Ищем соперника!

Модератор: Ксения

Ищем соперника!

Сообщение Владимирр » 10 апр 2008, 23:41

Тема спциально для тех кто хочет найти соперника для какого либо вида соревнований!

обсуждения строго по теме флуд удоляеться без обьяснения всё обьяснено!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Re: Ищем соперника!

Сообщение engine » 03 май 2008, 21:12

Тут люди на самодельном авто, с жигулёвским мотором, готовы прохватить на 402м,владельцы субар бмв и эво ауу...
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение mia213 » 05 май 2008, 07:11

Для Кисы и иже с ней!
Официально объявляю - на ближайшей гонке, на которой смогу быть, ОЧЕНЬ жду Ксению т.к. от своих слов я не отказывалась и прокачусь в любой момент когда она все-таки соберется.
ЗЫ: на вторые майские меня не будет в городе :-) ну это так чтобы потом не выслушивать что я куда-то там не приехала.
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Simbios » 05 май 2008, 09:34

Я бы просто так проверить свои силы, прокатился бы с любым стокам 1,5 предложения если мона в личку
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение 100$ » 05 май 2008, 09:49

Simbios писал(а):Я бы просто так проверить свои силы, прокатился бы с любым стокам 1,5 предложения если мона в личку


я 1,5 готов прокатиться...
поехали?!
Аватар пользователя
100$
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:52
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Dimonishe » 05 май 2008, 10:51

я бы с удовольствием ) но на 15 колёсах и с 1.6 л стоковым я вам не соперник (
Аватар пользователя
Dimonishe
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:02
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 05 май 2008, 15:33

Simbios писал(а):Я бы просто так проверить свои силы, прокатился бы с любым стокам 1,5 предложения если мона в личку

Я 1,6, прокатился бы с тобой...
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение 100$ » 05 май 2008, 15:50

Fuk'n'roll писал(а):
Simbios писал(а):Я бы просто так проверить свои силы, прокатился бы с любым стокам 1,5 предложения если мона в личку

Я 1,6, прокатился бы с тобой...


а я с тобой! :D
поехали?!
Аватар пользователя
100$
Шумахер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:52
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 05 май 2008, 15:58

100$ писал(а):а я с тобой! :D

Давай попробуем))) :z) Я не против проверить свою машинку...
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Simbios » 05 май 2008, 16:35

Давайте!!!! Покатаемся!! числа 8-9!!!мона и 10!!
Чем меньше у человека зубов, тем он лучше фильтрует базар)
Аватар пользователя
Simbios
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 05 май 2008, 19:04

Simbios писал(а):Давайте!!!! Покатаемся!! числа 8-9!!!мона и 10!!

8,9,10 не смогу... РАБОТАЮ ночью я... А вот 11 можно :B
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Ксения » 05 май 2008, 23:06

mia213 писал(а):Для Кисы и иже с ней!
Официально объявляю - на ближайшей гонке, на которой смогу быть, ОЧЕНЬ жду Ксению т.к. от своих слов я не отказывалась и прокачусь в любой момент когда она все-таки соберется.
ЗЫ: на вторые майские меня не будет в городе :-) ну это так чтобы потом не выслушивать что я куда-то там не приехала.

я так понимаю, что у твоего автомобиля объем 1.8. ты бы еще с окой преложила проехаться, зато гарантировано первая приедешь)
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Сообщение Вятич » 06 май 2008, 02:10

Gooder писал(а):
Ксения писал(а):
mia213 писал(а):Для Кисы и иже с ней!
Официально объявляю - на ближайшей гонке, на которой смогу быть, ОЧЕНЬ жду Ксению т.к. от своих слов я не отказывалась и прокачусь в любой момент когда она все-таки соберется.
ЗЫ: на вторые майские меня не будет в городе :-) ну это так чтобы потом не выслушивать что я куда-то там не приехала.

я так понимаю, что у твоего автомобиля объем 1.8. ты бы еще с окой преложила проехаться, зато гарантировано первая приедешь)


Хе а тема то какая была??? кто со мной поедет??? разве нитак??? сразу и надо говорить что со стоковыми машинами... и нехер тут тогда разводить говно всякое что мия не приезжает на гонки и что не едет... если человек компетентен и отвечает за свои слова... так тут и поражение его не будет ему минусом.... А втвоем случае это самая что нинаесть отмазка... нах тогда так писать....
Смотри выше сообщения как ребята пишут....

Почему то есть ребята едут зная что заранее сольют машине с которой едут... и все всем все прекрасно... еще раз повторяю прежде так появляться на форуме как это сделала ты сначала подумай...


Главное ведь не победа а участие :roll:
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение mia213 » 06 май 2008, 07:03

Вятич писал(а):
Gooder писал(а):
Ксения писал(а):
mia213 писал(а):Для Кисы и иже с ней!
Официально объявляю - на ближайшей гонке, на которой смогу быть, ОЧЕНЬ жду Ксению т.к. от своих слов я не отказывалась и прокачусь в любой момент когда она все-таки соберется.
ЗЫ: на вторые майские меня не будет в городе :-) ну это так чтобы потом не выслушивать что я куда-то там не приехала.

я так понимаю, что у твоего автомобиля объем 1.8. ты бы еще с окой преложила проехаться, зато гарантировано первая приедешь)


Хе а тема то какая была??? кто со мной поедет??? разве нитак??? сразу и надо говорить что со стоковыми машинами... и нехер тут тогда разводить говно всякое что мия не приезжает на гонки и что не едет... если человек компетентен и отвечает за свои слова... так тут и поражение его не будет ему минусом.... А втвоем случае это самая что нинаесть отмазка... нах тогда так писать....
Смотри выше сообщения как ребята пишут....

Почему то есть ребята едут зная что заранее сольют машине с которой едут... и все всем все прекрасно... еще раз повторяю прежде так появляться на форуме как это сделала ты сначала подумай...


Главное ведь не победа а участие :roll:

Это видимо не всем дано понять.
Я вот все с кэром хочу прокатиться, хотя заранее знаю, что солью, но ничего постыдного я в этом не вижу :-) я уже 2 сезона на стрите даже в тройку не вхожу и ниче - катаюсь ради самого процесса а не победы.

2 Ксения:
Объясни тогда пожалуйста чтож мне так всякие "повторимые блондинки" мозг сношают что это я отказываюсь стобой ехать, не появляюсь на гонках и т.п. муть перебирают?! Ты когда соглашалась со мной ехать о чем думала - в подписи стояла таже машина, что и сейчас. И еще, когда мне, уже не помню кто, писал что ты приедешь на другой машине, т.к. иначе это не справедливо, мы конечно все посмеялись и сначало я сказала, что в этом случае и я могу у друзей машину попросить :-D но потом решили - приезжай ты хоть на заряженой боевой, хоть на мерине 292 :-) - я в любом случае поеду только на своей машине, что бы никто меня не упрекнул в победе или проигрыш тоже был бы чистым.
Ты же вроде бы адекватная девушка, почему тогда так себя позоришь?
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Ксения » 06 май 2008, 23:07

mia213 писал(а):
Вятич писал(а):
Gooder писал(а):
Ксения писал(а):
mia213 писал(а):Для Кисы и иже с ней!
Официально объявляю - на ближайшей гонке, на которой смогу быть, ОЧЕНЬ жду Ксению т.к. от своих слов я не отказывалась и прокачусь в любой момент когда она все-таки соберется.
ЗЫ: на вторые майские меня не будет в городе :-) ну это так чтобы потом не выслушивать что я куда-то там не приехала.

я так понимаю, что у твоего автомобиля объем 1.8. ты бы еще с окой преложила проехаться, зато гарантировано первая приедешь)


Хе а тема то какая была??? кто со мной поедет??? разве нитак??? сразу и надо говорить что со стоковыми машинами... и нехер тут тогда разводить говно всякое что мия не приезжает на гонки и что не едет... если человек компетентен и отвечает за свои слова... так тут и поражение его не будет ему минусом.... А втвоем случае это самая что нинаесть отмазка... нах тогда так писать....
Смотри выше сообщения как ребята пишут....

Почему то есть ребята едут зная что заранее сольют машине с которой едут... и все всем все прекрасно... еще раз повторяю прежде так появляться на форуме как это сделала ты сначала подумай...


Главное ведь не победа а участие :roll:

Это видимо не всем дано понять.
Я вот все с кэром хочу прокатиться, хотя заранее знаю, что солью, но ничего постыдного я в этом не вижу :-) я уже 2 сезона на стрите даже в тройку не вхожу и ниче - катаюсь ради самого процесса а не победы.

2 Ксения:
Объясни тогда пожалуйста чтож мне так всякие "повторимые блондинки" мозг сношают что это я отказываюсь стобой ехать, не появляюсь на гонках и т.п. муть перебирают?! Ты когда соглашалась со мной ехать о чем думала - в подписи стояла таже машина, что и сейчас. И еще, когда мне, уже не помню кто, писал что ты приедешь на другой машине, т.к. иначе это не справедливо, мы конечно все посмеялись и сначало я сказала, что в этом случае и я могу у друзей машину попросить :-D но потом решили - приезжай ты хоть на заряженой боевой, хоть на мерине 292 :-) - я в любом случае поеду только на своей машине, что бы никто меня не упрекнул в победе или проигрыш тоже был бы чистым.
Ты же вроде бы адекватная девушка, почему тогда так себя позоришь?


по поводу сношания мозга ты обратилась не по адресу, это ж не я тебе мозг сношала. это так называемое сарафанное радио. по этому поводу могла бы и в личку написать если у тебя были ко мне подобные претензии, по крайней мере к яицу бы ноги не кому было бы приделывать. на гонках я бываю регулярно, но видела тебя один раз, и то ты пробегала мимо. на фразу вышеобозначенной барышни, ты что-то сказала и больше я тебя не видела. я ж не буду по всей трассе ходить за тобой с вопросом поедем ли мы с тобой или нет. на счет отмазок, так некоторые не будем называть людей в пятницу воспользовались подобной отмазкой и ничего прокатило. и что-то до него никто не докапывается.
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru