Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Только для девушек

Модератор: Natali

Сообщение Goblin » 25 мар 2009, 16:45

Побольше бы на дорогах таких девушек как ВЫ!
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Mafia » 25 мар 2009, 16:53

Дмуаю у всех жизнь не без историй такого рода.
Юля, Оля, Эльф :res:
В нашей большой семье у дедушки всегда был запорожец ну вот, сколько себя помню. Они менялись. А последний стоит аж прямо в гараже сухом и нормальный такой может еще заводиться и не ржавый. Тогда я каталась с дедом на коленях у него, баранку крутить пыталась. Он меня терпел.
Прошло много лет. Я сдавала экзамены, и что бы меня отвлечь папа предложил, куда нить прокатиться и тогда я села за руль семерки и в тот же день не очень мне приглянулся задний привод отечественно производства, самое главное и смешное это почему?
7-ка попала под мою горячую руку, задумавшись об экзаменах, совсем забыла, о дороге, падение в кювет было успешно приостановлено папой. Спасибо терпел меня.
Далее моя попа побывала в 99-ой, с ней курьезов не было. А потом старый пупсик 2108. Пока он был совсем молодым, я пыталась его воспитать, было наоборот, воспитывал он меня. Но все же меня догнал такой долгожданный кювет, от которого убереглась я в первый раз. Оооооо Я получила права. Для меня это был праздник. Хотите
верьте, хотите, нет, сдала все я с первого раза, в тот же день получила права и началась трезвая жизнь)))))) Хороший инструктор обещал всегда ногу к сцеплению привязывать.
Самое наверное забавное было то что машина была тонированная, и издавала рычащий звук, а наклейка У все равно висела. А, так вспоминая, как у всех было, так что и глохла я, однажды шланг на заправке из бака выпал. Горок я не боялась, так как знала, что гаишника нет, и никто мне за откат назад ничего не скажет. Случай еду я домой все было хорошо, но вот на тебе обороты стали падать, и машинка моя заглохла. Повезло, что прямо на повороте во двор. ДА и проблема завести зимой машинку у меня возникала, ждала, приезжали и на тебе с пол-оборота. Колеса пробивала, аж сразу два. Кто в дозор играл, знают.
Спасибо всем, кто меня терпел.
А на счет, кто ездил со мной с права и боялся и не показывал или вообще не испытывал страха.
ХЕ был случай Вятич, помнишь на лансере ехали. Воровского и Пр. Строителей очень торопилась. Проскочила, а как приятно было…


УФФФ телегу накатала :)
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение okTan_ » 25 мар 2009, 18:19

моя история принципиального отличия от других иметь не будет, ибо "все мы от туда", но все таки расскажу.
к технике отец стал приучать с самого юного деЦтва. Горбатый запор, который продали, когда мне было 3 года, я. конечно, не помню, но вот следующая машина - Волынь, в памяти останется навсегда. Именно на ней я начал постигать азы вождения. Постижение происходило на сельских и лесных дорогах, так что заодно получались навыки езды по бездорожью. годам к 10 я уже жил мыслью, когда мы, наконец-то, поедем в деревню, где мне опять перепадет счастье сесть за руль этого ацкого пылесосика. После Волыни было чудо послевоенного автомобилестроения - ГАЗ-69. Это вообще танк (до сих пор, кстати, стоит в гараже и готов к бою). На нем нравилась его неверотная тяговитость. которая прощала практически все огрехи водителя. Пришло время купить что-то более-менее комфортное. Волынь решили продать и взять 6ку. К ому времени я уже во всю самостоятельно ремонтировал отцовские авто. Так что за "шаху" я взялся с новыми силами и энтузиазмом. В результате было выяснено, что очень приятная на вид 6ка оказалась редким хламом, который отец купил, неизвестно о чем думая.
и вот..... мне исполнилось 18! денюшка на автошколу уже давно ожидала своего часа.... экзамены сдал с первого раза, но мандраж был дикий (наверное мент смущал)))) ) и вот, 1 июня 2002 года я довольный вышел из стен ГАИ на химическом с заветными корочками в кармане. Целое лето папка наотрез отказывался писать на меня доверку, да и я не особо просил, понимая, что какая-никакая, а машина, да и я поди чего-то стоил )))))). Просто до получения прав по городу я почти что не ездил, так что плотный поток был для меня по первости нехилой проблемой. Да и понимание того, что если я уценю машину, а если еще об кого-то (а ОСАГО тогда еще не было), то отец просто порвет как тузик грелку, заставляло ездить аккуратно. Но только стоило ему написать эту доверку..... все! Андрея дома стали видать оооочень редко - или в гараже или на покатушках. С этой машиной я и познал почти все позы камасутры. она была мной перебрана почти что до болтика. но со временем стало напрягать, что ремонтируешь ты, а ездят все, к тому же сестре тоже исполнилось 18 лет и она решила от меня не отставать.... Решил взять собственную машину. поднакопив финансов, купил 9-е зубило, на котором езжу и по сей день, но.... в скором времени собираюсь стать пешеходом (на максимально короткое время).
и вот.... тащась иногда за машиной со знаком "У" уже хочешь посигналить, но вспомнишь как ты начинал - первый выезд в город, троганье в горку далеко не с первого раза, езда в левой полосе со скоростью 30 км/ч.... и как-то не хочется сигналить.... )))
don't drink and drive just smoke and fly
Аватар пользователя
okTan_
Шумахер
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 08:25
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 21102
Заслуженная репутация: 1

Сообщение NikitoZZ » 04 апр 2009, 01:51

бабушка сказала правду :) сочинение супер :)
Аватар пользователя
NikitoZZ
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:07
Откуда: Kirov 43Rus \ Киров 43 (Нововятск)
На чем ездим: уаз
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Беня » 30 авг 2009, 12:04

Меня отец начал учить лет с 9 примерно и машина была так скажем не из свежей партии) буханка полу гнилая и трудно управляема,первый раз он меня посадил за руль (объяснив конечно что куда ,где, зачем) выбрав дорогу от трассы до деревни от куда он возил молоко,ну первый раз не мог пройти гладко,я долго крутил руль но машина ехала пряма и вот поворот почти закончился уже в переди обочина и я решил нажать на тормоз а машина решила повернуть и довольно не плохо получился у нас разворот)но отец у меня не из робких примерно за неделю он оправился от шока и о5 я зарулем только уже на трассе где машины почти не встречаются но я же везунчик мне попался на встречу гредер (огромный как мне тогда казалось)и я его испугался но почему то поехал на него,спасибо папе он вырулил))далее было все гладко ну или почти гладко,в авто школе инструктор раслаблялся когда за рулем был я,он даже ни разу за весь курс обучения не воспользовался своими педалями,теорию и автодром сразу сдал ,а вот город только с 3 раза,а виной тому привычка объезжать ямы))в этот долгожданный день когда я получил права я уже один выехал в город на недавно купленном отцом фольце и как бы странно это не звучало отец меня сам отправил одного,и доверенность я не выпрашивал а просто,отец купил себе машину и все оформление и т.о.Поручил мне (учись сынко учись)и в дальнейшем машину он мне свободно доверял,происшествий почти небыло один раз только чуть не улетел (входил в поворот,в который 1000 раз входил нормально и меня занесло,как оказалось там глину кто то просыпал.А ребятам которые с буквой У стараюсь не мешать.
Водители делятся на 3 категории : 1 ездок , 2 ездюк , 3 пиз... . :)

http://vkontakte.ru/id2304418
Аватар пользователя
Беня
Шумахер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:15
Откуда: Киров,Спб
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Boby » 30 авг 2009, 20:43

афтару 5+
Изображение
Аватар пользователя
Boby
Шумахер
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 13:33
Откуда: Киров ЮЗ
На чем ездим: 09
Заслуженная репутация: 22

Re: Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Сообщение astra200 » 01 сен 2011, 09:42

Я училась водить с 2008 года, в педе.на 12шке.незнаю, повезло мне или нет, но моя практика никак не удавалась,то машина не заведется (училась зимой), то инструктор заболеет, то ногу сломает.пришлось догонять все в последний момент.проблема была в трогании в горку.стоим мы значит с моим инструктором на зональном.по середине дороги и пытаемся забраться.пробки,люди на меня кричат.я чуть не реву.с раза 20 я поехала.думаю нужно мне потренироваться в эти горки заезжать, на носу же экзамен.поехали мы с братом на лансере в порошино.и вот тут я поняла что такое гидроусилитель,немного вывернув руль и выехав на встречку.в этот момент брат в слух попрощался с машиной.но все обошлось. сдавали в мороз 30 декабря.поэтому в город не выезжали.предпраздничные пробки. в тот момент мне хотелось 14ку..оказалась я на красной калине седан..с тех пор не люблю красные машины…не потому что калина сама по себе не очень..может моя была какая то «не такая».впервый день по снегу я решила обьехать шлагбаум.слышу хруст.думаю нормально.так и должно быть.это машина.приезжаю к работе показывать машину.смотрю нет краски на крыле.ну через недельку успокоилась.через 3 месяца продала чудесную машину.стала выбирать новую..как же это сложно…быть без машины,поездив даже 3 месяца.. привезли мне вектру.в пред-предыдущем кузове)..поездив пол года я попала в аварию.еду я такая вся красивая,ресницы,ногти наростила,еду за подружкой,а потом на свидание.только лед где то местами начал появляться.вот я и защепила этот лед.и на полном ходу влетела в бмв.ему ниче.а мне все:(.ну мне так казалось.бампер капот фара.все равно обидно.в этот момент и машина перестала заводится.и телефон завис и я с ногтями сижу, телефон даже перезагрузить не могу.села к мужчине в бмв он мне и помог дозвонится.
Сижу, жду брата и думаю вот никогда больше за руль не сяду.все, надоело.приезжает брат и садит меня за руль.чтобы не боялась.и он был прав.лучше сесть и перебороть страх.и уже месяц я ждала ее с нетерпением.
Ксатии, по первости,ну незнаю с чем это связано, сядет кто нибудь мужского пола,все.я как будь то не умею ездить.ну просто каждую секунду тупила.наверно из за того что «мужчины ездят лучше»,хотя не всегда,но все равно,это оказывает влияние. :idea:
Аватар пользователя
astra200
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:02
На чем ездим: уазик
Заслуженная репутация: 1

Re: Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Сообщение PHILoff » 01 сен 2011, 09:54

Я вобще от военкомата учился.За 4т.р. получил В,С и автокран.Вождения было мало,сказали в армии научат)))Главное сдать теорию.А с инспектором ехали в сторону Костино по 100 м проедем и менялись...Вобщем вобще удачно все.А в армии ездил на БТРе,был лучшим водителем в соединении.Вот как тотак...
Изображение
PHILoff
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 23:10
Откуда: Город герой Киров
На чем ездим: Mercedes-Benz E-240
Заслуженная репутация: 53

Re: Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Сообщение denisk@ » 01 сен 2011, 10:27

главное, когда перелазишь с большой машины на маленькую, избавиться от привычки всякую хрень, валяющуюся на дороге, между колес пропускать. :D
Аватар пользователя
denisk@
Шумахер
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 13:58
На чем ездим: на ведре
Заслуженная репутация: 116

Re: Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Сообщение astra200 » 01 сен 2011, 11:02

denisk@ писал(а):главное, когда перелазишь с большой машины на маленькую, избавиться от привычки всякую хрень, валяющуюся на дороге, между колес пропускать. :D

:D :D :D
Аватар пользователя
astra200
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:02
На чем ездим: уазик
Заслуженная репутация: 1

Re: Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Сообщение Wilde » 01 сен 2011, 23:23

Вчера на работу ехал, видел такое чудо :so:

и вот.... тащась иногда за машиной со знаком "У" уже хочешь посигналить, но вспомнишь как ты начинал - первый выезд в город, троганье в горку далеко не с первого раза, езда в левой полосе со скоростью 30 км/ч.... и как-то не хочется сигналить.... )))

+1 Да я и сам-то с восклицательным знаком езжу )) Так что, полагаю, многие и в мой адрес изрыгают нехорошие проклятья.
Последний раз редактировалось Марат 04 апр 2019, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Wilde
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:25
Откуда: Moscow
На чем ездим: Honda Accord CL9
Заслуженная репутация: 132

Re: Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Сообщение lisovskii » 02 сен 2011, 20:28

НАдо на всех "У" такие надписи писать)
Изображение
Аватар пользователя
lisovskii
Типа гонщик
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 10:49
На чем ездим: Subaru leone
Заслуженная репутация: 0

Re: Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Сообщение nata 20 » 22 сен 2011, 15:49

astra200 писал(а):Ксатии, по первости,ну незнаю с чем это связано, сядет кто нибудь мужского пола,все.я как будь то не умею ездить.ну просто каждую секунду тупила.наверно из за того что «мужчины ездят лучше»,хотя не всегда,но все равно,это оказывает влияние.

таже проблема! еду одна- все отлично, когда муж рядом - начинаю такие глупости делать - аж сама в шоке....Хотя на права с первого раза тоже сдала, ездила хорошо (ну нормально),аккуратно и без происшествий.А с ним постоянно нервничаю только, он психует, боится за машину, теперь вот за руль по городу не пускают:(((( :vill:
Аватар пользователя
nata 20
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:58
Откуда: Киров, Левинцы
На чем ездим: bmw-bolid
Заслуженная репутация: 1

Re: Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Сообщение jeka keks » 13 май 2012, 00:31

Юлия писал(а):не хотелось,чтобы кто-то из моих детей,учась водить машину,сидел и плакал от безысходности,заглохнув на проезжей части

Э-ля-ля писал(а):...выдергиваю подсос и нифига не получается завестись...сижу хз чо делать...чуть не плачу уже..

ОЛЯ ОЛЯ писал(а):аглохла сразу после выезда из двора. вот где паника была

Юлия писал(а):тронуться в горку я уже не смогла,ручник не работал…


таким ревушим и паникуюшим хочется лещей надавать,когда тупят и изза них пробки километровые!!! ездите на автобусе если боитесь и не знаете что делать! не умеешь не берись!!
Аватар пользователя
jeka keks
Типа гонщик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:10
На чем ездим: на конях скачем
Заслуженная репутация: -30

Re: Спасибо всем,кто терпел(или как мы учились ездить)

Сообщение Ксения » 13 май 2012, 08:05

теперь все эти девушки, цитаты, которых ты выделил, ездят так, что молодым людям у них надо поучится... :sing:
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Пред.След.

Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru