Дурацкие подарки.А вам дарили?

Только для девушек

Модератор: Natali

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение chita » 27 окт 2011, 12:26

А мне как-то бывший молодой чел. Приехав из командировки подарил ... ВАЗУ, обычную такую вазу под цветы причем она была завернута в газету, ну это фиг с ним. Я на него смотрю и спрашиваю это что? Он говорит ваза, я конечно понимаю что ваза, но на кой черт она мне нужна? Он говорит под цветы. У меня конечно проскачила такая мысля подорваться до первого цветочного ларька и купить себе любимой хотя бы одну розочку, но была уже в ярости. Как мне хотелось эту вазу засунуть подальше и глубоко глубоко. После мы "благополучно" расстались, и больше не виделись. Я конечно понимаю что ваза - это очень нужная вещь, но не в 20 же лет, в разгаре так сказать любовного романа!!! Мужчины будьте хоть чуточку романтичнее!
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Amazing » 28 окт 2011, 01:59

Senya99 писал(а):У друга батя пришел домой пьяный в хламину на 8 марта и говорит орущей жене- тсс, не ори, я тебе кису принес... достает свежемороженую кисю, которая пролежала наверное ползимы в сугробе... Причем достает из полушубка за хвост "чтоб не замерзла" :is_te_ri_ka:

Жесть какая.....((((((((((((

Добавлено after 3 minutes 24 seconds:
chita писал(а):А мне как-то бывший молодой чел. Приехав из командировки подарил ... ВАЗУ, обычную такую вазу под цветы причем она была завернута в газету, ну это фиг с ним. Я на него смотрю и спрашиваю это что? Он говорит ваза, я конечно понимаю что ваза, но на кой черт она мне нужна? Он говорит под цветы. У меня конечно проскачила такая мысля подорваться до первого цветочного ларька и купить себе любимой хотя бы одну розочку, но была уже в ярости. Как мне хотелось эту вазу засунуть подальше и глубоко глубоко. После мы "благополучно" расстались, и больше не виделись. Я конечно понимаю что ваза - это очень нужная вещь, но не в 20 же лет, в разгаре так сказать любовного романа!!! Мужчины будьте хоть чуточку романтичнее!

У меня точно такая же ситуация была!!!! Причём при расставании он попросил её оставить ему :wo)(ll: :wo)(ll: :facepalm:
Аватар пользователя
Amazing
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 01:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Devil78ru » 28 окт 2011, 08:29

Расставаться из-за подарка? Ну хреново у человека с фантазией, а может и с деньгами не лучшее время выдалось... И что?
Могу сказать по своему опыту: чем более дорогие подарки ты делаешь, тем больше тебя воспринимают как дойную корову. Ты сразу становишься чем-то обязан. Был период, когда дарил девушке каждую неделю букеты по 33 и больше роз. А затем заехал в магазин, там было всего их 17 вроде. Ну взял, что есть. Их и подарил:) Знаете, какое в глазах разочарование было? И так всегда. Чем выше ты ставишь изначально планку стоимости подарка, тем проблематичнее потом. После подарка стоимостью 10 тыс. $, пусть и приуроченного к какому-то действительно значимому событию, подарки по 500$ уже просто не воспринимаются.

Так что девочки, судите человека не по этому фактору, а по его заботе. Ну и не забывайте, отношения: это игра не в одни ворота, где один отдает себя, а другая принимает. Хотите действительно отношений: так делайте сами все для этого, чтобы и фантазия у мужчины работала :)
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Марат » 28 окт 2011, 08:43

Devil78ru писал(а):Расставаться из-за подарка? Ну хреново у человека с фантазией, а может и с деньгами не лучшее время выдалось... И что?
Могу сказать по своему опыту: чем более дорогие подарки ты делаешь, тем больше тебя воспринимают как дойную корову. Ты сразу становишься чем-то обязан.
Так что девочки, судите человека не по этому фактору, а по его заботе. Ну и не забывайте, отношения: это игра не в одни ворота, где один отдает себя, а другая принимает. Хотите действительно отношений: так делайте сами все для этого, чтобы и фантазия у мужчины работала :)

+1
Devil78ru, Целиком и полностью. Пройденный этап :is_te_ri_ka: :dev_ka: :ved_ma:
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение chita » 28 окт 2011, 09:17

Нет, расстались мы конечно не из-за подарка, расстались мы после этого случая гораздо позднее, просто вспомнила случай с подарком который был очень в неподходящее время и в неподходящий момент. Было бы мне лет 30 и прожили бы мы в совместном браке лет 5 я думаю мне бы такой подарок очень даже понравился.
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Марат » 28 окт 2011, 09:38

Дрёма писал(а):Когда мне было в районе 23-25 лет терпеть не навидел,да и теперь тоже,когда дарят пену для бритья,лосьон после бритья и ещё какуюнибудь никому не нужную хрень.После того как стал всем обратно передаривать успокоились(правда теперь вообще ничего не дарят,но лучше так чем вся тубочка в парфюме который нахрен не нужен) :-)

А я наоборот, пользуюсь этим от подарка до подарка. Очень даже нужная хрень.
Кончается пена для бритья - кусок мыла и вперед! :D
Кончается лосьон - да и х.. с ним!
Незнаю, то времени нет, то забываю, то неохота, то еще чего...
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Alexxxander » 01 ноя 2011, 08:13

девочки, не будьте меркантильными, главное что вам мужики подарки дарят а не другим :-) :-) :-)

Добавлено after 40 seconds:
Devil78ru писал(а):Расставаться из-за подарка? Ну хреново у человека с фантазией, а может и с деньгами не лучшее время выдалось... И что?
Могу сказать по своему опыту: чем более дорогие подарки ты делаешь, тем больше тебя воспринимают как дойную корову. Ты сразу становишься чем-то обязан. Был период, когда дарил девушке каждую неделю букеты по 33 и больше роз. А затем заехал в магазин, там было всего их 17 вроде. Ну взял, что есть. Их и подарил:) Знаете, какое в глазах разочарование было? И так всегда. Чем выше ты ставишь изначально планку стоимости подарка, тем проблематичнее потом. После подарка стоимостью 10 тыс. $, пусть и приуроченного к какому-то действительно значимому событию, подарки по 500$ уже просто не воспринимаются.

Так что девочки, судите человека не по этому фактору, а по его заботе. Ну и не забывайте, отношения: это игра не в одни ворота, где один отдает себя, а другая принимает. Хотите действительно отношений: так делайте сами все для этого, чтобы и фантазия у мужчины работала :)

+1
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Константин222 » 01 ноя 2011, 12:59

а мне как то 50центов привезли из америки:)
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Маринка Керосинкина » 06 дек 2011, 17:23

а я рада любым подаркам, даже дурацким - это же внимание всё таки :lo)(ve:
или может быть я просто еще не получала действительно дурацких подарков :think:
Аватар пользователя
Маринка Керосинкина
Гонщик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Alexxxander » 09 дек 2011, 12:57

Маринка Керосинкина писал(а):а я рада любым подаркам, даже дурацким - это же внимание всё таки :lo)(ve:
или может быть я просто еще не получала действительно дурацких подарков :think:

выкинь сомнения из головы))
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение ЛИС » 13 дек 2011, 19:37

а вот такой вопрос цветы это дурацкий подарок или нет :roll:
Аватар пользователя
ЛИС
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 02:31
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: 2141
Заслуженная репутация: 0

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Марат » 13 дек 2011, 20:51

ЛИС писал(а):а вот такой вопрос цветы это дурацкий подарок или нет :roll:

Цветы всегда были, есть и будут!
Просто некоторым достаточно цветов и внимания, а некоторым цветы и розовый а/м подавай. :Heppy:
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение chita » 14 дек 2011, 20:54

Цветы это в первую очередь для девушки знак внимания, а не дурацкий подарок.
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Invaluable » 15 дек 2011, 19:30

Марат2109 писал(а):А я наоборот, пользуюсь этим от подарка до подарка. Очень даже нужная хрень.
Кончается пена для бритья - кусок мыла и вперед! :D
Кончается лосьон - да и х.. с ним!
Незнаю, то времени нет, то забываю, то неохота, то еще чего...


Точно, так и есть. :D
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Дурацкие подарки.А вам дарили?

Сообщение Mazzzzzz » 29 дек 2011, 14:31

Марат2109 писал(а):
Дрёма писал(а):Когда мне было в районе 23-25 лет терпеть не навидел,да и теперь тоже,когда дарят пену для бритья,лосьон после бритья и ещё какуюнибудь никому не нужную хрень.После того как стал всем обратно передаривать успокоились(правда теперь вообще ничего не дарят,но лучше так чем вся тубочка в парфюме который нахрен не нужен) :-)

А я наоборот, пользуюсь этим от подарка до подарка. Очень даже нужная хрень.
Кончается пена для бритья - кусок мыла и вперед! :D
Кончается лосьон - да и х.. с ним!
Незнаю, то времени нет, то забываю, то неохота, то еще чего...

ахахаххахах как ты прав.ахахахах в точку :D
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Пред.След.

Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru