 2
Заслуженная репутация: 63

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение StaRyi » 28 авг 2011, 12:23

ну дак без магнитолы ему совсем тоска в дороге, нужно тебе магнитолу подарить :)
Автозапчасти для иномарок
"Carzina" тел. 77-14-55 и 77-17-55,
Профсоюзная 46
Аватар пользователя
StaRyi
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:29
Откуда: Метроград
На чем ездим: Priora
Заслуженная репутация: 940

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Тес » 29 авг 2011, 01:10

Aksin*ya писал(а):
StaRyi писал(а):;;-))) муж дальнобойщик-молодец, автонавигатор же хороший подарок :appl:

С ужасом жду следующего праздника,у него в рабочей машине магнитола сломалась :ooi:


:D ))
Аватар пользователя
Тес
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 00:23
На чем ездим: 2106
Заслуженная репутация: 43

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение denisk@ » 01 сен 2011, 08:46

Оксана, а ты ему, случайно, ранее шубку женскую не дарила? Может он мстит?
Аватар пользователя
denisk@
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:58
На чем ездим: на ведре
Заслуженная репутация: 116

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Aksin*ya » 01 сен 2011, 17:43

denisk@ писал(а):Оксана, а ты ему, случайно, ранее шубку женскую не дарила? Может он мстит?

нет..................... :idea:
Аватар пользователя
Aksin*ya
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:00
Откуда: Центр
На чем ездим: Ford Focus 2
Заслуженная репутация: 63

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение denisk@ » 02 сен 2011, 09:26

Aksin*ya писал(а):
denisk@ писал(а):Оксана, а ты ему, случайно, ранее шубку женскую не дарила? Может он мстит?

нет..................... :idea:

тогда продуманый чувак, и подарок сделал, и себя не обделил. а не подарить ли мне жене перфоратор :think:
Аватар пользователя
denisk@
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:58
На чем ездим: на ведре
Заслуженная репутация: 116

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение SeregaSA » 06 сен 2011, 23:11

Под сталом))))))))) :res: мужу ;;-)))
Аватар пользователя
SeregaSA
Гонщик
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Vanda » 09 сен 2011, 13:47

Молодец муж, хоть что-то дарит.....а навигатор потом, может и тебе пригодится....мало ли решите скататься в другой город. тогда и поймёшь, что подарок-то полезный....следующий жди радар анти-гаи :)
...мне практически всегда везло с подарками, а так у меня всегда спрашивают, что нужно в подарок. Я считаю, что лучше знать и получить полезную и нужную вещь, чем ненужный сюрприз.
....Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет :))))
Аватар пользователя
Vanda
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:14
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: двенашка
Заслуженная репутация: 431

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Senya99 » 24 окт 2011, 19:54

У друга батя пришел домой пьяный в хламину на 8 марта и говорит орущей жене- тсс, не ори, я тебе кису принес... достает свежемороженую кисю, которая пролежала наверное ползимы в сугробе... Причем достает из полушубка за хвост "чтоб не замерзла" :is_te_ri_ka:
Аватар пользователя
Senya99
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:51
Откуда: ЮЗР
На чем ездим: 99
Заслуженная репутация: 0

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Юлия » 24 окт 2011, 21:05

Мне на один из ДэРэ подарили двухметровую куклу-индейца с копьем и кольцом в носу с оранжевыми волосами дыбом и диким взглядом...на мой вопрос "Зачем??" ответили "А я хотел тебе подарить сережки,но твоя подружка сказала,что это банально и что тебе нужно что-то оригинальное..."
Этот шедевр стоил около 20 тыщ...лучше б ничего не дарили,оно мне до сих пор в кошмарах снится...)))
Аватар пользователя
Юлия
Антиблондинка
 
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 10:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Mazda 3
Заслуженная репутация: 951

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Kent » 25 окт 2011, 14:48

Юлия писал(а):Мне на один из ДэРэ подарили двухметровую куклу-индейца с копьем и кольцом в носу с оранжевыми волосами дыбом и диким взглядом...на мой вопрос "Зачем??" ответили "А я хотел тебе подарить сережки,но твоя подружка сказала,что это банально и что тебе нужно что-то оригинальное..."
Этот шедевр стоил около 20 тыщ...лучше б ничего не дарили,оно мне до сих пор в кошмарах снится...)))

кукла то не с сексшопа была?? )))
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение andi » 25 окт 2011, 18:10

Если бы тебе подарили сережки, то та подружка, что сказала "банально" она бы тебе просто завидовала! ;;-)))
Аватар пользователя
andi
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 11:56
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 180

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Дрёма » 26 окт 2011, 21:28

Когда мне было в районе 23-25 лет терпеть не навидел,да и теперь тоже,когда дарят пену для бритья,лосьон после бритья и ещё какуюнибудь никому не нужную хрень.После того как стал всем обратно передаривать успокоились(правда теперь вообще ничего не дарят,но лучше так чем вся тубочка в парфюме который нахрен не нужен) :-)
Учти, знания половым путем не передаются.
Аватар пользователя
Дрёма
Шумахер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:15
На чем ездим: mercedes 190e
Заслуженная репутация: 70

След.

Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron