Бензин опять подорожал!!!!

Городские новости

Модератор: Natali

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение Коля Таран » 26 дек 2010, 11:10

Не думаю что здоровью хуже станет если пару недель не покурю))))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение alex86-kirov » 26 дек 2010, 17:32

Коля Таран писал(а):Не думаю что здоровью хуже станет если пару недель не покурю))))))

Хорошо сказано!!!!!!!!!!!!! :roul:
Я вот думаю на чем же сэкономить нам - некурящим... :tani:
Изображение Изображение
Аватар пользователя
alex86-kirov
Гонщик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:26
Откуда: Омутнинск
На чем ездим: ВАЗ 2109, ВАЗ 21144
Заслуженная репутация: 10

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение bBist » 26 дек 2010, 18:21

alex86-kirov писал(а):
Коля Таран писал(а):Не думаю что здоровью хуже станет если пару недель не покурю))))))

Хорошо сказано!!!!!!!!!!!!! :roul:
Я вот думаю на чем же сэкономить нам - некурящим... :tani:

на елочках и прочих освежалках в салоне!
на зубной пасте и туалетной бумаге! :D
Изображение
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" (c) Toyota
Аватар пользователя
bBist
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:41
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Toyota BB
Заслуженная репутация: 24

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение alex86-kirov » 26 дек 2010, 21:32

Блин в моей девятке итак освежителя сроду не было.
Изображение Изображение
Аватар пользователя
alex86-kirov
Гонщик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:26
Откуда: Омутнинск
На чем ездим: ВАЗ 2109, ВАЗ 21144
Заслуженная репутация: 10

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение big-smoke » 27 дек 2010, 11:22

бросить курить это выход так-как еще недавно путин все табачные фабрики в россии скупил, после н/г даже беломор будет стоить 19р за пачку. А еще недавно у нововятского лыжного комбината хозяин поменялся им стал наш президент медведев. Обидно что деньги уходят в москву а не оседают в области как например в казани там вообще республика и ип пох на все у них нефть в зад уперлась на пару с газом . Зато у нас якобы есть лес но на деле его нет у нас нихера нет. :bye:
Жизнь это заразная болезнь, со смертельным исходом передающаяся половым путем.
Аватар пользователя
big-smoke
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:12
Откуда: киров
На чем ездим: 2115-1.6
Заслуженная репутация: 14

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение Cavs » 27 дек 2010, 11:39

big-smoke писал(а):бросить курить это выход так-как еще недавно путин все табачные фабрики в россии скупил, после н/г даже беломор будет стоить 19р за пачку. А еще недавно у нововятского лыжного комбината хозяин поменялся им стал наш президент медведев. Обидно что деньги уходят в москву а не оседают в области как например в казани там вообще республика и ип пох на все у них нефть в зад уперлась на пару с газом . Зато у нас якобы есть лес но на деле его нет у нас нихера нет. :bye:

Че то я недопонял про путина с медведевым?Это как так?поподробнее....
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение big-smoke » 27 дек 2010, 11:59

че конкретно ты не понял? то ,что они в собственность скупают предприятия банкроты как нововятский лыжный сам подумай нахрена сам президент сюда поехал как думаешь чтобы посмотреть как живет простой и нищий народ? нет просто подвернулся очень выгодный вариант капиталовложений наше государство все прибирает к рукам яркий пример авто-ваз!!!! ОаО петро ,ОаО филип морис-Гор.изжора ,ОаО балканская звезда-ярославль список можно продолжать бесконечно что принадлежит конкретно путину на правах собственника, ес-но через подставных лиц. Нас :sex: а нам /БЕЗ МАТА/ , просто однажды они зажмут народ до такой степени,что будет то что было уже не однократно: 1917г , 4 октября 1993г, просто нельзя срать в стране в которой живешь,а большинство из этих одномандатных,тут в смысле в России и не тусуются особо им на всех нас глубоко и высоко нагадить лишь бы деньги на счет капали и все. А мы даже отстоять свои права не можем нас доят и имеют как хотят скажут плати в 2 а то и в 3 раза больше будешь платить как добропорядочный гражданин,а им это все с рук сходит посмотрите на ту-же европу,как у них проводят законы аккуратно чтоб не дай бог волну недовольства не поднять там действительно (demos-cratos) власть народа, люди по настоящему умеют отстаивать свои права.

Вам устное предупреждение за нарушение п. 4.9 Правил.
Жизнь это заразная болезнь, со смертельным исходом передающаяся половым путем.
Аватар пользователя
big-smoke
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:12
Откуда: киров
На чем ездим: 2115-1.6
Заслуженная репутация: 14

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение olkompas » 28 дек 2010, 23:18

да уж опять подорожал
аж 80 до 22 руб на движении и ДТ до 25 руб.
что будет после НГ сложно даже представить :think: , точнее страшно :heap:
Аватар пользователя
olkompas
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:29
На чем ездим: Nissan
Заслуженная репутация: 0

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение Cavs » 29 дек 2010, 09:09

big-smoke писал(а):че конкретно ты не понял? то ,что они в собственность скупают предприятия банкроты как нововятский лыжный сам подумай нахрена сам президент сюда поехал как думаешь чтобы посмотреть как живет простой и нищий народ? нет просто подвернулся очень выгодный вариант капиталовложений наше государство все прибирает к рукам яркий пример авто-ваз!!!! ОаО петро ,ОаО филип морис-Гор.изжора ,ОаО балканская звезда-ярославль список можно продолжать бесконечно что принадлежит конкретно путину на правах собственника, ес-но через подставных лиц. Нас :sex: а нам /БЕЗ МАТА/ , просто однажды они зажмут народ до такой степени,что будет то что было уже не однократно: 1917г , 4 октября 1993г, просто нельзя срать в стране в которой живешь,а большинство из этих одномандатных,тут в смысле в России и не тусуются особо им на всех нас глубоко и высоко нагадить лишь бы деньги на счет капали и все. А мы даже отстоять свои права не можем нас доят и имеют как хотят скажут плати в 2 а то и в 3 раза больше будешь платить как добропорядочный гражданин,а им это все с рук сходит посмотрите на ту-же европу,как у них проводят законы аккуратно чтоб не дай бог волну недовольства не поднять там действительно (demos-cratos) власть народа, люди по настоящему умеют отстаивать свои права.

Вам устное предупреждение за нарушение п. 4.9 Правил.

ммм, а ты с чего это взял то, что всё в собственности у медведопутов через подставных лиц?домыслы или более менее конкретные факты?
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение Is43rus » 29 дек 2010, 10:29

Cavs писал(а):
big-smoke писал(а):че конкретно ты не понял? то ,что они в собственность скупают предприятия банкроты как нововятский лыжный сам подумай нахрена сам президент сюда поехал как думаешь чтобы посмотреть как живет простой и нищий народ? нет просто подвернулся очень выгодный вариант капиталовложений наше государство все прибирает к рукам яркий пример авто-ваз!!!! ОаО петро ,ОаО филип морис-Гор.изжора ,ОаО балканская звезда-ярославль список можно продолжать бесконечно что принадлежит конкретно путину на правах собственника, ес-но через подставных лиц. Нас :sex: а нам /БЕЗ МАТА/ , просто однажды они зажмут народ до такой степени,что будет то что было уже не однократно: 1917г , 4 октября 1993г, просто нельзя срать в стране в которой живешь,а большинство из этих одномандатных,тут в смысле в России и не тусуются особо им на всех нас глубоко и высоко нагадить лишь бы деньги на счет капали и все. А мы даже отстоять свои права не можем нас доят и имеют как хотят скажут плати в 2 а то и в 3 раза больше будешь платить как добропорядочный гражданин,а им это все с рук сходит посмотрите на ту-же европу,как у них проводят законы аккуратно чтоб не дай бог волну недовольства не поднять там действительно (demos-cratos) власть народа, люди по настоящему умеют отстаивать свои права.

Вам устное предупреждение за нарушение п. 4.9 Правил.

ммм, а ты с чего это взял то, что всё в собственности у медведопутов через подставных лиц?домыслы или более менее конкретные факты?

А ты послушай людей которые работают на таких предприятиях,у меня шурин когда на Ямал ездил,тоже говорил,что стройка Путина и деньги его!!!! Там и главные подрядчики Питер!!!А по телику они только болтовнёй занимаются :E .После Нового года топливо ещё подорожает,солярка дойдёт до 30-33 рублей!!!!!! Но! В марте выборы и перед выборами "Едим Россию" организуют показательную порку виновных в росте цен,чуть их скинут и будут кричать,мол вот мы какие хорошие,голосуйте за нас!!!!! :E
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение Is43rus » 29 дек 2010, 15:00


Ну или вот ещё инфа для размышления,особенно комменты :rage:
Последний раз редактировалось Марат 27 фев 2019, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение Cavs » 29 дек 2010, 16:07

Водила писал(а):
Cavs писал(а):
big-smoke писал(а):че конкретно ты не понял? то ,что они в собственность скупают предприятия банкроты как нововятский лыжный сам подумай нахрена сам президент сюда поехал как думаешь чтобы посмотреть как живет простой и нищий народ? нет просто подвернулся очень выгодный вариант капиталовложений наше государство все прибирает к рукам яркий пример авто-ваз!!!! ОаО петро ,ОаО филип морис-Гор.изжора ,ОаО балканская звезда-ярославль список можно продолжать бесконечно что принадлежит конкретно путину на правах собственника, ес-но через подставных лиц. Нас :sex: а нам /БЕЗ МАТА/ , просто однажды они зажмут народ до такой степени,что будет то что было уже не однократно: 1917г , 4 октября 1993г, просто нельзя срать в стране в которой живешь,а большинство из этих одномандатных,тут в смысле в России и не тусуются особо им на всех нас глубоко и высоко нагадить лишь бы деньги на счет капали и все. А мы даже отстоять свои права не можем нас доят и имеют как хотят скажут плати в 2 а то и в 3 раза больше будешь платить как добропорядочный гражданин,а им это все с рук сходит посмотрите на ту-же европу,как у них проводят законы аккуратно чтоб не дай бог волну недовольства не поднять там действительно (demos-cratos) власть народа, люди по настоящему умеют отстаивать свои права.

Вам устное предупреждение за нарушение п. 4.9 Правил.

ммм, а ты с чего это взял то, что всё в собственности у медведопутов через подставных лиц?домыслы или более менее конкретные факты?

А ты послушай людей которые работают на таких предприятиях,у меня шурин когда на Ямал ездил,тоже говорил,что стройка Путина и деньги его!!!! Там и главные подрядчики Питер!!!А по телику они только болтовнёй занимаются :E .После Нового года топливо ещё подорожает,солярка дойдёт до 30-33 рублей!!!!!! Но! В марте выборы и перед выборами "Едим Россию" организуют показательную порку виновных в росте цен,чуть их скинут и будут кричать,мол вот мы какие хорошие,голосуйте за нас!!!!! :E

Че мне рассказывать как маленькому ребенку всё это?Я это и без лишних слов прекрасно вижу, мне только факты нужны. А без фактов и я хозяин лукойла. Так что все это и останется разговорами, пока цепочку эту не найдут, которая связывает путина и пр. с другими.
А про едро... и прочую :cens: !на выборы мне в приницпе начхать. Я не собираюсь голосовать ни за кого, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ЕДРО. Против повышения и против всех других 90% дибильных законов я готов бороться всеми методами, например не заправляться месяц или перекрыть московскую! Вот я готов, и мои друзья готовы. Но нас мало! а остальным 99% на этом форуме и в городе не докажешь необходимость не заправляться. У нас же народ толпа, а толпа преобразуется в быдло. Вот и весь расклад. И это касается всего остального!
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение Is43rus » 29 дек 2010, 18:50

А как не заправляться,если я перевозчик? Может ты и можешь пешком походить,а вот мне 3,5 тонны на хребте не утащить !!! :E
Последний раз редактировалось Is43rus 30 дек 2010, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение luckyman » 29 дек 2010, 23:18

Водила писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=MTxgYGnGLHg&feature=related Ну или вот ещё инфа для размышления,особенно комменты :rage:


:( .... обидно/стыдно/гнусно/.... жить, хотя не, какое там... существовать в такой полит.единице ("страной" назвать рука не поднимается)
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: Бензин опять подорожал!!!!

Сообщение Шурик269 » 29 дек 2010, 23:23

Cavs писал(а):А про едро... и прочую :cens: !на выборы мне в приницпе начхать. Я не собираюсь голосовать ни за кого, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ЕДРО. Против повышения и против всех других 90% дибильных законов я готов бороться всеми методами, например не заправляться месяц или перекрыть московскую! Вот я готов, и мои друзья готовы. Но нас мало! а остальным 99% на этом форуме и в городе не докажешь необходимость не заправляться. У нас же народ толпа, а толпа преобразуется в быдло. Вот и весь расклад. И это касается всего остального!


если ВЫ не пойдлете на выборы и не используете свой бюллетень, то за вас проголосуют, не переживайте, и думаю знаете за кого. вброс бюллетеней никто не отменял.
Настоящий автомобиль может иметь только круглые фары :)
Аватар пользователя
Шурик269
Гонщик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ-21013
Заслуженная репутация: 16

Пред.След.

Вернуться в Городская жизнь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru