Prada выпустит коллекцию женской обуви с автомобильным ретро

Только для девушек

Модератор: Natali

Prada выпустит коллекцию женской обуви с автомобильным ретро

Сообщение Natali » 23 янв 2012, 10:37


Известная итальянская компания заявила, что коллекция обуви весны-лета 2012 года может считаться своеобразным трибьютом, данью памяти уникальной эпохе в автомобильном дизайне. Огромные плавники, обилие хрома и элементы, напоминающие языки пламени и сопла истребителей, стали частью декора новой коллекции обуви от Prada. Итальянцы, кстати, не преминули выразить отдельную благодарность бренду Cadillac за особенный вклад в дизайн той поры.

Однако, как замечает американская пресса, не стоит спешить подарить своей второй половине Cadillac Coupe de Ville на высоких каблуках: обувь от кутюр не может стоить дешево. Минимальная цена пары туфель на шпильках от Prada с автомобильным дизайном прогнозируется на уровне 1450 долларов. Позже тематическая коллекция пополнится и касессуарами, например, сумочками.

Добавим, что это уже не первый случай, когда женская обувь получает автомобильные черты: известны эксперименты обувщиков с дизайнерскими мотивами как суперкара Lamborghini Gallardo, так и малолитражки Opel Agila.

Источник: Авто.Вести.Ru
Аватар пользователя
Natali
Дочь Шумахера
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:12
Заслуженная репутация: 2245

Вернуться в Девичник

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru