Новоый формат!

Модератор: Ксения

Сообщение @ndrey » 15 апр 2008, 17:29

посмотрю я на тебя,когда у самого плеяда звезд появится! :B
Аватар пользователя
@ndrey
Шумахер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:43
Откуда: киров
На чем ездим: СИНИЙ STI!500+ hp
Заслуженная репутация: 46

Сообщение Руслан_SP » 15 апр 2008, 21:23

Товарищи водители;) Я проявив немного инициативы)позвонил одному хорошему человеку тесно дружащему со всеми этими людьми!!! И попросил разведеть всю эту тему!!! Поэтому я думаю в течении пару дней будет известно всё: цена, время и тому подобное, если все будут согластны то можно будет и договориться на пятничку, при всех удачных раскладах;)
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение Damon » 16 апр 2008, 13:37

Руслан_SP писал(а):Товарищи водители;) Я проявив немного инициативы)позвонил одному хорошему человеку тесно дружащему со всеми этими людьми!!! И попросил разведеть всю эту тему!!! Поэтому я думаю в течении пару дней будет известно всё: цена, время и тому подобное, если все будут согластны то можно будет и договориться на пятничку, при всех удачных раскладах;)

хе :D смешные вы ребята...
если так хочется, то чего сложного взять и самим позвонить Сергею Геннадьевичу???
спроси телефон - подскажу..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение d@nis » 17 апр 2008, 23:26

Damon писал(а):
Руслан_SP писал(а):Товарищи водители;) Я проявив немного инициативы)позвонил одному хорошему человеку тесно дружащему со всеми этими людьми!!! И попросил разведеть всю эту тему!!! Поэтому я думаю в течении пару дней будет известно всё: цена, время и тому подобное, если все будут согластны то можно будет и договориться на пятничку, при всех удачных раскладах;)

хе :D смешные вы ребята...
если так хочется, то чего сложного взять и самим позвонить Сергею Геннадьевичу???
спроси телефон - подскажу..

ПАЦТАЛОМ ВАЛЯЛСЯ ))) НО НИЧЕГО СМЕШНОГО НЕ НАШЕЛ......
"Некоторые люди живы просто потому, что закон запрещает их убивать..."
Аватар пользователя
d@nis
Шумахер
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 23:38
Откуда: планета Земля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Gilles » 18 апр 2008, 08:12

Если в этой теме висят все люди которые гоняются на Подгорянке, то что изменится если с дороги общего пользования вы переберетесь на нормальный автодром. Побеждать в кольцевой трековой гонке все равно будут водители на самых мощных авто. К тому же появится риск убраться, причем достаточно серьезно в одном из двух поворотов. Я же предгагаю демократичные, дневные соревнования на мастерство вождения - скоростное маневрирование на ограниченном пространстве. Трассу можно придумать любую и включить в нее оба виража. Стартовать тоже можно вдвоем - полигон это позволяет. В таких гонках была бы масса участников. А стартовый взнос я думаю не превысил бы 300 рублей, то есть стоимости аренды полигона на своем автомобиле. Причем, соревноваться можно не только на авто, но и на мотиках. Нравятся же людям "дополнительные соревнования" в программе любительских ралли, так почему бы не проводить их отдельной главой. Финиш базой, торможение у черты, замена колеса на время - все это полезно и интересно на мой взгляд. Вот в таких гонках, без риска сломать или еще хуже разбить автомобиль, я бы стал участвовать. :yes:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Сообщение Gilles » 18 апр 2008, 09:17

Gooder писал(а):Вадик а ты думаешь за 300р по силам покрыть все расходы???

О каких расходах, Андрюха ты говоришь если это просто тусовка. Другое дело соревнования со зрителями и призами. Тогда конечно нужно брать полигон в аренду и собственников. А так то: два секундомера, два десятка покрышек, желательно флаговую сигнализацию, максимум четверых человек занятых в организации заездов, разумеется волонтеров без зарплаты - и поехали. Какая разница собственнику, сколько машин на час займут полигон. Лишь бы все заплатили. Я конечно не собираюсь этим заниматься, но так то все просто :roll:
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Пред.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru