Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Модератор: Ксения

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 02 июн 2010, 17:07

:B вот ещё раз регламент http://komexpo.ru/News/82/566/
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 02 июн 2010, 20:37

:B не большой видеоотчёт о торьяльских гонках местного телевидения http://video.vmariel.ru/video/14465/Автокросс
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение Gilles » 03 июн 2010, 10:59

[quote="vlad12rus"]:
1)Зазы в торьяле с классикой не гоняли!!!-на них у нас только юниоры гоняют
2)Ваши ,,зазики,,к нам пустят смотря сколь пилоту лет -если до18-ти то в юниоры -а так в классику ,,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,,

И это не совсем правильно Влад. В действительности если брать к примеру наших гонщиков, из "Запорожцев" в "классику" и Д2Н перешли те кто давно мог бы себе позволить другой уровень затрат. Нужен был только толчок и он был сделан организаторами соревнований. Но остались взрослые люди которым не по карману такой переход, а гоняться им хочется даже сильнее. У меня к тебе просьба, озвучь пожалуйста перед организаторами Чемпионата Марий Эл, возможность создания внутри вашего первенства регионального класса "Запорожец" со свободными требованиями по мотору, коробке, резине (летом) и возрастом пилотов от 18 лет. От Кирова в этом случае мы можем выставить до 5 машин.
Мой тел 8 922 667 9806 (Вадим)
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 03 июн 2010, 12:21

:B Я всё конечно понимаю что затраты не маленькие в автоспорте но ни чего не смогу с этим поделать!!! я поговорю но на 90 %уверен что не получится так-как нет такого дивизиона ,не знаю !!! приедете к нам в гости на соревнования то подойдите пообщайтесь Валерий Львович -он не плохой человек и очень отзывчивый очень многое уже сделал для продвижения в нашей республике и дальше в будущем уже есть дальнейшие большие продвижения!!! :ag:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение Gilles » 03 июн 2010, 15:19

Можно в личку телефон Валерия Львовича?
Владислав, буду очень благодарен хотя бы за разговор. Но зачем же сразу дивизион? Это должно звучать как призовые гонки поддержки основного мероприятия. У нас более свободные правила по контактам, планируется реверсивный старт в заездах, укороченная на 30-40 процентов трасса чтобы не ломать не предназначенную для высоких скоростей технику, а основной козырь таких заездов - массовость участников. Тут на мой взгляд поднимается зрелищность мероприятия в целом и организаторы должны это понимать. А вот еще аргумент в пользу свободного класса. Стукнуло вашему юниору 18 и что тогда? Машина есть, опыт есть, а денег на новую категорию нет. И такие примеры насколько мне известно в вашем регионе уже были. Так зачем рубить плодоносящее дерево. Запорожцы все равно будут появляться на спортивных трассах до тех пор пока в деревнях и городских дворах не останется ни одного брошенного на произвол судьбы экземпляра.
Последний раз редактировалось Gilles 04 июн 2010, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 03 июн 2010, 17:06

:appl: только- ЗА !!! :appl:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 06 июн 2010, 18:39

:B Вадим-Привет!!! -то что ты попросил я разговаривал с Валерием Львовичем сегодня кто смог подьехали на трассу чистили отбойники и красили в красно-белый ,,пунктир,, получается изумительно прекрасно :roul: !!! А на фото и видео будет ВААЩПЕ супер минус есть только один ЗРИТЕЛЬНО трасса ССУЖАЕТСЯ гдето по МЕТРУ с лева и с права но думаю привыкнем!!! На счёт класса ,,ЗАПОРОЖЕЦ,, ничего не получится он мне долго всё обьяснял !!!пожалйста говорит приезжайте в ,,КЛАССИКУ,, а так всё нормально вчера сына вывозил на ,,ОКЕ,,на гонки в ГОРНОМАРИЙ обкатали новенькую машинку вроде всё пока нормально!!!-занял второе место после СТАВЕРА третий ШИН два запорожца отстали на втором кругу ваши мотокросмены тоже красиво отьездили!!! ВСЕМ УДАЧИ ЖДЁМ ...-ВСЕХ !!! :res:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение Gilles » 06 июн 2010, 21:38

Спасибо Влад за разговор с Валерием Львовичем.
Удачно провести гонку и душевно всем покататься!
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение goga » 09 июн 2010, 15:39

Товарищи гонщики!!!Отпишитесь кто когда будет выезжать в Йошку.Может объединиться, а то как-то одному ехать с "прицепом" опасливо!!Хотя бы небольшой колонной!Я планирую выезжать вечером в пятницу, часов в 8-9 вечера! :sing:
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение Gilles » 11 июн 2010, 22:48

Владислав, отчетик по гонке пожалуйста сделай...
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение Greh » 12 июн 2010, 07:37

Болеем за Гошу :pst:
Если я сказал что не брал,то значит точно не отдам!
Аватар пользователя
Greh
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:31
На чем ездим: 2194
Заслуженная репутация: 97

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 14 июн 2010, 19:15

:B Не большой отчётик по первому этапу!!!В перевый день всё прошло нормально вроде как без происшествий потренировались проехали контрольки ,,,,,, чем порадовал меня мой сын привёз третье время на ОКЕ :roll: ....первое Ставер второй Юлдашев!!!:think: после которых появились большие сомнения в их точности в див.Д2Н не только у меня даже у ,,лидера,,который показал рекорд этой трассы-0.45.3 сек. ранее рекорд принадлежал И.Шин где-то около -0.46.5сек.Оказалось что по времени все лидеры прошлых лет едут в одном во втором полуфинале...кому это выгодно остаётся НЕ ДОЛГО догадываться ....Думали что во втором полуфинале будет бойня и мало кто целым доедет в ФИНАЛА!!!-но Финал всё и показал!!!Зрители все почти разошлись так-как неоднократно было обьявлено что кроме тренировок и контролек ни чего не будет и вдруг в пятом часу выставили мы свои БОЛИДЫ на полуфиналы.В первом полуфинале произошла не маленькая бойня после которой оставалось только что и ждать претензий и протестов но все сгладилось!!!.......................позже напишу продолжение побежал.............. :roul:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение Gilles » 15 июн 2010, 13:17

Лучшие из наших на 1 этапе
Класс Д2 Классика
2 место. Михаил Кулдов (ИЖ-Ода)
3 место. Андрей Киселев (ВАЗ 2104)
Класс "Багги"
3 место. Алексей Воробьев
Поздравляем!!!
"Жди меня дорогая. я не задержусь..." - Жиль Вильнев
Аватар пользователя
Gilles
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 09:42
Заслуженная репутация: 534

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 15 июн 2010, 14:03

:res: МОЛОДЦЫ!!! :alc:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Re: Первый этап Чемпионата Республики Марий Эл по автокоссу

Сообщение vlad12rus » 15 июн 2010, 14:03

ПРОДОЛЖЕНИЕ-:ooi: сразу-же после превого п.финала на старт выехали ...И.Шин Я и Ю.Романов-первая стартовая полоса за нами тоже встали ни чуть не слабые машинки время контролек разбегалось менее 0.5сек. а тоещё меньше!!! Оставалось только одно не собраться всем на первом-же повороте чего хотели добиться кое-кто!!!не получилось!!!-а у нас всё получилось как взимнем треке на не маленькой скорости прошли первый коварный поворот после которого все выстроились друг-за другом !!!где Шин нажал на тапочку и с каждым кругом вёз время где-то на два-три корпуса мне за мной шёл Юра Романов не отступал .Всю ночь лил дождь но на утро вышло солнышко и трасса стала сохнуть!Наступил второй день соревнований в финалпосле утешиловки попали не все ...
с первого ряда счтартовали.. Андре Ставер затем выбрал правую позицию Шин и левую Бош-Центр-Андрей Царегородцев со второго ряда я выбрал левую позицию так как бошики решили стартовать на резине КХ-20 а я поехал как и многие на ,,ТР,,-ке дали старт все рванули не знаю как смог но я не перебуксовал на старте шёл в ровень за бошиком первый правый поворот вижу правым глазом Шин оттормаживается я на всей дури прохожу снаружи и после первого виража я второй что творилось сзади честно не видел !!!0-но только поднялся за бошиком№23 к левому виражу увидел как передо мной он встаёт на два колеса как он удержал сам наверное не понял!!!!! И тут началась погоня за мной летел И.Шин далеепосле прямика он выбрал рискованную траекторию большого радиуса где его резина не смогла вытянуть его автомобиль с отработки(С ГОРОХА)и вылетел с трассы сломав тем самым привод об бруствер!!!Проехав ещё с пол круга за собой ни кого не наблюдая ...наблюдая тишину скинул газку и внимательно всматриваясь на флаги и в зеркало...что за тишина проехав пару кругов в темпе вальса заметил что ко мне приближается А.Ставер№66 тут пришлось поотрываться так и финишировали Д.Сидоркин был третий!!!ВСЁ прошло замечательно только у нас всех трёх лидеров без протестов разобрали моторы :E ....и ни чего не найдя пригласили всех на НАГРАЖДЕНИЕ!!! ВСЕМ спасибо участникам и болельщикам ВСЕМ ВСЕМ !!! :alc:
Аватар пользователя
vlad12rus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:21
На чем ездим: audi a-6
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Летние гонки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru