Помогите выбрать антирадар!

Видеорегистраторы, антирадары, GPS-навигаторы, видео системы, парктроники и т.п.

Модератор: Коля Таран

Re: Помогите выбрать антирадар!

Сообщение A L E X 481 » 15 сен 2014, 00:17

У премиума есть ложняки. Автоматические двери, и адаптивный круиз и датчики мертвых зон. Но и так будет понятно когда радар, а когда помеха. Бывало что срабатывало в лазере на инфинити и ик подсветку одиссея. Но нет ложняков на антенны сотовой. Есть возможность отключить ненужные диапозоны (ка, ку, вг 2, свс). приемник технологичнее, да и процессор лучше. Только после покупки его надо настроить. У меня стоял включенный Ка, лазер, свс, вг2 (у нас они не используются, т.е. под америкосов). Я все перенастроил и поехал тестить на арену в сошенях. Для бела к пульс on, x on, laser on. Все остальное офф. Для эскорта. К поп 1 оn, x on( cокол конечно года четыре не видел уже, вроде списан х диапазон), к сегмент он, лазер он. Все остальное офф. От круиза и датчиков мертвых зон можно отключит к-3 и он их не увидит, но я не отключил т.к. частота радара бывает уплывает и может быть пропуск. Стрелка вылозит где частота датчиков дверей ушла. заметил на нескольких магазинах. Покупались данные приборы не для понта перед другими и не для дикого превышения. А для исключения обмана и развода со стороны "сотрудников" есть среди них и такие. Хотя почти все радары в россии знаю и их принцип работы.
Не сталкивался только с Лисдом и Аматой. Я свое мнение никому не навязываю, каждый сам решает, что ему нужно. :)
Аватар пользователя
A L E X 481
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:07
На чем ездим: шнива, калина
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать антирадар!

Сообщение D1IMedRol » 15 сен 2014, 00:29

Ru писал(а):коап 12.9 от 4 до 6 месяцев за +60 или 2500руб :idnk:

+80 лишение 6 месяцев или 5т.р.


А вот за эти ИЛИ, возможно и прийдется "раскошелиться"
Аватар пользователя
D1IMedRol
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:58
На чем ездим: Логан
Заслуженная репутация: 45

Re: Помогите выбрать антирадар!

Сообщение Ru » 15 сен 2014, 10:51

Bon Jorno писал(а):
Ru писал(а):а то, что он сильно заранее радар видит, так это минус имхо. с помехами спутаешь или всю дорогу тошнить будешь, ориентируясь на его пиликанья.

так в том и прикол, что у премиума ложных срабатываний минимум


на двери заправок пищит я думаю и премиум. радары то же не в чистом поле ставят, рядом с цивилизацией обычно - заправками\магазинами\кафешками а там то ли помеха, то ли радар не разберешь.

мой еще на лэп пищит, если они перпендикулярно дороге :idnk:

короче фиг знает, для себя практической пользы я не вижу. на лишение я не превышаю никогда

Добавлено after 1 minute 21 second:
D1IMedRol писал(а):
Ru писал(а):коап 12.9 от 4 до 6 месяцев за +60 или 2500руб :idnk:

+80 лишение 6 месяцев или 5т.р.


А вот за эти ИЛИ, возможно и прийдется "раскошелиться"


ну глупость же, можно поиметь проблем куда серьезнее, чем адм. постановление. непонимаю :idnk:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Помогите выбрать антирадар!

Сообщение D1IMedRol » 15 сен 2014, 13:40

Можно и не раскошеливаться (у нас это особо и не прокатит, в отличие от южных трасс), а походить пешочком полгодика, а для кого то это равносильно потере работы.
А так - вопрос в окупаемости детектора при условиях значительного превышения скорости, при том, что нарушить можно и особо не гоняя. Я за городом езжу со скоростью не больше +20, но один раз чуть не влетел на трассе со скоростью 110 под знак (40), при том, что ехал, что называется в "чистом поле", знака начала населенного пункта как и окружающих домов не было (специально по регику потом просматривал), спасибо навигатору, что предупреждение о скоростном режиме выдал, и запищавшему детектору.
Лично мне детектор нужен как раз таки не для "полетов", а для защиты от недобросовестных сотрудников ГАИ.
Аватар пользователя
D1IMedRol
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:58
На чем ездим: Логан
Заслуженная репутация: 45

Re: Помогите выбрать антирадар!

Сообщение A L E X 481 » 15 сен 2014, 23:53

D1IMedRol, согласен, что детектор не для полетов. А еще индикацию, а точнее язык детектора надо понимать. Да и на визир любят дурить.
Аватар пользователя
A L E X 481
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:07
На чем ездим: шнива, калина
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Прочие мультимедиа устройства

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru