Кубок ДОСААФ, Кубок "Из рук в руки" 16 мая 2010

Модератор: Ксения

Re: Кубок ДОСААФ, Кубок "Из рук в руки" 16 мая 2010

Сообщение Андрей Манин » 19 май 2010, 22:37

Колян жошь! :ir:
Ралли - это жизнь!
Андрей Манин
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 09:21
Заслуженная репутация: 47

Re: Кубок ДОСААФ, Кубок "Из рук в руки" 16 мая 2010

Сообщение кай » 20 май 2010, 06:37

goga писал(а):
aleksey писал(а):Всем привет!
По поводу подвески мой косяк, купив машину даже в тех требования не лазил в подвеску стоит она и стоит, я и не подозревал что она запрещена. Узнав, очень расстроился, тем более, пытаясь доказать, что у меня чистый двигатель Д2Н. Может поверите мне или нет, но это на самом деле так.

Хотел было промолчать, но не могу.Леха, чё ты нам лапшу на уши вешаешь, что ты, мол. не знал?Как про колёса помнишь разговор зашел, так ты меня прям на место поставил, акцентируя внимание на слове ВНИМАТЕЛЬНО читать техтребования, а тут так ты не знал.Постеснялся бы такое говорить!! :bot:

"""Пожалуйста посмотрите и прочитайте правила кросса и технические требования. :lam:

Плюс ко всему так как класс Д2Н национальный, то и резина разрешена только Российского производства. :tani: :tgu:
C 2010 года в Д2Н резина ЛЮБАЯ (не сельхоз), так что копите бабки господа!!!
Я приеду на отечественной :love:

Всех с дружеским приветом,
Алексей! """

Твои слова????

Гоша, полностью тебя поддерживаю. Алексей, я видел как ты в прошлый раз исследовал трассу. Таких дотошных до тебя не встречал. Так что извини, но не верю я что ты не знал про подвеску. А насчет того, что правила и требования ты не читал - это уж чистой воды ложь. Я помню как мы с тобой после гонки разговаривали. :B
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Кубок ДОСААФ, Кубок "Из рук в руки" 16 мая 2010

Сообщение aleksey » 20 май 2010, 08:25

кай писал(а):
goga писал(а):
aleksey писал(а):Всем привет!
По поводу подвески мой косяк, купив машину даже в тех требования не лазил в подвеску стоит она и стоит, я и не подозревал что она запрещена. Узнав, очень расстроился, тем более, пытаясь доказать, что у меня чистый двигатель Д2Н. Может поверите мне или нет, но это на самом деле так.

Хотел было промолчать, но не могу.Леха, чё ты нам лапшу на уши вешаешь, что ты, мол. не знал?Как про колёса помнишь разговор зашел, так ты меня прям на место поставил, акцентируя внимание на слове ВНИМАТЕЛЬНО читать техтребования, а тут так ты не знал.Постеснялся бы такое говорить!! :bot:

"""Пожалуйста посмотрите и прочитайте правила кросса и технические требования. :lam:

Плюс ко всему так как класс Д2Н национальный, то и резина разрешена только Российского производства. :tani: :tgu:
C 2010 года в Д2Н резина ЛЮБАЯ (не сельхоз), так что копите бабки господа!!!
Я приеду на отечественной :love:

Всех с дружеским приветом,
Алексей! """

Твои слова????

Гоша, полностью тебя поддерживаю. Алексей, я видел как ты в прошлый раз исследовал трассу. Таких дотошных до тебя не встречал. Так что извини, но не верю я что ты не знал про подвеску. А насчет того, что правила и требования ты не читал - это уж чистой воды ложь. Я помню как мы с тобой после гонки разговаривали. :B


Я и в первый раз приезжал на такой подвеске, и вообще я всю жизнь на ней ездил, и не подозревал об этом, я не технарь я гонщик и поэтому в тех требования по подвеске не лазил, пофигу верите или нет, а про резину так это все кто на Россию ездят говорят, я даже в Рафе по этому поводу общался, чтоб удешевили класс. Что Вам нужно в этих репликах вы как дети малые, что после зимней гонки мозги компосировали что сейчас, самое главное начинаете на гонщиков наезжать это одно, а когда намеки в сторону судей... "как допустили, куда смотрели, почему аннулировали". Чтоб провести такие гонки как проходят у вас а я считаю они на отлично проводятся нужны умные, смелые и трудолюбивые люди, такими и являются ваши судьи и надо сказать им огромное "СПАСИБО!!!". Причем бадью разводят одни и те же "обиженные" блин, надо гнать, надо выигрывать пофиг какой мотор пофиг какая подвеска. Парень, занявшее второе место в Д2Н, было сразу видно что двигатель у него чуть ли не второй по мощности за Климом был, ну так и чего, надо ехать надо гоняться а не языком молотить и высматривать у конкурентов недостатки. Я не обратил внимания но что за прорези в передних бамперах были на некоторых машинках, а может там металл торчал??? Из за некоторых людей желания к вам ездить больше нет. Так и гоняйтесь между собой и поливайте говном друг друга после гонки.
Я и в прошлый раз и в этот ходил по одному разу по трассе, много раз рассматривал старт и чего в этом зазорного. Если я из за этого дотошный, ну извините. Если ты и привык по одной траектории "Идеальной" ехать, как баран, не глядя что там яма или подброс, то это твои проблемы.
Аватар пользователя
aleksey
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Кубок ДОСААФ, Кубок "Из рук в руки" 16 мая 2010

Сообщение Shkarpova » 20 май 2010, 08:36

[quote="aleksey"quote]Я и в первый раз приезжал на такой подвеске, и вообще я всю жизнь на ней ездил, и не подозревал об этом, я не технарь я гонщик и поэтому в тех требования по подвеске не лазил.[/quote]
Алексей, от организаторов тебе большой привет и уважение за мастерство, у тебя есть чему поучиться и мы тебе рады.
ДЦ "АВТОДРОМ" трасса подгорянка-шихово, 7 км. т 89226620004
Аватар пользователя
Shkarpova
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 09:41
Заслуженная репутация: 20

Re: Кубок ДОСААФ, Кубок "Из рук в руки" 16 мая 2010

Сообщение aleksey » 20 май 2010, 08:40

Shkarpova писал(а):[quote="aleksey"quote]Я и в первый раз приезжал на такой подвеске, и вообще я всю жизнь на ней ездил, и не подозревал об этом, я не технарь я гонщик и поэтому в тех требования по подвеске не лазил.[/quote]
Алексей, от организаторов тебе большой привет и уважение за мастерство, у тебя есть чему поучиться и мы тебе рады.[/quote]


Спасибо!!! Вы действительно молодцы!!!
Аватар пользователя
aleksey
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 12:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Кубок ДОСААФ, Кубок "Из рук в руки" 16 мая 2010

Сообщение goga » 20 май 2010, 12:45

Лёха, про "обиженных" это ты зря, судя по твоим репликам это ты обижен на нас, и говном поливать никто никого не собирается.Ехать, гнать. как ты говоришь на простом моторе - это реально,но сложно тягаться с "химическими" моторами и не мне тебе говорить какое влияние оказывает подвеска.У тебя тоже мотор не простой( хотя бы в том смысле что откатанный на стенде, ведь так?), а уж про Шомина я вообще молчу.Я согласен что опыта у нас маловато, но это дело поправимое.Придет время и мы будем гнать.А ты действительно ездишь мастерски, мне, конкретно,еще до такого уровня далеко.Так что отбрось свои обиды, сделай подвеску Д2Новскую и к нам, учить нас лошар!! :D
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Кубок ДОСААФ, Кубок "Из рук в руки" 16 мая 2010

Сообщение goga » 20 май 2010, 12:48

И ,кстати, насчет разрезов на бамперах.Ничего несоответствующего КиТТ на моей машине нет.Там под бампером буксировочные проушины под галстук, и за периметр бампера они не выходят!
И вот это выражение мне очень понравилось:.."и вообще я всю жизнь на ней ездил, и не подозревал об этом..." :D
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Пред.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron