Выбор игровой приставки.

КиберФорум

Модератор: Ru

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение Фартовый » 05 янв 2014, 19:13

dominik писал(а):Приставка за 18990 продается только в предзаказ, время ожидания около месяца, но гарантировать такую цену на 100% не могут, вообщем для желающих приобрести PS4 думаю лучше чуток подождать, я же решил взять ps3, так как gta5 врядли появится на четвертой, а это одна из основных причин покупки игровой приставки. Всем спасибо за советы! :res:

поддерживаю ) сам недавно думал над таким же вопросом, взял в итоге PS 3 слим- ну нету доверия к майкрософту ))) короч если возьмеш - потом мона будет дисками меняться )))
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение dominik » 05 янв 2014, 19:42

Фартовый писал(а):
dominik писал(а):Приставка за 18990 продается только в предзаказ, время ожидания около месяца, но гарантировать такую цену на 100% не могут, вообщем для желающих приобрести PS4 думаю лучше чуток подождать, я же решил взять ps3, так как gta5 врядли появится на четвертой, а это одна из основных причин покупки игровой приставки. Всем спасибо за советы! :res:

поддерживаю ) сам недавно думал над таким же вопросом, взял в итоге PS 3 слим- ну нету доверия к майкрософту ))) короч если возьмеш - потом мона будет дисками меняться )))


прям как в школьные времена менялись картриджами для дендни/сеги эх ностальгия))
Навигаторы, ноутбуки оптом 44-03-73
dominik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:12
Откуда: Urzum
На чем ездим: Злая 13
Заслуженная репутация: 104

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение XTREMIST » 05 янв 2014, 22:00

тоже недавно выбирал между сонькой и хбоксом, выбрал сони (PS3) у меня она не прошитая, оно и не надо мне, диски можно с рук покупать (от 200р и выше) или меняться, и в интернете играть бесплатно + куча игр которые можно купить и скачать гораздо дешевле чем они стоят у нас в магазинах, кстати на авито куча объяв о продаже приставок, удачи
Аватар пользователя
XTREMIST
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:17
Откуда: КирОФФ
На чем ездим: Suzuki
Заслуженная репутация: 20

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение Фартовый » 06 янв 2014, 16:21

XTREMIST писал(а):тоже недавно выбирал между сонькой и хбоксом, выбрал сони (PS3) у меня она не прошитая, оно и не надо мне, диски можно с рук покупать (от 200р и выше) или меняться, и в интернете играть бесплатно + куча игр которые можно купить и скачать гораздо дешевле чем они стоят у нас в магазинах, кстати на авито куча объяв о продаже приставок, удачи

Вот еще 1 человек добавился в стане консольщиков ) пиши что есть из игр хорошего?
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение XTREMIST » 07 янв 2014, 17:49

)))) KIllZone 3, Call of Duty black ops, NFS Undercover, все полностью на русском, вот этими могу обменяться на что нибудь, очень интересно на обмен Twisted Metal, Diablo 3, Demons souls, рассмотрю все варианты обмена или покупки :) ))))
Аватар пользователя
XTREMIST
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:17
Откуда: КирОФФ
На чем ездим: Suzuki
Заслуженная репутация: 20

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение Фартовый » 07 янв 2014, 21:13

Есть Uncharted 2 и Uncharted3 - Иллюзии Дрейка, Одни из нас, и бетмен (не помню какой-пока дал брату погонять).
NFS Undercover взял бы поиграть )
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение XTREMIST » 08 янв 2014, 16:19

Фартовый писал(а):Есть Uncharted 2 и Uncharted3 - Иллюзии Дрейка, Одни из нас, и бетмен (не помню какой-пока дал брату погонять).
NFS Undercover взял бы поиграть )

можно поменятся на "Одни из нас" на время ну или как наиграемся))))
Аватар пользователя
XTREMIST
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:17
Откуда: КирОФФ
На чем ездим: Suzuki
Заслуженная репутация: 20

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение Шаман » 08 янв 2014, 16:56

dominik писал(а):я же решил взять ps3,
Взял, или нет? Тоже прикупить хочу. Сейчас цена хорошая на пустые, вроде 6990. Кстати, "DNS" - как контора, какие отзывы?
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение dominik » 08 янв 2014, 19:55

Шаман писал(а):
dominik писал(а):я же решил взять ps3,
Взял, или нет? Тоже прикупить хочу. Сейчас цена хорошая на пустые, вроде 6990. Кстати, "DNS" - как контора, какие отзывы?

Еще не взял, за 6990 там памяти совсем чуть чуть, чтоб игру установить нужна флеха, буду брать на 500 Гб,через неделю как в киров приеду, по DNS слышал что сервис хромает, с возвратом/обменом заморочки как собственное везде, надеюсь проблем с sony не будет, поэтому куплю у них, сколько лазил по сайтам у них минимальная цена. Приобрел бы у себя в евросети с внутренней скидкой, но их вообще перестали закупать похоже :-(
Навигаторы, ноутбуки оптом 44-03-73
dominik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:12
Откуда: Urzum
На чем ездим: Злая 13
Заслуженная репутация: 104

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение Шаман » 08 янв 2014, 22:04

Жёсткий вставляешь любой(по разъёму) - памяти хоть терру, экономия приличная. Молодёжь просветила... :)
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение XTREMIST » 08 янв 2014, 22:36

Шаман писал(а):Жёсткий вставляешь любой(по разъёму) - памяти хоть терру, экономия приличная. Молодёжь просветила... :)

ну дак жесткий тоже денек стоит,к чему такие заморочки, как говорится кроилово всегда приводит к попадалову
Аватар пользователя
XTREMIST
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 22:17
Откуда: КирОФФ
На чем ездим: Suzuki
Заслуженная репутация: 20

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение Шаман » 09 янв 2014, 07:43

XTREMIST писал(а):ну дак жесткий тоже денек стоит,к чему такие заморочки, как говорится кроилово всегда приводит к попадалову
Ребёнок в сети общается с геймерами(сам играет в ГТА давно), большинство ставят жёсткий от компа с соответствующим разъёмом. Единственное, нет скобы, которая отдельно не поставляется для ПС3, но всё делается, были бы руки не из.... А отдавать ещё одну цену приставки за девайс стоимостью рубль не вижу смысла. Не силён в терминах, но как то так... ЗЫ: консоль для сына :)
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение Dimakirov20 » 09 янв 2014, 09:17

оооо тема пошла! что говорите лучше PS3 брать да? никто не продает? я бы взял
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение Фартовый » 09 янв 2014, 09:47

Dimakirov20 писал(а):оооо тема пошла! что говорите лучше PS3 брать да? никто не продает? я бы взял

на авито мониторь, бывает попадаются неплохие варианты. Сам оттуда брал. б.у. 3 месяца, 500 гиговая, 2 джойса, игр 6 штук (где то на 5-7 тыс), с гарантией-взял за 10500.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Выбор игровой приставки.

Сообщение dominik » 09 янв 2014, 10:59

По мне так лучше переплатить за нормальную чем мудрить с жесткими, хотя конечно каждому свое.
Навигаторы, ноутбуки оптом 44-03-73
dominik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:12
Откуда: Urzum
На чем ездим: Злая 13
Заслуженная репутация: 104

Пред.След.

Вернуться в TV, PC, IT, mobil

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru