Платная лицензия Нод32

КиберФорум

Модератор: Ru

Платная лицензия Нод32

Сообщение Димыч » 31 янв 2017, 18:33

Есть вопрос.
Я использую платный антивирусник нод 32. Каждый год покупаю лицензию на 3 ПК и меня в принципе все устраивает и не напрягает. Поступило предложение приобрести лицензию сроком действия до 26го года. В подтверждение была демонстрация ввода данных в мой антивирусник и прога подтвердила сведения о продукте, что лицензия платная, срок действия до 2026. Все прозрачно.
Вот с товарищами сидим, думаем: ну скинемся, а где гарантия, что после пятого компа прога не забанит всех, ведь лицензия на 3 компа, а сколько их уже активировано?
У кого какие мысли?
У меня, друзей и знакомых есть хорошие ненужные вещи. Предложения выложены на форуме. На фоне ситуации когда нет денег на покупку, предлагаю обмен заинтересовывающего вас предложения на ваши предложения, услуги и возможности. Все имеет свою цену.
Аватар пользователя
Димыч
Шумахер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:55
Откуда: Недалеко от Кирова
На чем ездим: Dodge Caliber Diesel
Заслуженная репутация: 48

Re: Платная лицензия Нод32

Сообщение NIKst » 31 янв 2017, 21:25

Конечно забанят. Делать Вам нечего платить за антивирусник. Вон даже каспер выпустил бесплатный продукт, которого за глаза хватит. От хорошего вируса не поможет даже платный продукт, уже проверено не раз.
Аватар пользователя
NIKst
Гонщик
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Платная лицензия Нод32

Сообщение leopold » 31 янв 2017, 22:53

NIKst писал(а):Делать Вам нечего платить за антивирусник

Действительно, как будто бесплатных антивирусников не существует. Пользовался НОДом лет 7-8 назад, из-за торможения компа с ним снёс к :cens: собачьим. Несколько лет без антивирусника жил, пока в налоговой при сдаче декларации женщина-оператор не сказала:"У Вас на флешке вирус, установите антивирусник" . Поставил "360 Тотал Сесуриту", почистил, больше проблем не было, и комп не тормозит.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Платная лицензия Нод32

Сообщение Димыч » 31 янв 2017, 23:04

Ну у меня с нодом ничего не тормозит, все работает без проблем. С касперским висело все и вся. 300руб в год на лицензию не напрягает, по сути больше пропиваем :D
У меня, друзей и знакомых есть хорошие ненужные вещи. Предложения выложены на форуме. На фоне ситуации когда нет денег на покупку, предлагаю обмен заинтересовывающего вас предложения на ваши предложения, услуги и возможности. Все имеет свою цену.
Аватар пользователя
Димыч
Шумахер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:55
Откуда: Недалеко от Кирова
На чем ездим: Dodge Caliber Diesel
Заслуженная репутация: 48

Re: Платная лицензия Нод32

Сообщение Марат » 31 янв 2017, 23:12

leopold писал(а): в налоговой при сдаче декларации

взломать налоговую хотел? :bot:
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Платная лицензия Нод32

Сообщение leopold » 31 янв 2017, 23:31

Марат писал(а):
leopold писал(а): в налоговой при сдаче декларации

взломать налоговую хотел? :bot:

Не, вирусняком заразить :vip: :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Платная лицензия Нод32

Сообщение Neodin » 01 фев 2017, 16:24

Никогда не покупал ключи на нод. 3 Б.Б + ноут+ планшет и телефоны. Все бесплатно. Менеджер ключей поставил и забыл. Все само работает и обновляется.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319


Вернуться в TV, PC, IT, mobil

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru