Мотоциклы делают нас лучше!

Для любителей двухколёсной техники

Модератор: Коля Таран

Мотоциклы делают нас лучше!

Сообщение Starый » 07 апр 2012, 23:01

Мотоциклы делают нас лучше!

Британские ученые не дремлют. На сей раз они озадачились глобальным вопросом о влиянии езды на мотоцикле на различные данные мужчины - его уровень интеллекта, время реакции и сексуальность. Казалось бы, несколько несвязанных вещей, но результаты ошеломляют. Но зайдем издалека, и напомним, что Британия - страна с очень большим количественным соотношением двухколесного транспорта с четырехколесным. Ежедневно на дороги Королевства выезжают более трех с половиной миллионов мотоциклистов, поэтому различные исследования на тему мотоциклов и мотоциклистов проводятся довольно часто. В этот раз под полугодовым наблюдением находились более 500 мужчин - мотоциклистов, возрастом от 19 до 45 лет включительно. Как утверждают британцы, опыт проводился исключительно на мужчинах в связи с тем, что женщины в большинстве случаев по другому оценивают дорожную обстановку и значительно более безопасны на дорогах благодаря значительно менее агрессивной манере езды, что в свою очередь не дает такого всплеска умственной активности, как у мужчин, предпочитающих агрессивный стиль езды.

Результаты исследования превзошли все самые смелые ожидания. Мотоциклист, ежедневно садящийся на свой мотоцикл значительно быстрее мыслит и реагирует, а также более сексуален, чем его пеший товарищ, и приблизительно на четверть превышает аналогичные способности автомобилистов. Это объясняется тем, что при оценивании динамично изменяющейся дорожной обстановки мозг человека выделяет огромное количество импульсов, что вполне сопоставимо с логическими тренировками разума. Повышенная же сексуальность объясняется выделением в организме значительного количества тестостерона. Напомним, тестостерон активизирует процесс роста и синтеза протеина, развитие мускул и отложение кальция в костях. Также, тестостерон играет огромную роль в регуляции сексуального поведения и появлении сексуальных интересов и влечения, а также поднятия сексуальной энергии.

Из всего можно сделать еще один вывод, что мотоцикл - транспорт настоящих мужчин, это не просто чей то маркетинговый ход или придумка. В течение десятилетий крепло это мнение, еще до появления различных исследований, которые лишь подтвеждают эту суть. Все на мотоциклы!
не летай быстрее своего ангела хранителя...
Аватар пользователя
Starый
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:35
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: HONDA VTR 1000F
Заслуженная репутация: 1

Re: Мотоциклы делают нас лучше!

Сообщение SaiD » 07 апр 2012, 23:09

Ну фчё. Пакупаю матацыкел. Чё там права на матацыкел стоят?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Мотоциклы делают нас лучше!

Сообщение Басер » 08 апр 2012, 06:58

Ездили бы британцы по нашим дорогам и по правой стороне результат был бы еще круче. Адреналин на край дороги плещет.
Аватар пользователя
Басер
Шумахер
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 05:28
На чем ездим: 21093
Заслуженная репутация: 91


Вернуться в Мотоклуб

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru