Новоый формат!

Модератор: Ксения

Новоый формат!

Сообщение Владимирр » 10 апр 2008, 17:41

Мне кажеться не кого я не удевлю если скажу что дрег это реально уже не интересная тема! как говориться палкой тыкать может каждый, не спорю офицальный это гуд да это больше то не гока а праздник для автолюбителей! для того чтобы как то развить и разкрутить нашу с вами жизни родилась следущая идея:


есть мысли проводить выходной вечерний выезд на полегон! плюсы в том что никаких ментов, гонка по кругу и там нужно мастерство без вопросов! если так интересен кому то дрег то по слухам к лету добро пожаловать на дрег в сунчиху! организацию сего действа взвалю на себя и поможет мне тот кто потсказал! минус один, но он не для меня придёться деньжат приплатить! мне кажеться вот это гонки! сами подумайте!!! хотите схватить адреналина при этом не пострадать подгорянка не выход! хотите стать мастерами и повелителями руля , или просто почуствовать себя в их шкуре вот то что вам надо!

сам офигиваю как написал, как лозунг! вообщем можете писать кому идея понравилась!!!!!!!!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение KISA » 10 апр 2008, 17:53

Идея прикольная! :yes: А про какой полигон конкретно говориться!?
Аватар пользователя
KISA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:47
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Владимирр » 10 апр 2008, 17:58

а их у нас много?

хотелось бы услышать мнение администрации автополегона на предворительной стади зарождения пока не созваниваюсь с вами потому как не извесно зайдёт ли идея! а мнение узнать хотелось бы!


игорь что думаешь?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Вятич » 10 апр 2008, 18:11

По моему хорошая идея
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Damon » 10 апр 2008, 19:06

можете "тайм атак" проводить... :)
или карусель..
но сам посуди расценки будут гоночные..
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Re: Новоый формат!

Сообщение Lux » 10 апр 2008, 19:19

Владимирр писал(а):есть мысли проводить выходной вечерний выезд на полегон! плюсы в том что никаких ментов, гонка по кругу и там нужно мастерство без вопросов! если так интересен кому то дрег то по слухам к лету добро пожаловать на дрег в сунчиху!

где есть сунчиха? что там за трасса? а вечерние заезды по выходным - это мне кажется надоест через месяц. надо реже собираться и устраивать чемпионаты или этапы чемпионатов, imho.

а ещё лучше бы это делать при участии зрителей - то автоспорт популяризируется в Кирове!
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Сообщение Владимирр » 10 апр 2008, 19:23

стоимость 400 р в час если не ошибаюсь!

это не надоест если надоест этот раздел не для вас!

по цене при условии согласия народа поговорим я думаю! сейчас есть идея а разговороы ещё не велись!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Sonic » 10 апр 2008, 19:27

Вов ты сначала узнай на счет денег сколько нужно будет платить за вечер!!! А там я думаю,если всех сумма будет устраивать, все согласятся.
Аватар пользователя
Sonic
Гонщик
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Владимирр » 10 апр 2008, 19:30

цена неважна! если найдуться желающие то сумма реально заинтересованых устроит и такая! а значит будет всё интерсно!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Sonic » 10 апр 2008, 19:35

если сумма будет большая ну найдуться единицы...раз покатаюся, два...другие люди не пойдут за n-ую сумму кататься...вот и будете в 4-5ом кататься...ИМХО
Аватар пользователя
Sonic
Гонщик
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Владимирр » 10 апр 2008, 19:39

мне кажеться ради реального люди готовы заплатить сумму! темболее можно на деньги поездить! короче пока выражайте своё мнение а там я все узнаю и конечно же по мере развития вопроса всё буду выкладыватЬ!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Sonic » 10 апр 2008, 19:41

Помнишь последний дрэг!!! Много там народу ездило на деньги? Я уверен на деньги машин может 10 всего поедет и все.
Аватар пользователя
Sonic
Гонщик
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Damon » 10 апр 2008, 20:25

Владимирр писал(а):стоимость 400 р в час если не ошибаюсь!

это не надоест если надоест этот раздел не для вас!

по цене при условии согласия народа поговорим я думаю! сейчас есть идея а разговороы ещё не велись!

400 это час с одного человека..если он один катается.. ИМХО
в любом случае лучше сразу позвонить и все узнать.. :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Владимирр » 10 апр 2008, 23:16

я знаю что на одного человека, с чего ты взял что я впринципе это сказал!? за удовольствие платить надо!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Новоый формат!

Сообщение Nikita » 11 апр 2008, 16:55

Идея офигенная!!! Чем жопой рисковать на подгорянке, лучше на полигоне мастерство показывать!!!! Мне кажется Вов с Сергеем Мальковым можно будет доовориться что мол мы например с 9 до 1 ночи снимаем полигон для покатушек обговаривается определенная сумма на 4 часа и потом мы скидываемся в общак, я уж думаю чем он будет просто так пустовать он нам сделает ни такую жесткую цену, мы ведь не на один..... Как считаешь???
Ахтунг!!!!!
Аватар пользователя
Nikita
Типа гонщик
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 май 2006, 13:24
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron